Про размеры половых органов

20.10.09 23:15 | Goblin | 1037 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Средний размер полового члена мужчин, живущих в Российской Федерации и Украине, составляет 15,8 см, что немного меньше среднего размера полового члена в бывших странах СССР, но зато у мужчин в Грузии средний размер полового члена ощутимо превышает общие средние показатели и составляет 17,6 см. Размеры полового члена у мужчин в странах Прибалтики (Эстония, Латвия, Литва) соответствуют общему среднему показателю и составляют 16,0-16,3 см.

Средний размер полового члена мужчин, живущих в Кавказском регионе, намного больше, чем в других странах (Грузия — 17,6 см). Географически средний размер полового члена постепенно уменьшается по направлению от Кавказа на север и заметно уменьшается по направлению на юг и на восток (Казахстан, Узбекистан, Киргизстан). Самый маленький размер полового члена из бывших стран СССР у мужчин Туркменистана (средний размер 14,6 см).

Как подчеркивает Артур Вавере, эти показатели закономерны, потому что размер полового члена в популяции определяют генетические факторы, на которые в течение долгого времени влияли климат и традиции в питание. У народов, которые живут в зонах теплого климата и питаются острыми блюдами и достаточным количеством мяса, размер полового члена больше чем у вегетарианцев, живущих в том же климате. В регионах с более холодным климатом размер полового члена у мужчин заметно меньше.
Ученые высчитали средний размер мужского достоинства

Если бы не опрашивали, а замеряли линейкой, в среднем получили бы 12.5см, не более.
Но в целом вегетарианство — зло.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.10.09 13:53 # 622


Кому: Parkanoid, #113

> На Тупичке у всех 26, а у Главного 40!!!

Не надо лести.

Всего 30.


Goblin
отправлено 21.10.09 21:26 # 889


Кому: bibiR2009, #888

> Мужики, читая ваши комментарии, я подумала, что скоро начнется пошив штанов с третьей брючиной для ваших роскошеств.

не надо зависти!!!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк