Про крутЁлок

20.03.10 18:31 | Onepamop | 145 комментариев »

Фотография

Купил Nikon D700. До него был D50. С ним было всё было просто. Я ставил в приоритет диафрагмы и поехали! А этот D700 посложнее. Столько крутёлок, кнопок, внутренних настроек и тп. И такой большой талмуд, т.е. инструкция к нему.. Я если честно в стрессе. Так много настроек...((

Может быть кто то для себя вывел ОПТИМАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ для "средних" условий съемки? Столько настроек.., что за деревьями леса не видно... :( Может кто то октрыл для себя "ключики", которые в разы улучшают работу с D700?

Может есть какие то советы.? Буду очень вам признателен. И не только я ) Понятно, что я сам должен пошевелеться и изучать инструкцию, я понимаю и буду учить и обращаться к мануалу, но я говорю об оптимальных настройках, которые можно сходу поставить и не заморачиваться.

Источник наслаждения

Вообще говоря, некоторые производители фототехники, как можно наглядно убедиться, не просто хотят ободрать своего клиента на манер липки. Они ещё и стараются привнести в процесс сбыта элементы тонкого издевательства.

Судите сами: навставляли полную камеру крутЁлок и инструкцию приложили на 442 страницы. А оптимальные настройки для средних условий съёмки, как водится, от народа скрывают. Правильно мужчина пишет — будешь с таким отношением в стрессе!

Впору открывать для состоятельных парней с толковыми камерами платный СМС-сервис «Пришли выдержку — получишь диафрагму!» Недорого, для средних условий.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Onepamop
матёрый
отправлено 20.03.10 19:05 # 5


Кому: D1ego, #4

> кста посмотрел фотографии его, кажется знает он все, и это провокация!!!

[визжит]

Нет, всё по-честному!!!


Onepamop
матёрый
отправлено 20.03.10 21:33 # 31


Кому: Zakharoff, #29

> > Ведь все знают что Leica круче.

Садовод!


Onepamop
матёрый
отправлено 21.03.10 00:15 # 56


Кому: DrunkLeutenant, #54

> Пожалуйста, правьте оригинальные тексты.

Бесплатно?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк