Синий Фил 26: обзор выходных 8-11 апреля

07.04.10 01:07 | Goblin | 592 комментария »

Осторожно, в ролике "Бессмертного" звучит нехорошее слово

09:39 | 103121 просмотр


"Битву титанов" уже посмотрел — хорошая.
Беготня, зарубы, монстры, кракен — всё как положено.
Можно смело идти.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.04.10 01:52 # 28


Кому: bik76, #4

> Я была потрясена, когда Сталин занял третье место в конкурсе «Имя России»,

Сталин занял первое место.

Но стараниями махинаторов из числа организаторов был передвинут на третье.


Goblin
отправлено 07.04.10 01:53 # 30


Кому: Усатый Таракан, #24

> Юрич, оператора чтоли увоили? :)

Не, просто другим занимается - жизнь поменялась.


Goblin
отправлено 07.04.10 01:54 # 32


Кому: igorol, #21

> В фильме у этих женщин действительно был выбор: спать с гитлеровцами или погибнуть? Может быть, их всё-таки изнасиловали?

Ты слышал, что в ту войну у нас погибло 27 миллионов человек?


Goblin
отправлено 07.04.10 01:59 # 39


Кому: igorol, #38

> Ты слышал, что в ту войну у нас погибло 27 миллионов человек?
>
> Да.

Как считаешь, размер трагедии - сопоставим?

Ну, когда тебя отъебли и ты живой или когда сожгли деревню и всю твою родню вместе с домами?

> Извините, если что не так.

Да нормально всё, камрад.

Сколько у тебя родных на той войне погибло?


Goblin
отправлено 07.04.10 02:04 # 42


Кому: bik76, #40

> Не читали ли ты книжки, по которым был заснят фильм "Цельнометаллическая оболочка"? особенно вторая часть, где главгерой метнётся на сторону вьетконговцев?

Не читал.

> А на русском есть?

Есть, в сети лежит.


Goblin
отправлено 07.04.10 02:18 # 57


Кому: igorol, #45

> Просто немного неудобно было слышать вашу жёсткую отповедь изнасилованным женщинам.

Чисто для справки: большинство сознательно сожительствовало с немцами.

И в полицаи шли сознательно.

Драть русских баб немцам, кстати, было запрещено - низшая раса, животные.

> Во мне проснулась, наверное, неуместная (в этой ситуации) жалость к ним.

Ты сам для себя придумал предмет жалости.

> > Сколько у тебя родных на той войне погибло?
>
> К счастью, прямых родственников не погибло (только дедушки-дяди).

Дедушки - родители мамы/папы?

> Но дома сжигали, да.

Этого достаточно, чтобы в России не пережить зиму.

> Видимо, поэтому во мне и нет жёсткости.

Именно поэтому тебя не волнуют 27 миллионов убитых соотечественников.


Goblin
отправлено 07.04.10 02:19 # 58


Кому: forester, #48

> Но стараниями махинаторов из числа организаторов был передвинут на третье.
>
> Есть факты?

Нет, конечно - всё придумываю.


Goblin
отправлено 07.04.10 02:31 # 80


Кому: УВД на ММ, #61

> не в курсе ли вы насколько строго на западе, к примеру в США

я там никогда не был


Goblin
отправлено 07.04.10 02:33 # 82


Кому: Кексуто [Ло], #63

> ДЮ, не смотрели лы Вы доккино про поимку беглых зэков "Век воли не видать" Который казали сегодня (то есть уже вчера) по ОРТ? http://www.1tv.ru/documentary/fi=6520

Летел в самолёте в Москву.

> Интересуюсь Вашим профессиональным мнением по поводу кино и участвовали ли Вы в бытность работы опером в поимках беглецов?

я по жизни - мышь серая, меня не видно и не слышно

и на службе - мышь серая, никаких подвигов не совершал


Goblin
отправлено 07.04.10 02:35 # 83


Кому: Дадли Смит, #75

> Ролик Хринберга переводит и озвучивает некий Петр Гланц, который переводит и озвучивает вся для кинопоиска. Каково твое мнение о качестве его переводов?

Пётр - актёр.


Goblin
отправлено 07.04.10 02:58 # 118


Кому: Директор, #87

> Главный я тут послушал стихи в твоем исполнении, про торговлю медом и белоснежку, натуральный разрыв мозга.

Это про что?

> Не возникало желания детские стишки почитать с кривляниями?

http://oper.ru/video/view.php?t=115


Goblin
отправлено 07.04.10 02:58 # 119


Кому: ivanessens, #91

> Дмитрий Юрьевич, а вы какую версию смотрели "Битвы титанов" -в 3D или без?

в три-дэ, да


Goblin
отправлено 07.04.10 03:05 # 124


Кому: Кексуто [Ло], #120

> Ну я ж не про подвиги, я скорее про работу тяжелую.

Камрад, ты ж вроде взрослый.

Никто про такое в публичных местах даже говорить не будет.

Особенно - если говорить нечего.

> Ещё вот такой вопрос имею: была ли такая категория сидельцев, которую именовали "шахтёрами"?

Это тяжкое обзывательство - древнее, довоенное.


Goblin
отправлено 07.04.10 03:29 # 142


Кому: JaBBa, #135

> Ещё вот такой вопрос имею: была ли такая категория сидельцев, которую именовали "шахтёрами"?
> >
> > Это тяжкое обзывательство - древнее, довоенное.
>
> Оно про что?

Понять крайне сложно, у нас никто данной отраслью языкознания не занимался.

Однако поскольку огромное количество воров было из крестьян (качественная феня местами вообще на церковно-славянский похожа), то они к земле относились крайне уважительно.

А тот, кто в землю закапывался, очевидно, воспринимался как конченый гад, закопавшийся прямо в Ад.

Ругательство было крайне обидное - не как пидарас, конечно, но очень сильное.


Goblin
отправлено 07.04.10 03:31 # 146


Кому: bik76, #139

> Вообще удивительные люди были. Танки на свои покупали, самолёты, и на них же воевали.

Были тогда и другие, не менее удивительные люди - воровали, грабили, убивали.

Просто про всякую мразь нормальные люди предпочитают не вспоминать.


Goblin
отправлено 07.04.10 03:35 # 152


Кому: Кексуто [Ло], #147

> Как со временем меняется слэнг!

Он сильно меняется каждые три-пять лет, везде.


Goblin
отправлено 07.04.10 03:42 # 158


Кому: Директор, #157

> Диск от Стилавина со стихами с неприличным названием - "Вечер густого вазелина". Пардон за подробности.

Ага, вспомнил уже после того, как вопрос задал.

> Там два стишка в твоем исполнении.
> года 2004 где-то.

Стишков не помню!!!


Goblin
отправлено 07.04.10 04:09 # 172


Кому: Дадли Смит, #159

> А с каких пор пошло это ругательство?

Повторяю: при царях и в СССР этим никто не занимался.

Не знаю.

> И распространялось ли подобное отношение на саперов, которые еще со времен Ивана Грозного активно работали?

Военный с точки зрения вора - конченый идиот.


Goblin
отправлено 07.04.10 04:09 # 173


Кому: Директор, #160

> Тебе диск записать???

У меня есть, я просто не помню.


Goblin
отправлено 07.04.10 10:38 # 235


Кому: Арчибальд, #210

> Дмитрий Юрьевич, участники ВОВ с точки зрения вора, тоже идиоты?

Безусловно.

Кстати, точка зрения профессионального уголовника всегда совпадает с точкой зрения либерального пидараса.


Goblin
отправлено 07.04.10 11:17 # 255


Кому: Сир Йожег, #248

> Дим Юрич? А когда вы спите?

Сегодня получилось вот так :(

Буду бегать с опухшей рожей.


Goblin
отправлено 07.04.10 11:18 # 256


Кому: Сир Йожег, #250

> Насколько я знаю, сука - это тот, кто закладывает своих. Не?

Тот, кто отошёл от воровского хода, предал своих.


Goblin
отправлено 07.04.10 14:56 # 320


Кому: Greensleeves, #319

> не могли бы вы мне объяснить

Давай ты сперва кино посмотришь.


Goblin
отправлено 07.04.10 20:13 # 383


Кому: Header, #382

> Чисто академический интерес - а в каких ещё странах так любят снимать подобные "подарки ветеранам"?

Важно, что у нас это снимают на на государственные деньги.

То есть на деньги налогоплательщиков.


Goblin
отправлено 07.04.10 20:14 # 384


Кому: shush, #380

> Хотел узнать ваше мнение о событиях в Бишкеке.

А ну как это инспирировано нами?


Goblin
отправлено 07.04.10 20:15 # 385


Кому: Genji, #375

> Почему во французких фильмах полицейские или конченные дебилы или конченные мрази?

Это ж капиталистическая полиция.

Она такая и есть.

> Откуда такое отношение к органам?

Из жизни.


Goblin
отправлено 07.04.10 20:16 # 387


Кому: evg333, #372

> Правильно ли понимаю, что фильм Веры Глаголевой снят на агитационные ассигнования заокеанского обкома???

Нет, конечно.

Он снят на наши с тобой налоги.


Goblin
отправлено 08.04.10 14:59 # 526


Кому: Jim_Hokins, #512

>Главный, Вы читали про то, как "Самарская милиция топчет копытами людей"?
Ссылка: http://blog-matveev.livejournal.com/61924.html

> Что думаете по этому поводу?

Да здравствует демократия!