Предвестник Синего Фила

28.02.10 02:46 | Goblin | 128 комментариев »

А вот предвестник Синего Фила, утраченный и вновь обретённый ролик про фильм "Бумер 2".

08:00 | 94311 просмотров | youtube

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.02.10 03:24 # 4


Кому: krasav4ik, #2

> А я думал "Вскрытие бешеных псов" - предвестник Синего Фила.

И оно тоже.


Goblin
отправлено 28.02.10 03:27 # 6


Кому: mikh0503, #5

> Дим Юрич, так это что ж, получается, что режиссер и вся команда сами не знали, что за кино снимают?

Это они сами так говорят.

> Или считали свои произведения столь великими, что Вдовиченков ажно обиделся на твою пародию?

Если ты рассказываешь смешной случай из жизни своего приятеля, то для тебя это смешной случай.

А с точки зрения приятеля - гнусная сплетня.


Goblin
отправлено 28.02.10 03:36 # 9


Кому: krasav4ik, #8

> Дим Юрич, а этот видос для каких-то конкретных целей создавался, типа для показа по ТВ или по каким-то другим источникам? Ну, как "Вскрытие бешеных псов" для DVD издания.

Сугубо для сайта.

Позвали на пресс-конференцию, мы пошли и всё засняли.

Кстати, тогда показалось стрёмным выкладывать всё целиком, потому что с моей точки зрения участники говорили, как бы это правильно назвать, вещи странные.

Сейчас положил бы целиком.


Goblin
отправлено 28.02.10 03:43 # 12


Кому: mikh0503, #11

> Согласен. Но ведь это жизнь. А ты, как я понимаю, разрешения спрашивал у правообладателя. Так ведь?

Нет, не так.

Правообладатель предложил мне сделать пародию.


Goblin
отправлено 28.02.10 03:44 # 14


Кому: krasav4ik, #13

> есть такая музыкальная группа Poets Of The Fall

не слышал

> приезжают в марте в СПБ и будут давать концерт в Главклабе, не собираешься сходить?

да я ж не меломан, камрад


Goblin
отправлено 28.02.10 03:57 # 19


Кому: De_Smith, #18

> ДимЮрич, а Реквием по мечте - производственный фильм?

Он про торговлю или про употребление?


Goblin
отправлено 28.02.10 03:58 # 20


Кому: krasav4ik, #17

> инфа на сайте висит не один день, а никаких смс до сих пор нет.

Утром разберёмся.


Goblin
отправлено 28.02.10 12:54 # 50


Кому: lenable, #45

>утраченный и вновь обретённый ролик про фильм "Бумер 2"
>
> как это было?

Просто.

Раньше интернет был плохой, можно было вешать только линки.

Теперь интернет хороший, можно вешать ролики в новостях.


Goblin
отправлено 28.02.10 12:54 # 51


Кому: prosto_phil.86, #36

> Хороший фильм Бумер второй, только концовка нихрена не понравилась.

Мне понравилось до момента, где битой по башке дали.

До того - всё отлично, после - уже не очень.



Goblin
отправлено 28.02.10 12:55 # 52


Кому: jarn, #26

> Дмитрий Юрьевич, оказывается ролик был на сайте (более расторопные камрады нашли): http://oper.ru/news/read.php?t=1051601687

Ролика на сайте не было.

Были ссылки на скачку.


Goblin
отправлено 28.02.10 14:18 # 56


Кому: KelDazan, #54

> просмотров: 7675
> Я так понимаю - это вот только с 2ух ночи и до сейчас.
> [смотрит с уважением]

Если интересует посетителей, смотрят 20-25 тысяч в сутки - не считая скачиваний.

Ну, если это рекламируемый фильм, который у всех на слуху.


Goblin
отправлено 28.02.10 16:00 # 62


Кому: prosto_phil.86, #59

> Совсем другой фильм получился и абсолютно другой жанр.
>
> Вобщем мне это даже понравилось. То что режиссёр превратил брутальный Бумер в сюрреалистическую филосовскую мелодраму, а не стал копировать себя, это как минимум смело.

Особенно сильно это отражается на суммах сборов.


Goblin
отправлено 28.02.10 16:01 # 63


Кому: Кремень, #60

> Файл тот же?

Конечно.


Goblin
отправлено 28.02.10 21:33 # 89


Кому: McKormick K., #67

> видели третий ролик "года молодежи", первую часть которого вы выкладывали на сайте?

Нет.


Goblin
отправлено 28.02.10 21:37 # 90


Кому: Crus71, #69

> Дмитрий Юрьевич, хотелось бы узнать смотрел ли ты выступления Жданова на тему "Вреда алкоголя" ?

Камрад, как-то так получилось, что у меня нет никаких проблем ни с какими веществами - в том числе и с алкоголем.

Хочу - пью, не хочу - не пью.

Могу пить по три дня подряд, могу не пить годами.

Алкоголь - злейший яд, причиняющий неисчислымые бедствия, вроде общеизвестно.

Потому мне не совсем понятно, зачем мне про "вред алкоголя".


Goblin
отправлено 28.02.10 21:38 # 91


Кому: Paul75, #71

> Странно, чего так обиделся Вдовиченко.

Да нормально отреагировал, чего вы.

Бодро ответил, пошутил - нормально всё.


Goblin
отправлено 28.02.10 21:39 # 92


Кому: Нукри, #74

> Кстати, Дмитрий Юрьевич , вы видели этот сериал?

Кусками.


Goblin
отправлено 28.02.10 21:40 # 93


Кому: Sohei, #84

> Дмитрий Юрьевич, на вашем канале на ютьюбе http://www.youtube.com/user/Fletcher2008 описание к этому ролику превратилось в какие-то иероглифы навроде таких: Бумер.

Да там постоянно такая фигня.

Но клацнешь на комментах - становится нормально.


Goblin
отправлено 23.03.10 18:37 # 128


Кому: Rusbarboss, #127

> 1) Будете вскрывать 4-ых "Пиратов карибского моря", когда появятся?

я так далеко не вижу

> 2) Когда следующий выпуск "Синего Фила"?

не знаю