Погоня и короткоствол

28.02.10 21:21 | Goblin | 514 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Мужчины не поделили дорогу в районе Цветного бульвара, и стали гнаться друг за другом, создавая аварийные ситуации. У дома №44 на Земляном валу водитель "КамАЗа" сумел прижать противника к обочине и вышел из машины, чтобы разобраться в ситуации. Тогда водитель "Опеля" достал травматический пистолет и выстрелил ему в голову.

Как сообщили в столичном ГУВД, водитель "Опеля" уже задержан. "Милиционеры по горячим следам задержали предполагаемого стрелка и доставили его в отдел милиции для разбирательства. Потерпевший — водитель "КамАЗа" — госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом мозга", — сообщили в правоохранительных органах.
Гонки со стрельбой в центре Москвы

Конечно, если бы короткоствол был настоящий, всё сложилось бы иначе.
Вооружённые водители — вежливые водители.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.02.10 21:32 # 10


Кому: Антинейтрино, #6

> Кстати, Дим Юрьич, что думаешь о том, что я не читал правила?

Думаю, с ними полезно ознакомиться.

А не то отключат.


Goblin
отправлено 28.02.10 22:08 # 48


Кому: yuriy_k, #47

> Некоторые считают, что работающие законы и улыбки в Америке появились благодаря свободной продаже оружия

Это характерная точка зрения для мудаков.

На вопрос откуда появились работающие законы и улыбки в Европе - ответа нет.


Goblin
отправлено 28.02.10 22:24 # 67


Кому: Кексуто [Ло], #66

> Надо срочно провести обыски на дому!
>
> Наверняка срелок был фанатом ГТА, а водитель КамАЗа - Дальнобойщиков!!!

менты в треде!!!


Goblin
отправлено 28.02.10 22:26 # 68


Кому: mussor.org, #58

> Сейчас правительство озабочено вооружением населения, пусть даже травматическим оружием.
> Начинается компания по ужесточению приобретения данного оружия населением во избежании оказания сопротивления при забастовках и митингах.

Уже даже Дмитрий Анатольевич запереживал - надо бы продавать поменьше.


Goblin
отправлено 01.03.10 00:13 # 135


Кому: yuriy_k, #56

> На вопрос откуда появились работающие законы и улыбки в Европе - ответа нет.
>
> Ну в любом случае наличие огнестрела может поменять ситуацию.

Да, само собой - через массовые убийства.

> У нас законы работают через одно место.

А как только у всех будет короткоствол - жизнь-то и наладится, да, как в Чечне?

> В худшую ситуацию вряд ли придем.

[энергично кивает]

> Даже если будет много жертв, то народ должен будет придти к какому-либо согласию.

Точно.

Кстати, а ты Сталина любишь?



Goblin
отправлено 01.03.10 00:15 # 136


Кому: Madnick, #105

> У меня в универе дебаты и мне сказали, что там в отличии от меня слава Богу будут люди с либеральными ценностями. Скажи как к таким относиться - как пи*расам или как к дол*бам ?

Наверно, камрад, для начала надо на них посмотреть и послушать, что они говорят.

Потом, очевидно, можно делать некие выводы.


Goblin
отправлено 01.03.10 00:18 # 137


Кому: NormanBates, #124

> А быстро тут мудаков банят, не ожидал.

Приходи ещё.


Goblin
отправлено 01.03.10 00:32 # 143


Кому: yuriy_k, #139

> А как только у всех будет короткоствол - жизнь-то и наладится, да, как в Чечне?
>
> Изменится

Понятно, что изменится.

Изменится - как?

Как в Чечне?

> > Кстати, а ты Сталина любишь?
>
> Считаю, что он довел страну до порядка, мощнейшей производственной и научной базы.

Я правильно понимаю: ты говоришь о том, что для наведения порядка в России надо убить несколько миллионов человек?


Goblin
отправлено 01.03.10 00:49 # 149


Кому: yuriy_k, #147

> Понятно, что изменится.
> >
> > Изменится - как?
> >
> > Как в Чечне?
> >
>
> Как в Чечне врядли

Это почему?

Там у всех оружие, там законы гор, там кровная месть, там люди уважают друг друга.

Чем тебе не нравится Чечня?

> а процесс всегда надо как-то направлять. Вот как направить, так и получится.

Извини, опять непонятно: а кто будет направлять?

> > Я правильно понимаю: ты говоришь о том, что для наведения порядка в России надо убить несколько миллионов человек?
>
> Про миллионы не говорю, но считаю что по расстрельной статье должны пройти самые крупные коррупционеры(для примера) и наркоторговцы(все).

Что значит - не говоришь?

Ты не читаешь то, что ты пишешь?

Или ты не понимаешь того, что ты пишешь?

Законы у нас не работают, пора всем раздавать пистолеты - кто будет подтягивать вооружённых коррупционеров и вооружённых наркоторговцев к ответственности?

> Прекрасно понимаю, что при становлении новой власти, могут страдать старые кланы, это неизбежно.

Я правильно понимаю: для наведения порядка придётся убивать людей?


Goblin
отправлено 01.03.10 01:00 # 155


Кому: Просто Изя, #151

> > Там у всех оружие, там законы гор, там кровная месть, там люди уважают друг друга.
>
> Там когда стреляют знают что отвечать будет ВСЯ семья. Тут всем на всё похер, стрелять будут куда круче, только дай волю.

Изя, ты ж научный работник - стыдно подобное писать.

Изя, ты знаешь, что такое племя, что такое род, что такое тейп?

Изя, ты знаешь, что род может быть могучим, а может быть захудалым?

Изя, ты знаешь, что в реалиях всё выглядит совсем не так, как тебе кажется из прекрасного далёка?


Goblin
отправлено 01.03.10 01:01 # 156


Кому: Akim_777, #154

> Дмитрий Юрич, читаю комментарии только ради Ваших ответов, это нормально?

Абсолютно нормально.

Большинство читает исключительно так.

Для этого наверху возле названия новости приделаны красные стрелочки - нажмёшь на них, и будут видны только мои комменты.


Goblin
отправлено 01.03.10 01:13 # 159


Кому: yuriy_k, #158

Вопросы задаю последний раз.

Если не способен отвечать - уйди отсюда на хер, здесь долбоёбов банят.

> Чем тебе не нравится Чечня?
>
> Это другой менталитет, другая религия. Ислам у нас пока не преобладает, и такая семейная система.

Повторяю вопрос: чем тебе не нравится Чечня?

> > Извини, опять непонятно: а кто будет направлять?
>
> Те кто могут разрешить оружие, т.е. государство.

Я правильно понимаю: сперва государство вооружит граждан, разрешит им свободно отстреливать друг друга, а потом будет этих граждан направлять?

> Законы у нас не работают, пора всем раздавать пистолеты - кто будет подтягивать вооружённых коррупционеров и вооружённых наркоторговцев к ответственности?

> Это должно сделать государство.

Оно не может сделать ничего сейчас - с какого перепугу он что-то сделает потом?

Зачем ему это надо?

> Личное оружие должно служить для самозащиты, скажем от гопоты в подворотне и защиты дома.

А как ты один будешь защищаться от группы вооружённой гопоты?

Ну, ты один, а их пять?

Ты идёшь, два идут тебе навстречу, а трое заходят сзади?

И все с пистолетами?

Как ты будешь защищаться?

>> Я правильно понимаю: для наведения порядка придётся убивать людей?

> Если власть хочет навести порядок, она должна это делать, категории я уже назвал.

Я правильно понимаю, что государство обязано физически ликвидировать миллионы граждан?

> Если имеются в виду простые люди, то они как раз не должны брать и всех стрелять направо-налево, они должны иметь возможность защищаться.

Люди, про которых написано в новости - они простые люди или сложные люди?

Они должны простреливать друг другу головы или не должны?


Goblin
отправлено 01.03.10 01:20 # 164


Кому: yuriy_k, #162

> Разговоры разные будут идти всегда. Можно посмотреть к чему привели разговоры о демократии и рыночной экономике.

Надо понимать, разговоры о демократии и рыночной экономике к хорошему не привели.

А разговоры про короткоствол приведут к хорошему, да?


Goblin
отправлено 01.03.10 01:46 # 178


Кому: yuriy_k, #175

> У нас вся страна не делится на кучу семей где все друг друга знают.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 01.03.10 08:22 # 215


Кому: xoxa, #208

> Я правильно понимаю, что государство обязано физически ликвидировать миллионы граждан?
>
> Может ликвидировать только тех кто предает и изменяет родине ? Хотя сейчас этим некому заняться.

Как бы это помягче сказать - времена меняются.

Если вчера несогласных можно было расстреливать, то сегодня не рекомендуется даже высказываться отрицательно.

Но граждане живут внутри своей головы, плохо понимая, что и почему творится снаружи.


Goblin
отправлено 01.03.10 08:25 # 216


Кому: Har, #197

> Всего хорошего.
>
> Столько усилий и зря!!!

Умело подпущеный дебил развлекает контингент.


Goblin
отправлено 01.03.10 12:09 # 293


Кому: Pacho, #292

> Вон, даже братья Ямадаевы - и вроде как из самого крупного тейпа ( Беной ), и влиятельные - и то, от отстрелов это не спасает.

Малолетним дурачкам это ни о чём не говорит.


Goblin
отправлено 01.03.10 12:10 # 294


Кому: Riсk, #280

> [размышляет о причинах учащения короткоствольных заметок]

Страну ожидает очередная модернизация, владение оружием недопустимо.