Идут учения

29.10.09 15:04 | Goblin | 445 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Министерство внутренних дел РФ в ходе учений в Подмосковье испытало новые водометы для разгона демонстраций. Согласно легенде учений, толпа пенсионеров, требующих социальной поддержки, перекрыла федеральную трассу. Для разгона "пенсионеров" бойцы внутренних войск МВД использовали новые водометные автомобили "Гроза" и "Шторм". По данным агентства "Интерфакс", также применялся штурмовой разградительно-заградительный автомобиль "Абаим-Абанат". Кроме того, против "протестующих" были применены светошумовые гранаты и слезоточивый газ.
Бойцов МВД научили разгонять пенсионеров водометами

Опровержение от МВД

В целом — так их, вонючих совков!
Ишь, "требования" у них!

Демократия может быть спокойна — пенсионеры ей теперь не страшны.
Страна уверенно выходит из кризиса, а сталинисты не понимают.
Враг не пройдёт!

Демократический робот

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.10.09 15:10 # 8


Кому: Хромой Шайтан, #1

Добавил.


Goblin
отправлено 29.10.09 15:29 # 47


Кому: Ехидна, #25

> Министерство внутренних дел Российской Федерации официально заявляет, что данная информация не соответствует действительности и является домыслами отдельных представителей СМИ.

Экие сцуки, хуйню какую-то подсовывают.


Goblin
отправлено 29.10.09 15:33 # 60


Кому: NetBeholder, #31

> Д.Ю., что же вы все так близко к сердцу воспринимаете?

Дорогой друг.

Ты смело можешь острить о том, что изложено в заметке.

Комментарии - они к заметке, а не ко мне.

Рассказывать мне о том, что "волнуюсь", "переживаю", "принимаю близко к сердцу" - не надо даже в шутку, ибо это характеризует тебя как долбоёба.

Ты ведь не долбоёб, камрад?


Goblin
отправлено 29.10.09 15:33 # 62


Кому: Leon_Spb, #59

> Камрады поясняют: на учениях проигрывали два сценария. В первом пенсионеров аккуратно, без применения силы и спецсредств, вытесняли с проезжей части. Во втором сценарии водометами рассеивали агрессивно-настроенную толпу молодежи.
> А журналисты - как всегда, слышали звон

Никак нет.

Данная техника предназначена для чего?



Goblin
отправлено 29.10.09 15:50 # 95


Кому: Leon_Spb, #70

> Ссылка не прошла, ну и фиг с ней.

Да там через одного пидоры, камрад - ничего личного.

Ты всех знать не обязан.


Goblin
отправлено 29.10.09 15:51 # 99


Кому: Anchorite, #88

> Я, конечно дико извиняюсь, но у меня вопрос, а заслуживают ли доверия подобные новостные сайты?

Сынок.

СМИ - они не для того, чтобы "вызывать у тебя доверие".

Они для того, чтобы промывать тебе мозг и формировать общественное мнение.

> Ни кого не хочу обидеть в лучших чувствах, но всё же, если бы подобные учения не проводились, глядишь и у нас майдауны бы начались. Я так думаю учения дело нужное, а легенда... я лично документов не видел, а всякий раз верить «ньюсру», не готов.

Телевизор включи - весь день показывают.


Goblin
отправлено 29.10.09 15:56 # 112


Кому: Leon_Spb, #103

> Дим Юрич.
> Я могу привести конкретный пример, когда из-за тупости журналистов федерального агентства РИА-Новости едва не случился социальный взрыв. Это было в Беслане. Они переврали слова официального представителя ОШ. Эта инфа до сих пор используется в пидорской пропаганде.

Это замечательно.

Я тебе про это могу рассказать в десять раз больше - что там произошло без участия журналистов.

Дурно станет.


Goblin
отправлено 29.10.09 15:56 # 113


Кому: Zavr, #104

> Данная техника предназначена для чего?
>
> Хотите сказать что данная техника не нужна?

Ты дурак?


Goblin
отправлено 29.10.09 15:56 # 114


Кому: taliB, #109

> Поэтому, если по легенде пенсионеры перекрыли проезжую часть, препятствуя движению автотранспорта-есть основания для применения данных спецсредств.

Охуеть.

Можно, я буду цитировать?


Goblin
отправлено 29.10.09 15:59 # 116


Кому: TruthDisciple, #110

> Мое такое мнение - совести может не быть у высших чинов, которые (по)ставят такую задачу - херачить пенсионеров из водометов, что для оных, скорее всего, окончится переломами конечностей, а то и летальным исходом - но у конкретного "исполнителя" - милиционера на машине, совесть, наверное, будет? И он не будет херачить по бабушке струей воды? Или как?

Дорогие ребята.

Есть закон, который запрещает перекрывать движение.

Милиция отслеживает нарушения закона и пресекает оные.

Тезисы "совести не может быть у верхних чинов" - достойны долбоёбов.

Ты долбоёб?


Goblin
отправлено 29.10.09 16:04 # 134


Кому: skysystem, #129

> Экая демократия по китайски

Ты когда-нибудь видел, как гоняют демонстрации в США?

Как там авиабомбы полиция на жилые дома бросает?


Goblin
отправлено 29.10.09 16:06 # 135


Кому: Zavr, #124

> Хотите сказать что данная техника не нужна?
> >
> > Ты дурак?
>
> Никак нет, вопрос риторический.

[смотрит мутными глазами]

Детям рекомендуется к прочтению:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602041


Goblin
отправлено 29.10.09 16:10 # 144


Кому: Leon_Spb, #141

> Приказ Тухачевского хочешь приведу?

Его потом заслуженно расстреляли.


Goblin
отправлено 29.10.09 18:31 # 245


Кому: Leon_Spb, #155

> Дим Юрич, а не желаешь ли пересечься и пообщаться на счет Беслана?

В чём смысл, камрад?


Goblin
отправлено 29.10.09 18:32 # 246


Кому: El gato verde, #175

>> Приказ Тухачевского хочешь приведу?
> >
> > Его потом заслуженно расстреляли.
>
> Это вы с иронией, Дмитрий Юрьевич?

Нет.

> Интересно было бы узнать ваше мнение о нём.

Пидарас.


Goblin
отправлено 29.10.09 23:29 # 302


Кому: TruthDisciple, #301

> Я тогда не понимаю - в чем соль новости-то?

Там написано.

> Все по закону, все хорошо.

Это кому как.

> Или прикол в том, к чему готовятся демократические власти, какие приемы отрабатывают?

Армию уничтожают, полицию вооружают.

Воевать будут с тобой.

> Решительно непонятно.

Ничем не могу помочь.


Goblin
отправлено 30.10.09 01:12 # 318


Кому: dogdeath, #307

> Не пойму, в опровержении написано - "средства в отношении граждан не применялись и не применяются, а используются исключительно в целях психологического воздействия".

Потому что в России их по гражданам ещё ни разу не применяли.


Goblin
отправлено 30.10.09 01:12 # 319


Кому: Бабуля, #314

> А защищать меня, случись что, как-то не особо готовым выглядит.

Защищать себя придётся самой.


Goblin
отправлено 30.10.09 11:08 # 363


Кому: Monti, #337

> Но в старом Уставе ППС от 10 мая 1993 года были пункты 166, 167.7. Или пункты были, а водометов не было? А если были, на них ни разу не тренировались, чисто "на пальцах" обучались?

На полигонах.


Goblin
отправлено 30.10.09 11:09 # 364


Кому: Canuck, #330

> Беременных женщин, навроде, сапёрными лопатками били.

Сапёрными лопатками отбивались от камней, которыми добрые грузины кидались в гвардейцев-десантников.

 

А тебя я запомню.