Наши люди на отдыхе

24.12.09 16:17 | Goblin | 461 комментарий »

Уголовщина

Цитата:
Многие пассажиры начали выпивать конкретно (и то, что с собой принесли, и то, что у них купили). Во-первых, по нашей «доброй» традиции, во-вторых – многие устали (ну не все же из Москвы), в-третьих, не забывайте, как мы все замерзли, когда нас без объяснений продержали фактически на улице, на лютом холоде.

Выпивали не слабо. И закусывать было нечем. Как началась общесамолетная драка, я толком не поняла. Кто пил – тот начал громко разговаривать – и с безобразным персоналом авиалайнера, и с соседями, слово за слово, мат, драка. В драку включился весь салон! Фактически только 2 ряда кресел остались вне ее (там, где сидели мы и последний ряд). По салону летели бутылки, лилась кровь, все было загажено до невозможности. Включились в драку стюардессы: они (должна сказать – вполне храбро) поливали самые боевые свалки минеральной водой из бутылок (лучше бы раньше попить из них дали всем…).

Самолет уже потряхивало, драка разгоралась, вышли и включились в разборку и пара пилотов. Командир лайнера по радио объявил, что готовится посадка в Пакистане – а прошла куча времени, мы летели уже не в России. Это чуть отрезвило – туда никому не хотелось (а с учетом того, что пара десятков человек летели без виз – об этом есть материал на Турбине), то воззвание капитана возымело действие.
Перелет Москва-Гоа с дракой

Готовлюсь к перелёту на Кубу, изучаю опыт поколений.
На всякий случай надо взять кастет.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.12.09 16:35 # 19


Кому: helples, #3

Да!!!


Goblin
отправлено 24.12.09 17:23 # 88


Кому: Ralfi, #79

> Жду сигару с Кубы.
> Cамую не дорогую,но с Кубы.

и фотку у Фиделя на руках!!!


Goblin
отправлено 24.12.09 17:37 # 106


Кому: Spy Eye, #105

> Можешь прокомментировать, прав ли я в спорах по поводу развала СССР и его "НЕ"эффективности?

Не могу, камрад.


Goblin
отправлено 24.12.09 18:45 # 182


Кому: drew, #181

> ДЮ, что думаешь о выступлении Медведева сегодня? Смотрел?

Да как обычно - ни о чём.


Goblin
отправлено 24.12.09 18:48 # 186


Кому: Dima(SiC), #122

> Д.Ю., а вы сигары будете там пробовать?

Обязательно.

> Или вы категорически против курения?

У меня мозг руководит телом, а не наоборот.

Хочу - пью, не хочу - не пью, хочу - курю, не хочу - не курю.

По жизни не курю, нет.

И тебе не советую.


Goblin
отправлено 24.12.09 18:59 # 191


Кому: castlefire, #190

> Д.Ю., в бытность работы в милиции

Дорогие ребята.

Я прожил 48 лет.

В милиции служил 6.

Поверьте на слово - вокруг вас всё то же самое.


Goblin
отправлено 25.12.09 02:15 # 370


Кому: Darky, #369

> Мне вот что странно, я летаю международными авиалиниями в среднем 4 раза в год, на протяжении пяти лет и ни разу не видел ничего подобного...

Это ж чартер, состоятельные граждане на элитный отдых летят.

Поведение соответствующее.


Goblin
отправлено 25.12.09 02:17 # 371


Кому: zhinzher, #367

> Ситуация печальная, варвары гыгыкают под Задорнова и обижаются когда в иностранных фильмах их показывают не бритыми алкашами в трениках. Простите, вам надо радоваться такому имиджу потому что на саомм деле вы намного хуже.

Это ты здесь обнаружил кого-то из бухавших в твоём самолёте?

Или просто пытаешься оскорблять присутствующих?


Goblin
отправлено 25.12.09 02:19 # 372


Кому: Sapienti, #337

> Оффтопом хотел бы кинуть ссылку на рассуждения Анатолия Вассермана об эффективности Сталина как управленца:
>
> http://russia.ru/video/diskurs_9135/

Отлично.