Сотрудник милиции и пассажиры

18.01.10 14:54 | Goblin | 582 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
26-летний сотрудник ГИБДД Юрий Залужный за рулем автомобиля Mercedes черного цвета ехал по улице Советской. У магазина «Три богатыря» ему приглянулась девушка, стоящая на автобусной остановке. Гаишник, который по всем признакам был в состоянии сильного опьянения, вышел из своего автомобиля и силой потащил девушку в машину, грубо схватив за руку. Стоявший рядом молодой человек тут же заступился за несчастную. В результате между мужчинами завязалась драка. В этот момент к остановке подъехала рейсовая маршрутка. Пассажиры микроавтобуса вышли и стали помогать парню справиться с обезумевшим гаишником. Началась потасовка. Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду.

Оперативники, прибывшие на место, обнаружили черный «мерседес» без номеров. На передней части машины все лобовое стекло было залито кровью, рядом с автомобилем находилось маршрутное такси, на котором были многочисленные кровавые отпечатки. 26-летнего Юрия Залужного доставили в местную ЦРБ с резаной раной шеи. Гаишника спасло от смерти только то, что нож задел вену, а не артерию. Кроме ранения врачи констатировали у пациента сильное алкогольное опьянение.
В Подмосковье линчевали пьяного гаишника

В данной новости прекрасно всё. И пьяный мент за рулём — ему ведь можно ездить пьяным, кто его накажет? И пьяный мент за рулём мерседеса — он ведь может себе позволить такой автомобиль. Особенно без номеров. Чай, прилично зарабатывает. И хватание девицы за руку — непонятно, правда, кто это такая. Может, невеста, может, денег должна. Жаль, неясно — был ли представитель государственной власти одет по форме или нет.

Прекрасны и пассажиры, не только вступившие в бой с "обезумевшим гаишником", но и умело полоснувшие его ножом по горлу. Судя по всему, милиционер таки был в форме — иначе зачем толпе обезумевших граждан резать ему горло?

Всё правильно сделали — Нургалиев ведь разрешил.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.01.10 15:04 # 14


Кому: Vshmuk, #11

> ДЮ, вы-то как происходящее оцениваете?

Из дурацких заметок трудно понять, что произошло на самом деле.

В целом - покушение на убийство, что само по себе крайне серьёзное преступление.

Если он был в форме - это вообще полный пэ, покушение на жизнь представителя государственной власти.

Как ни поверни - ад.


Goblin
отправлено 18.01.10 15:12 # 32


Кому: lockys, #25

> А как нужно поступать когда на твою девушку напал пьяный в дымину сотрудник милиции в форме и тащит ее к себе в машину?

Вали пьяного сотрудника на землю, связывай, немедленно собирай свидетелей произошедшего, проси не уходить и подтвердить всё что видели, вызывай милицию, продумывай что и как будешь говорить и сдавай его связанного милиции.

Никаких драк, никаких побоев, никаких угроз и пр.



Goblin
отправлено 18.01.10 15:18 # 55


Кому: Andr3w, #38

> А как в таком случае выясняют кто именно полоснул ножом?

Как обычно - путём опроса свидетелей.


Goblin
отправлено 18.01.10 15:19 # 56


Кому: vovan3312, #41

> По-моему это было невозможно сделать.

Возможно было только перерезать горло, согласный.

Кстати, рассказы про невозможность особенно мощно звучат в суде.


Goblin
отправлено 18.01.10 15:24 # 75


Кому: Захаров, #66

> Вот подъезжаешь ты на Газели, выходишь и видишь картину - человек в форме сцепился с гражданским.
>
> Как ты определишь сходу что мент в лоскуты пьян и беспределит тут по полной программе?

Любой короткостволист определяет что и как за кратчайшие доли секунды.

И далее действует безошибочно: ножом по горлу и бежать.



Goblin
отправлено 18.01.10 15:28 # 86


Кому: Graham, #78

> Дмитрий Юрьевич, если бы обошлось без применения ножа, что могло "светить" парню, защищавшему девушку? Посчитали бы несколько ударов нападением на сотрудника при исполнении, если гражданин в форме, но сильно пьян?

Невозможно предсказать, как оно повернётся в суде.

Стандартная тактика негодяя - немедленно переходить в атаку.

Типа я еду, вижу - подходит по ориентировке, вышел из машины, подошёл, представился, а тут вот этот гражданин напал на меня, принялся избивать и ударил ножом.

Пьяным не был, это всё оговор, никаких справок о наличии алкоголя в крови нет - всё пропало, я нормально заплатил.

Другая сторона ничего кроме дурости проявить не может, и потому оказывается виновной.

Гадать смысла нет.


Goblin
отправлено 18.01.10 15:34 # 101


Кому: tim3, #87

> Как показал опыт недавнего приключения другого пьяного бывшего гаишника, по совместительству инструктора по рукопашному бою - скрутить его смогли только человек 5 и с применением газовых балончиков.

Надо было ножом по горлу - понятно ведь написано.

> Похоже, что каждая такая новость является скрытой рекламой качалок и школ бокса.

Спортом заниматься надо обязательно.


Goblin
отправлено 18.01.10 16:14 # 177


Кому: sanitarvma, #163

> вы думаете про случай в Благовещенске в 2004 году?

Ты полагаешь, что мне в Питере докладывают обо всех случаях в Благовещенске?

А случай в Благовещенские в 2004 намертво впечатался в мою память?

Правильно понимаю?


Goblin
отправлено 18.01.10 16:14 # 179


Кому: poet34, #165

> В словах товарища Нургалиева смысл определённо есть!

Не может быть!!!


Goblin
отправлено 19.01.10 01:26 # 406


Кому: XL, #404

> Скорее всего тот, что оказался с ножиком (как минимум он) был нерусский.

Наговариваете на малые народы!