Фотофорум №10

15.04.10 02:46 | Redakteur | 25 комментариев » »

Репортажи

Главное событие российского фоторынка открывается прямо сегодня в выставочном центре Крокус Экспо, который расположен настолько близко ко МКАДу, что практически считается московским.



Юбилейная, десятая выставка Фотофорум-2010 работает в павильоне 2, зал 8, с 15 по 18 апреля, причём первые два дня официально отведены для специалистов, а суббота и воскресенье — для всех желающих. Счастливые обладатели пригласительных билетов могут идти в любой день. Отсутствие пригласительного — повод приобрести входной билет, который нынче будет продаваться по 400 рублей. На пути от метро или остановки автобуса к вам обязательно будут приставать назойливые личности, заранее затарившиеся пригласительными; вполне возможно, что стартовая цена пригласительного у них составит рублей 500, но будет неуклонно снижаться по мере вашего приближения ко входу в павильон.

Время работы выставки:

15 апреля: 12:00—18:00
16 апреля: 10:00—18:00
17 апреля: 10:00—18:00
18 апреля: 10:00—16:00

Добраться до выставки быстрее всего от новой станции метро «Мякинино» — три минуты пешком, и вы на месте. Возможен и старый способ прибытия с использованием автобусов и маршруток от станции метро «Тушинская».

На выставке вас ждут всевозможные фотоаппараты, объективы и прочие аксессуары, современные технологии печати и оформления напечатанного, а также практически вся фотографическая пресса, существующая ныне в России. Интересующиеся смогут посетить бесплатные семинары, а состоятельные парни — ещё и мастер-классы серьёзных специалистов по цене от 3000 до 6900 р.

Уже известно, что из крупных брендов на выставке не принимают личного участия Kodak, Panasonic и Samsung, но и их продукция, скорее всего, будет представлена на стендах торговых компаний.

Полезный совет в заключение: как подсказывает суровый опыт прошлых лет, тем, кто пока не стал состоятельным парнем, лучше захватить с собой хотя бы бутылочку воды — в местном общепите посетителей ждёт незатейливый фаст-фуд и простые напитки по цене хороших ресторанов.

Подробная информация обо всём, касающемся выставки, включая списки участников, план павильона, карты-схемы подходов и подъездов, график семинаров и мастер-классов, содержится на официальном сайте выставки

ФОТОФОРУМ 2010


PS: Одновременно в соседнем зале №5 проводятся выставка мобильных и цифровых устройств Mobile & Digital Show-2010 и выставка аудио/видеотехники и домашних систем развлечений HDi Show-2010.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Redakteur
отправлено 15.04.10 07:40 # 4


Кому: Goblin, #1

Будет и на вашей улице праздник!!!

Точнее, на Исаакиевской площади, как обычно -- только потом, 21-24 октября.

http://www.real-fair.ru/PhotoFairSPb/



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк