Спецпоказы м/ф "Как приручить дракона"

10.03.10 15:54 | Goblin | 301 комментарий »

Фильмы

Показ сегодня в Санкт-Петербурге:

17 марта, среда, 21:15, к/т Мираж Озерки.

02:30 | 143632 просмотра


Добротный мультик о юном викинге, который пытается соотвествовать героическим соплеменникам и, как они, сражаться с драконами. Но неожиданная встреча с самым опасным драконом породы Ночная Фурия в корне меняет судьбу мальчика, его родственников-викингов и даже драконов. Отличный сюжет, ураганный экшен, мультик смотреть можно в любом возрасте, и все это — в настоящем 3D. Приходи сам и приводи детей.

Во время демонстрации использование звуко- и видеозаписывающей аппаратуры запрещено.
В том числе фотоаппаратов и телефонов.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.03.10 17:52 # 33


Кому: nmaxo, #22

> Бронь есть?

Нет.


Goblin
отправлено 10.03.10 19:24 # 47


Кому: k0balt, #46

> Без детей-то можно?

Конечно можно.


Goblin
отправлено 10.03.10 19:24 # 48


Кому: Дер Пароль, #45

> У нас показ этого мульта стартует одновременно с "Белкой и Стрелкой".
> Кто может сказать чтото хорошее за последний?

Смотрел большой кусок.

Грустно.


Goblin
отправлено 10.03.10 19:24 # 49


Кому: zotac, #42

> Дим Юрич, вы же только прилетели! Три дня дома и опять в столицу.

Вот она - настоящая жадность.


Goblin
отправлено 10.03.10 19:28 # 51


Кому: Endless, #50

> Что Ударник 3д не поддерживает?

Поддерживает.


Goblin
отправлено 11.03.10 16:09 # 151


Кому: RetroStyle, #126

> Не во всех кинотеатрах есть предварительный заказ билетов (на конкретное ФИО), мог бы ты позаботиться о такой услуге для иногородних?

Нет, не могу.

Усилия предпринимаю, но на данный момент невозможно.


Goblin
отправлено 11.03.10 21:15 # 166


Кому: RoDJeR, #165

> Дмитрий Юрьевич, извините меня конечно, но опять банальные вопросы:
> - На DVD (иль может быть Blu-Ray) выйдет с Вашим переводом?

Нет.

> - К дубляжу имеете какое-нибудь отношение?

Нет.


Goblin
отправлено 13.03.10 17:56 # 210


Кому: Oldpenek, #205

> Спасибо Дим Юрич за показ!
>
> И от моих обормотов тоже огромное спасибо!

Старался!!!


Goblin
отправлено 13.03.10 18:13 # 213


Кому: Скай, #212

> А нету желания расписать процесс договора о переводе?

А сколько тебе лет, дорогой друг?

Чисто академический интерес - что должно твориться в башке, чтобы такие вопросы задавать.


Goblin
отправлено 13.03.10 18:14 # 214


Кому: Caskin, #211

> Да, драконы, в самом деле, «совсем не страшные» (С) :)

Ну лэвэл-босс-монстар, конечно, пугающий, но в целом все смешные :)


Goblin
отправлено 13.03.10 21:07 # 227




Goblin
отправлено 13.03.10 21:08 # 228


Кому: Laz, #218

> А кстати, где бы одним глазом глянуть на фотографии, которые делал чудо-фотограф в холле КТ после показа? Хочу свою фотографию )

А ты в чём был одет?


Goblin
отправлено 13.03.10 21:09 # 229


Кому: SnowMan, #225

> Дмитрий Юрьевич, интересно стало, мультик же 3д, значит без очков смотреть плохо, а в очках читать текст неудобно, а вы ведь сверяетесь наверняка. Как справлялись?

я ж на экран практически не смотрю - так, краем глаза

очков не надеваю, нет


Goblin
отправлено 13.03.10 22:15 # 232


Кому: Antonysys, #226

> Дмитрий Юрьевич, как считаете, возможен ли такой вариант - снять на свои деньги фильм, оснастить его субтитрами на английском/одноголосым переводом на английский от толкового специалиста, и везти фильм на продажу на кинорынки в Берлине, Торонто и др.?

Люди возят.

Почему нет?

> Могут ли купить его для проката в других странах, если он будет представлять коммерческий интерес для прокатчиков, или там обязательно чтобы звуковая дорожка была полностью на английском языке?

Отсутствие английской дорожки резко сокращает шансы.


Goblin
отправлено 15.03.10 00:40 # 268


Ура!!!


Goblin
отправлено 15.03.10 02:26 # 271


Отлично прошло!


Goblin
отправлено 18.03.10 00:06 # 299


Кому: Berg, #298

> 1) Не удалось вас увидеть в живую...думал сфоткатсо...

Это всегда по окончании.

Надо просто подождать три-пять минут, в толпе фотографироваться невозможно.