Людоеды города Питера

19.03.10 13:54 | Goblin | 376 комментариев »

Уголовщина

Ранее сообщалось о готах-людоедах, и вот финал:
Согласно материалам следствия, 20-летние флорист Максим Главатских и неработающий Юрий Можнов в ночь на 20 января 2009г. в одном из домов по проспекту Космонавтов утопили ученицу 11-го класса, после чего расчленили тело. Употребив в пищу часть ее органов, молодые люди сложили останки в пакеты и выбросили их. Кроме того, обвиняемые похитили имущество, принадлежавшее 16-летней девушке, на общую сумму около 20 тыс. руб.

По данным Следственного комитета РФ, оба молодых человека являются членами неформальных молодежных объединений "эмо" и "готы". Свои действия они объясняли чувством голода. "Говорят, что пожарили части тела в духовке вместе с картошкой", — рассказал представитель СКП.
Людоеды города Питера


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.03.10 20:12 # 202


Кому: Consolatrix, #200

> Я б не стал так сразу на субкультуры ярлыки навешивать. Люди, которые действительно увлекаются данной музыкой и культурой, не виноваты, что существуют такие придурки. В каждой, так сказать, "тусовке" есть люди нормальные, а есть и дебилы, которые там случайно (ну там, прикид нравиться или еще что-нибудь), а виноваты, естественно все. Так что не стоит так резко высказываться против. У нас мера одна: Запретить! Нет бы разобраться.

Ну вот - разобрались, два урода убили и сожрали человека.

Дальше что?


Goblin
отправлено 19.03.10 20:26 # 207


Кому: FatMob, #205

> http://oper.ru/news/read.php?t=1051604054 - было уже!

Ну так это ж финал.


Goblin
отправлено 19.03.10 20:43 # 213


Кому: Consolatrix, #211

> Ну вот - разобрались, два урода убили и сожрали человека.
>
> Дак я ж сказал: дебилов везде достаточно, но причем здесь субкультура?

Поделитесь, чем занимаются дебилы в рамках данной т.н. субкультуры?

> Это обычная гопота, не важно к кому они себя причисляют.

Да что вы говорите?

Правильно понимаю: людоедство - это характерная черта поведения гопоты?

> Я сам не "гот" и не "эмо" просто люблю кое-что из этой музыки и у меня никогда не возникало желания кого-то убить и сожрать.

То есть вы не являетесь адептом данной субкультуры, но норовите рассказывать дяденьке какую-то херню?

Правильно понимаю?

> У меня у самого сын, првда, меленький еще (2 года). И мне тоже иногда становиться немного страшно за его будущее.

Да не ссыте - это же просто субкультура, а в ней пара случайных гопников.

> У нас недавно одного моего знакомого парня зарезали, практически не за что, а сколько в целом по стране происходит убийств, совершаемых молодежью, ужас.

А они в рамках каких субкультур действуют?

> Не все же они готы.

Некоторые нацисты - отрезают таджыкам головы.

 

Ну, в рамках субкультуры.



Goblin
отправлено 19.03.10 21:00 # 217


Кому: Consolatrix, #216

> Правильно понимаю: людоедство - это характерная черта поведения гопоты?
>
> Я не имел в виду именно людоедство, а вообще подростковое насилие.

На вопрос ответить не способен - всего хорошего.


Goblin
отправлено 19.03.10 22:17 # 227


Кому: Asal, #226

> Дмитрий Юрьевич, какая по вашему связь между данными субкультурами и каннибализмом?

Пытался выяснять - долбоёбы ответить не смогли.

> Мне кажется здесь всё-таки виноваты конкретные люди, а не музыка которую они слушали и стиль одежды который они носили.

Вы эта - в припадках защиты своей обожаемой дури, рассудок-то не теряйте.

Это - главное.

> Просто если человек психически не здоров он будет таким вне зависимости от внешних обстоятельств практически.

Ты эта.

Знаешь ли, что в рамках ряда субкультур люди обожают убийства, самоубийства?

> Мы же не будем считать теперь, что флористы=каннибалы ?

Нет, конечно.

Мы же знаем, что девочку-эмо убили и сожрали готы.


Goblin
отправлено 19.03.10 22:23 # 229


Дорогие ребята.

Вот субкультуры, которым вы, дети, должны отдавать всё свободное время:

1. Субкультура получения высшего образования.

2. Субкультура занятий боксом, борьбой и подъёмом тяжестей.

Дорогие ребята, заниматься ими надо настолько плотно, чтобы время оставалось только на сон.

Всё остальное - никчёмная детская блажь.



Goblin
отправлено 19.03.10 22:48 # 239


Кому: Lycan, #238

> А курт Кобейн тоже был эмо??

плюс долбоёб


Goblin
отправлено 19.03.10 22:54 # 241


Кому: Asal, #237

> Дмитрий Юрьевич, я просто хочу сказать, что нормальные люди отделяют сценический образ музыкантов и их тексты, от нормальной жизни.

Дорогие ребята.

Вот субкультуры, которым вы, дети, должны отдавать всё свободное время:

1. Субкультура получения высшего образования.

2. Субкультура занятий боксом, борьбой и подъёмом тяжестей.

Дорогие ребята, заниматься ими надо настолько плотно, чтобы время оставалось только на сон.

Всё остальное - никчёмная детская блажь.


Goblin
отправлено 19.03.10 22:57 # 243


Кому: Asal, #242

Камрад, тут есть правила:

http://oper.ru/visitors/rules.php

Лучше их прочитать и соблюдать, после чего оформлять посты как все.

Иначе мигом образуются проблемы.


Goblin
отправлено 19.03.10 23:02 # 245


Кому: Крыс Рэдфилд, #244

> Дорогие дети, заниматься ими надо настолько плотно, чтобы время оставалось только на сон.
>
> а как же встречи с девушкой

Дело нужное и полезное.

> досуг

На пенсии отдохнёшь.

А потом в могиле.

> и чтение книг?

Это образование.

> На них тоже надо время выделить.

Надо книги выбирать и не тратить время на тупое говно.


Goblin
отправлено 19.03.10 23:12 # 251


Кому: Арчибальд, #248

> Вот субкультуры, которым вы, дети, должны отдавать всё свободное время:
>
> А как же субкультура Тупичка?

Здесь можно узнать кое-что полезно, а потом заниматься делом.


Goblin
отправлено 20.03.10 01:39 # 263


Кому: wild_child, #262

> Здесь можно узнать кое-что полезно, а потом заниматься делом.
>
> [подносит мегафон ко рту и орёт] А ещё участвовать в розыгрышах призов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже верно!!!


Goblin
отправлено 20.03.10 13:06 # 283


Кому: Карацупа, #280

> Дмитрий Юрьевич, а ты как делишь людей? По какому признаку? Ну, к примеру, хорошие-плохие или дураки-умные?

Вопрос непонятный.

Вот я иду по улице - как я делю людей?

Никак не делю.

Если в личных отношениях - изначально отношусь сугубо положительно, со всем уважением.

Если гражданин проявляет себя мудаком - отношусь к нему как к мудаку.

Ты про это?


Goblin
отправлено 20.03.10 22:29 # 318


Кому: Riсk, #302

> Камрад, два вопроса. Где проживаешь? Сколько тебе лет?

Не надо про такое публично спрашивать, камрад.

Выясняй в личной переписке.


Goblin
отправлено 20.03.10 22:41 # 321


Кому: Riсk, #320

> Разрешите вопрос?

Жги.


Goblin
отправлено 20.03.10 22:58 # 324


Кому: Riсk, #323

> Почему не надо такое спрашивать?

Такие вопросы здесь задаю я - так исторически сложилось, извини.

Получается, что ты не то под меня косишь, не то меня заменить хочешь.

Полагаю, и то и другое неверно.


Goblin
отправлено 20.03.10 23:18 # 327


Кому: Мертвая Оппозиция, #326

> Простите за глупость

Чаво там, ляпи.

> вот вы не любите субкултурщиков

Мне на них насрать.

> но тот же Рамштайн который вы любите слушать пропагандирует всякие извращения и убийства.

И ещё там клавишника постоянно пялят в очко, а потом кончают в публику.

> Рамштайн тоже надо запретить?

Обязательно.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 20.03.10 23:18 # 328


Кому: Riсk, #325

> Разрешите продолжить дискуссию с камрадом?

На это моих разрешений не надо.