Умер Роман Трахтенберг

20.11.09 23:51 | Goblin | 613 комментариев »

Знаменитости

Сегодня умер Роман Трахтенберг.
Говорят, инфаркт.

Прощай, Рома — ты был прикольный.
Земля пухом.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.11.09 02:12 # 185


Кому: qwerty7, #183

> Трахтенберг - чисто производная либерастии и проводник говноюмора в массы.

Говноюмор - что это такое?


Goblin
отправлено 21.11.09 02:35 # 201


Кому: Шеш, #200

> Не прикидывайся.

Папе своему советы давай - если он у тебя есть.


Goblin
отправлено 21.11.09 02:36 # 202


Кому: SeeGun, #195

> Пока Главный не сказал что он был прикольный, все остальные боялись про него высказываться, того и гляди черенок воткнут!!!

Люди - они такие.

> А по мне так личность сомнительная, и мне он никогда не нравился.

Представления были адски смешные.

Я даже вспомнить не могу, где ещё так ржали.


Goblin
отправлено 21.11.09 02:40 # 207


Кому: Штази, #192

> Помнится, я как-то интервью с ним делал. Очень ранимый человек оказался

В чём это выражается?

В том, что ты задаёшь бестактные вопросы, за которые задающему по уму надо разбить ебало, а вместо этого тебе всего лишь сообщают, что ты мудак?

> разгорячившись, даже матом прошелся по журналистской братии, Ирину Ароян х..ми обтыкал за то, что покусилась на Великого Филллипушку.

В 1977 году я проживал в Германии и внимательно наблюдал за культурной жизнью ФРГ.

Заметил, что любая мало-мальски популярная американо-британская песня мгновенно перепевалась немецкими исполнителями и в немецких хит-парадах эти песни на немецком языке постоянно занимали верхние строчки.

Примерно то же самое происходит повсеместно - во франциях/испаниях, не говоря про аргентины, и только в России подобное недопустимо, ибо раздражает Ирину Ароян.

На что и где она "покусилась" - известно только таким же чайникам.



Goblin
отправлено 21.11.09 02:48 # 211


Кому: EFFE, #210

> Был ли с Романом лично знаком?

Да я много с кем знаком, камрад.

Одних людоедов знаю не меньше девяти лично.


Goblin
отправлено 21.11.09 02:58 # 216


Кому: EFFE, #215

> Ответ понятен.

Детей не крестил.

Так - знал, да.


Goblin
отправлено 21.11.09 03:13 # 221


Кому: alexaf, #219

> Только вот после того, как я услышал в эфире слова Трахтенберга о том (без стеба, на полном серьезе), что ветераны типа подвинутся, а он сам название кафе "Антисоветское" поддерживает - ничуть не жаль.

Чисто академический интерес: у тебя много знакомых из богемы - не ёбнутых?


Goblin
отправлено 21.11.09 22:29 # 451


Кому: Юрий П, #435

> Если бы столь же адекватный ответ был дан самим Киркоровым никакого скандала не получилось и никто про Ароян не вспоминал.

Спасибо, сынок, что разъяснил.

Я-то, идиот, никак понять не мог - что же там было.


Goblin
отправлено 21.11.09 22:31 # 452


Кому: casshern, #426

> для всех очередных мудланов с ником тысяча500первый, повторяю: про мертвых либо хорошо, либо никак.

Коротко для дураков.

Про мёртвых - только правду.

Такого ты, поди, не знаешь?


Goblin
отправлено 21.11.09 22:31 # 453


Кому: Ralfi, #418

> Одних людоедов знаю не меньше девяти лично.
>
> > Я десятый!

Ты прекрасен!!!


Goblin
отправлено 21.11.09 22:43 # 458


Кому: Штази, #455

> Журнал был попсовый, а рублика, в которую шел материал - юмористицки-развлекательная, "зз несерьезных вопроса". Соответственно, ответы ожидались неформальные, с приколом. А такому шоу-мену так и сам бог велел покуражиться в ответах. Но он отчего-то всерьез все воспринял - не знаю, может, настроение такое.

Камрад, я надеюсь, тебе хорошо понятно, что речь не обо мне?

Мне таких вопросов не задают вообще, а если что - я способен ответить.

> А насчет повреждений торцевой части головы - так их можно в равной степени заслужить и за уничижительно-презрительные отзывы о женщинах, чем всегда отличался Роман Львович.

Тут, надеюсь, тоже понятно, что речь не обо мне?

Или ты о том, что ты Трахтенберга лично отметилил?

> Поскольку у всех есть матери, сестры, жены, это вполне тянет на личное оскорбление. Как-то пришлось остужать дебильновато-восторженных подростков, рассуждавших на тему "все бабы сосут". Простой вопрос: "А твоя мама - баба? А моя?" вверг их неокрепший мозг в глубокий ступор и заикание. Но то подростки, чего с них взять...

У тебя, камрад, мышление крайне странно организовано.

Подробности половой жизни чьей-то мамы - это её личное дело, а не предмет обсуждения с подростками в подобном ключе.

Ну вы, блин, даёте.

> А насчет Ароян - я прекрасно понимаю позицию Романа. В споре между журналюгой и знаменитостью он естественным образом занял сторону знаменитости - чисто из цеховой солидарности.

Там не цеховая солидарность, там просто понимание происходящего.

Что никак не отменяет того, что Киркоров повёл себя безобразно и делать этого не следовало.

Но ты-то, понятно, выгораживаешь безграмотную Ароян из цеховой солидарности, тут никаких сомнений нет.

> Не уверен также, Дмитрий Юрьевич, что почитаемые вами звезды европейской эстрады, коих я тоже немало перевидал в своей работе, смогли бы прилюдно послать женщину, будь она трижды Ирина Ароян.

Дорогой друг.

Мне скоро 50 лет, никаких "почитаемых звёзд" у меня нет вообще.

Это раз.

Граждане из Европ - они деньги зарабатывают, а потому в известных обстоятельствах действуют определённым образом.

Это два.

> Может, просто не стоит приходить на прессухи "зашторенным", с выпученными глазами, характерным "насморком" и непомерным чувством собственного "Я", как это случилось с Филом Бедросовичем?

Давай ты советы своему папе давать будешь?

> Тогда и вопрос о римейках не станет поводом к прилюдной площадной матерщине.

Многие удивляются, как можно мгновенно вычислить малолетнего дурачка.

Его не надо вычислять, ему просто надо дать рассказать об этом самому.


Goblin
отправлено 21.11.09 22:43 # 459


Кому: Lisa, #442

> Кудахтанье про смерть Трахтенберга мне странно

А ты кто такая?


Goblin
отправлено 21.11.09 23:08 # 463


Кому: Штази, #462

> Про Ирину Ароян: Почему из солидарности? Хуже. Я ее защищаю ввиду личного с ней знакомства.

То, что мозг не работает - видно сразу.

Причина - вторична.

> Про малолетних дурачков: Вы мне льстите. Не думал, что произвожу столь молодцеватое впечатление в свои годы.

Да я-то здесь при чём - это ж тебя откровениями пучит.

> И, наконец, про матерщину: Простите, упустил из внимания, что обсценная лексика является частью и вашей работы.

Я перевожу написанное другими.

В моём так называемом творчестве подобного нет.

> Впрочем, надо отдать вам должное - не слыхал об эпизодах ее ненадлежащего вами применения в публичных местах.

А ты, наблюдательный.

> А в общем, я понял одно: питерцы друг за друга - горой.

Всего хорошего, пожилой журналист-интеллектуал.


Goblin
отправлено 21.11.09 23:56 # 476


Кому: Asmodey, #475

> все мы перед Богом предстанем. Даже атеисты.

Бога нет.


Goblin
отправлено 22.11.09 07:43 # 525


Кому: Freezby, #515

> Бога нет.

> Вот ему сейчас, наверное, обидно...

Ты дурак?


Goblin
отправлено 22.11.09 07:43 # 526


Кому: alexaf, #516

> Чисто академический интерес: у тебя много знакомых из богемы - не ёбнутых?
>
> Знакомых из богемы не имею.

Там это норма.