Об известном покушении

27.02.10 16:43 | Goblin | 109 комментариев »

Уголовщина

Цитата:
Это была ювелирная и технически безупречная работа. Обе кумулятивные гранаты одна за другой точно попали именно в самое уязвимое место джипа -прямо в стык бронированных листов, закрепленных на боковой стойке и на задней двери машины. Первый выстрел ослабил броню. Второй убил Императора. Расстояние между отверстиями от обеих гранат оказалось около 10 сантиметров! Так из гранатометов стреляют те, кто постоянно ими пользуется. Например, военные. Далее гранатометчики под прикрытием автоматного огня своих подельников пересекли проезжую часть набережной, забежали на улицу между 4-й и 5-й линиями и уехали на поджидавшем их автомобиле. Киллеры даже не дали поднять головы многочисленным вооруженным охранникам. Все они осталась живы, погиб только 43-летний Павел Капыш.
Об известном покушении

Вот какие у нас военные — жаль, полковник Квачков не знает.

Кстати, "улица между 4 и 5 линиями" — это круто.
Линия — она улица и есть, где одна сторона улицы 4-ая линия, а другая 5-ая.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.02.10 13:57 # 92


Кому: НКВД, #91

> Это каким же дебилом (читай - журналистом) с высранным мозгом нужно быть, что бы такую поебень отморозить??? Какие на хер уязвимые места???

Там не написано главное: граната пролетела наскрозь, оторвала персонажу ноги, вылетела наружу через другую уязвимую дверь, и взорвалась об колесо стоявшего рядом грузовика - как это излагали другие журналисты сразу после покушения.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк