Дневной сеанс в ФотоДепартаменте

16.01.10 10:16 | Redakteur | 4 комментария »

Репортажи

Питерским камрадам традиционно везёт — всё-таки coolтурную столицу ноблесс, так сказать, оближ соответствовать образу. В том числе и с фотографической стороны, что «Светосила» и демонстрирует с завидным постоянством.

Имеется в городе Санкт-Петербурге уже неоднократно поминавшееся мною добрым словом заведение — Фонд информационных и культурных программ «ФотоДепартамент».



Данное заведение (или, как мы, возможно, помним, на околокультурном русском языке — «институция») вчера вечером сообщило, что программа субботних фотокинопоказов и других полезных мероприятий будет действовать и в наступившем году.

Более того, начнётся цикл субботних фотокинофильмов прямо сегодня, 16 января, в 15:00 демонстрацией фильма о великом фотографе современности — однако для молодой части аудитории он уже, скорее, великий древний фотограф легендарного ХХ века — чехе по имени Josef Sudek (1896—1976). Кино, как и прежде, покажут в Галерее «ФотоДепартамент» (Невский, д. 32) бесплатно (по крайней мере, об изменении условий организаторы не сообщают), однако в силу ограниченности зала желающих раньше всегда просили регистрироваться, прислав электронное письмо по адресу school@fotodepartament.ru.

Фонд информационных и культурных программ «ФотоДепартамент»

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Redakteur
отправлено 16.01.10 13:25 # 2


Кому: codewarrior, #1

> а Дом-2 и евровидение - в Москве!!!

Вонна импрув зэ ситъюэйшн?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк