Ролик из игры Gears of War 3

14.04.10 08:55 | Сева | 322 комментария »

Стримы

Многие не верили, но этот день настал! Буквально вчера, воспользовавшись моим отъездом, Epic Games и Microsoft анонсировали третью часть лучшего в нашей галактике шутера про далёкие миры — Gears of War. Гармонично дополнив пресс-релизы видеороликом. Подробностей мало, да и ролик, в общем, скорее "атмосферный", чем информативный. Проходит под названием "Прах к праху", и впечатление создаёт траурно-фаталистическое. Похоже, Маркусу и его однополчанам потребуется ещё больше везения, чем раньше. Это уж не говоря про боевое мастерство. Ну а любителю мега-игр пока скорее пригодятся терпение и выдержка — Gears of War 3 образуется на прилавках не ранее, чем через год.

01:16 | 40811 просмотров | скачать


По телеку, как говорится, не покажут. То бишь, PC-вариант игры вряд ли появится раньше, чем будет прикрыт последний торрент.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 14.04.10 09:41 # 4


Кому: drv, #1

> Сууууукиииии!!!

кто?

любители халявы?


Сева
отправлено 14.04.10 10:08 # 12


Кому: wustyl3, #5

> Я больше удивляюсь с людей, которые называют "конченными дЭбилами" тех у кого не прошита консоль.

люди не в состоянии понять, что современная консоль - это уже не денди и не сега мега драйв

и что современные игры без сети - это примерно как пиво без алкоголя


Сева
отправлено 14.04.10 10:11 # 14


Кому: j0nny, #9

> Камрад, а как же, как же первый и второй Квейки?!?

с сегодняшних позиций данные игры уже не выглядят никак

интерес представляют только для тех, кто в них играл давным-давно


Сева
отправлено 14.04.10 11:32 # 50


Кому: illusionfox, #20

> Да уж, уже третья, а мы так с тобой во вторую часть и не поиграли.
> Надо за год успеть ;)

я её конечно прошёл, причём не раз, но с тобой надо поиграть непременно!


Сева
отправлено 14.04.10 12:05 # 55


Кому: Саксофон, #47

> Играть в шутер на консоли - это редкой болезнью болеть надо, как по мне.

тираж вторых гирь - десять миллионов копий

болезнь не такая уж редкая


Сева
отправлено 14.04.10 12:10 # 57


Кому: chum, #16

> Ну, то есть, при таких масштабах военных действий, экономики воюющих стран не могут быть не уничтожены.

там не страны воюют

там люди воюют против монстров, обитающих внутри подземных канализаций


Сева
отправлено 14.04.10 13:10 # 70


Кому: RedBlood, #61

> Камрад, как по твоему, появятся ли в обозримом будущем в массовом доступе консольные контроллеры, позволяющие играть в квейк\старкрафт с функциональностью не хуже мыши с клавиатурой?

к отдельным консолям уже сейчас неплохо подключаются спецмышки

на других отдельных консолях вовсю идёт разработка моушен-контроллеров, пригодных и для шутеров в том числе

но проблема игры в шутеры при помощи контроллера - это надуманная проблема

во всяком случае, гири проходятся отлично


Сева
отправлено 14.04.10 16:01 # 111


Кому: Котовод, #110

враги по тебе стреляют точно так же


Сева
отправлено 14.04.10 16:02 # 112


Кому: Котовод, #110

ну и потом - снайперку никто не отменял!


Сева
отправлено 14.04.10 16:42 # 116


Кому: Саксофон, #113

> Позволь спросить тебя, а сможет ли пацан в ролике на контролере сделать рокет-гренед-даблджамп? И сразу же позволь ответить: нет.

значит ли это, что все игры, в которых его сделать нельзя - отстой?


Сева
отправлено 14.04.10 18:05 # 135


Кому: Саксофон, #118

> Просто мышь+клава обеспечивают куда большую скорость и точность управления персонажем.

т.е., чем игра быстрее, тем она лучше - так что ли?

танковый симулятор всегда хуже шутера, потому что башня у танка крутится медленнее, чем ствол шотгана в мега-шедевре "Спецназ против терроризма"?

ты действительно так считаешь?

> Что, в свою очередь, влияет на ассортимент тактических приемов. Одно дело тупо пройти игру. Другое дело пройти игру так, что будь у AI человечьи мозги

"тупо пройти игру" может быть очень непростой задачей

которая требует хорошей быстрой думалки и железных нервов

и которая по силам далеко не каждому

на консолях есть очень, очень непростые в прохождении игры - специально для любителей хардкора

точнее, многие игры там замечательно настраиваются под разную сложность

пройди какую-нибудь Killzone II на верхней сложности - почувствуешь себя серьёзным парнем ничуть не хуже, чем "порвав AI как тузик грелку" c помощью мыши в игре на PC

чем одно испытание хуже другого?

> Шутер на контроллере никогда(!) не будет приятнее в прохождении, чем шутер с хорошей клавой, быстрым "грызуном" на классном ковре. Это данность.

это в твоей голове

в голове человека, привыкшего играть вот так и никак иначе

и категорически не желающего смотреть по сторонам

> С ней можно мириться, к этому можно привыкнуть, но не более того. Но не выпускать игру на ПК из-за того, что есть торренты? На мой взгляд, это роспись в собственном бессилии разрабатывать нормальную защиту, которая и юзеру не в тягость(тягость - "Старфорс"), и делает свою работу(Ассасинс Крид 2).

да в общем-то достаточно выпустить добротную игру на консоли - денег будет вагон и тележка

останется время - может и для PC портируют, под хорошее настроение

> Так хочется спросить, кто виноват в том, что я, честный юзер(все ПО лицензионное, все игры лицензионные, все фильмы лицензионные, вся музыка лицензионная), не могу получить "Гири" на PC? Торренты, потому что они есть? Или все-таки игроделы?

торрент-паразиты, да

никто лично тебе, сам понимаешь, ничего не должен

и с любителями торрентов никто ради тебя бороться (имея отличный шанс проиграть) не обязан


Сева
отправлено 14.04.10 18:32 # 140


Кому: !Rk Spitfire, #138

> Ну вот люблю я, чтобы был ураганный спинно-мозговой шутер. Есть ли таковые на консолях? Из того, что я видел через плечо - ничего нету.

Серьёзного Сэма на коробокс портировали, к примеру

не знают, дэбилы, что играть контроллером в шутеры невозможно :о)


Сева
отправлено 14.04.10 18:36 # 141


Кому: Mek, #139

> Ога, только сам директор эпик в интервью говорил, что они делают гири только на гроб, т.к. их "устраивает финансирование майкрософт".

какой именно мощный вывод можно сделать из этого высказывания директора?

> И еще SCEE's (Sony comp ent.) глава по разработкам, Kish Hirani, заявлял что играет в RTS и FPS игры только на PC.

какой именно мощный вывод можно сделать из этого высказывания главы?


Сева
отправлено 14.04.10 18:56 # 145


Кому: !Rk Spitfire, #142

> У него кривая физика была даже в первой инкарнации, ни рокетджампов, ни распрыжки

вот они, критерии "прямой физики"!!!

молодец!


Сева
отправлено 14.04.10 19:03 # 148


Кому: PaddyOBrisk, #143

> Не получат сладкого и покурить из за того, что болтают лишнего?

не-не-не, погоди - сейчас парни расскажут нам, что к чему в большом геймдеве


Сева
отправлено 14.04.10 19:26 # 153


Кому: Mek, #149

> Работодатель платит - делают, что нужно ему. Разрешат портировать - портируют.

правильно понимаю, что фирме Майкрософт деньги не нужны, и третьи Гири для PC не планируются именно поэтому?

> > какой именно мощный вывод можно сделать из этого высказывания главы?

> Он пират!

шутка?


Сева
отправлено 14.04.10 19:53 # 162


Кому: !Rk Spitfire, #154

> В целом, несмотря на безостановочный экшен в Крутом Сэме, скорость перемещения игрока довольно низкая, и это прискорбно.

ну, то бишь, всё обязано быть точь-в-точь как в кваке?


Сева
отправлено 14.04.10 20:22 # 169


Кому: ev1l, #168

там вроде движение по диагонали получалось быстрее, чем по прямой, потому что скорости от нажатия двух клавиш неправильно складывались?


Сева
отправлено 14.04.10 20:44 # 173


Кому: КирСар, #170

> Кстати, а в версии первых гирь на ПК мультиплеер работал?

чо ж ему не работать


Сева
отправлено 14.04.10 21:15 # 178


Кому: КирСар, #175

> Я имел ввиду соревновательный мультиплеер, а не кооператив

и я