Невский экспресс

28.11.09 02:16 | Goblin | 467 комментариев »

Уголовщина

Крушение поезда Невский экспресс:
По состоянию на 11 утра субботы, 28 ноября, число жертв крушения поезда "Невский экспресс" увеличилось до 30 человек. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя Генпрокуратуры РФ Марину Гридневу. МЧС, тем временем, подтвердил информацию о 25 погибших.

Три хвостовых вагона поезда, следовавшего из Москвы в Санкт-Петербург, сошли с рельсов вечером 27 ноября на перегоне Угловка-Лыкошино возле деревни Хмелевка примерно в 25 километрах от станции Бологое (граница Тверской и Новгородской областей). По одной из версий, причиной катастрофы стал террористический акт.
Невский экспресс

Говорят, обнаружена воронка — теракт, подорвали.

Это уже второй подрыв Невского экспресса.
В прошлый раз ловили скинхедов.
Пойманными скинхедами оказались Амирхан и Макшарип Хидриевы.

Телефоны узнать о родных и близких:

в Москве 8 (495) 626-37-07
в Санкт-Петербурге 8 (812) 718-25-16

Октябрьская железная дорога 8 (812) 457-49-05 и 8 (812) 436-88-13
РЖД — 8 (800) 200-67-67

Список пассажиров Невского экспресса

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.11.09 02:48 # 19


Кому: Brat2, #18

> Опять!? Почему французский мегаэкспресс попадает в аварию без жертв.

Его подорвали?


Goblin
отправлено 28.11.09 03:22 # 36


Кому: Скволл, #23

> Я вот думаю, это только у нас можно подорвать поезд или в Европе такое тоже может произойти?

Нет, конечно.

В Европе такое невозможно: там едят строго парфэ и срут зефиром.


Goblin
отправлено 28.11.09 15:04 # 201


Кому: sv, #189

> Зачем ДПНИ брать ответственность на себя за то что они не делали ?

Так это ж не "они" говорят, а заботливые СМИ про "них" сообщают.


Goblin
отправлено 28.11.09 15:09 # 204


Кому: canis canem, #203

> Так это ж не "они" говорят, а заботливые СМИ про "них" сообщают.
>
> А смысл в подобном ПЕАРе непричастных?

Ну не могут же быть причастны к взрыву граждане, празднующие курбан байрам.

> Блин, всё как в первый раз.

Да лет двадцать уже как.


Goblin
отправлено 28.11.09 15:13 # 208


Кому: canis canem, #207

> так этож фактически разжигание ненависти к "русским"

Без кавычек.


Goblin
отправлено 28.11.09 15:14 # 210


Кому: jim37, #209

> А не думаете ли вы, что совершать теракты станет бесполезно, если их не освещать в прессе и по ТВ?

Да, именно об этом напряжённо думаем.

Поделись, и как же это можно сделать?


Goblin
отправлено 28.11.09 16:00 # 239


Кому: Yurgenj, #236

> устройство также сконструировано "русским Бен Ладеном" Павлом Косолаповым

Он не русский, а мусульманин.


Goblin
отправлено 28.11.09 16:29 # 260




Goblin
отправлено 28.11.09 16:49 # 272


Кому: al_kam, #261

> Курбан-байрам.
>
> Экстремизм - не есть лицо мусульманства в целом. Вспомни христианство средних веков. Или ирландское сопротивление лет 15-20 назад. Вопрос - не о вере, а об ублюдочности заказчиков и исполнителей.

Давайте уже не будем кривляться и просто скажем, кто в мире по большей части занят терроризмом.

Без рассказов "а вот тыщу лет назад" и прочее.


Goblin
отправлено 28.11.09 17:42 # 299




Goblin
отправлено 28.11.09 17:46 # 305


Кому: al_kam, #276

> Согласен, сейчас - да.

Лично у меня жизнь одна.

И живу я её сейчас.

> По крайней мере, о мусульманском экстремизме в СМИ говорят больше всего.

А про какой ещё надо говорить?

Какой экстремизм превосходит исламский, но старательно замалчивается?


Goblin
отправлено 28.11.09 17:50 # 306


Кому: Кексуто [Ло], #295

> Он не русский, а мусульманин.
>
> Русский - это такое религиё???

Хочешь поострить?


Goblin
отправлено 28.11.09 18:00 # 313


Кому: harper, #308

> А при такой серьезной аварии сразу же возникает вопрос - теракт это или нет.

Конечно, нет.

Рельса сама взорвалась.