Комплекс Иуды

29.10.09 13:54 | Goblin | 243 комментария »

Разное

Предатель всегда охаивает то, что предал.
Предателю кажется, что так он будет выглядеть в своих и чужих глазах достойно.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.10.09 14:01 # 7


Кому: Jim_Hokins, #5

> Жаль, что нам не услышать правдивую историю из уст Павлика Морозова.
> Как я сейчас понимаю то, что нам рассказывали в школе, перед ним стоял нелегкий выбор между предательством отца и предательством государства.

Коротко для мудаков.

Павлик Морозов не состоял в пионерской организации.

В деревне Герасимовка не было кулаков.

Отец Павлика Морозова был уголовным преступником.

Павлик Морозов подтвердил в суде показания своей матери о том, что его отец торговал поддельными документами.

За это Павлика его брата Федю убил их собственный дедушка.

Так - понятно?


Goblin
отправлено 29.10.09 14:06 # 17


Кому: Evg_74, #15

> А разве не против дяди и отчима сей отрок свидетельствовал? [(Пробел однако, надо будет матчасть перечитать)]

Да он против всей деревни свидетельствовал - все прятали хлеб от большевиков.


Goblin
отправлено 29.10.09 14:12 # 24


Кому: Evg_74, #22

> Мой прадед вроде ничего не прятал, не хлебопашец был, но однако примерно в тоже время отправился в турпоездку на несколько лет в сибирь вместе с семьёй.

Стеснялся рассказывать - за что?


Goblin
отправлено 29.10.09 14:14 # 27


Кому: Захаров, #25

> А вот царские офицеры, перешедшие на службу к большевикам - они к предателям относятся?

Православный царь предал вверенную ему богом страну.

Православный царь отрёкся от престола.

Вменяемые граждане перешли на сторону восставшего народа.

Невменяемые воевали против народа и проиграли.

> Или вот в гражданскую войну, раскол общества - для меня лично сложно понять, кто где и кто чей.

Чего там понимать - победили красные, всё.


Goblin
отправлено 29.10.09 14:23 # 42


Кому: WSerg, #41

> можно им доверять?

Чего не так-то?

Пионерской организации не было, пионером Павлик не был.


Goblin
отправлено 29.10.09 14:23 # 43


Кому: Evg_74, #38

> Прадеда не застал, а прабабушку как-то сам постеснялся спросить в детстве.

97% осужденных считают, что сидят ни за что.

Это нормально.


Goblin
отправлено 29.10.09 15:07 # 86


Кому: WSerg, #64

> Я не стал много цитировать, расчитывал что прочтете.

Зачем эту хуету читать, камрад?


Goblin
отправлено 29.10.09 22:55 # 173


Кому: р.Б.Андрей, #170

> А бодро здесь идиотов банят!

Да, Андрюшка, не забалуешь.


Goblin
отправлено 29.10.09 22:56 # 174


Кому: Арчибальд, #167

> Извините но почему Павлик Морозов был так "пропиарен"?

Какая тебе разница?

Интересуйся тем, кем он был и что делал.


Goblin
отправлено 30.10.09 14:02 # 226


Кому: HarryV, #225

> а как тогда назвать тех, кто славит то, что когда-то не защитил?

Майдаун.