Red Dead Redemption - любителям синематографа

11.06.10 00:25 | Сева | 115 комментариев »

Стримы

Как почти все отлично знают, совсем недавно вышла отличная игра Red Dead Redemption — про непростую, но интересную жизнь обитателей т.н. Дикого Запада, а в первую очередь дикозападной преступности. И про её богатые, насыщенные взаимоотношения с государством. Игра получилась настолько удачной, что за период с 18 мая по сей день уже растащено с полок примерно пять миллионов копий. О чём это может сказать человеку, с видеоиграми знакомому слабо? Практически ни о чём. Поэтому, дабы категория публики, для которой общение с "забавами для детишек" завершилось где-то в собственном детстве, могла составить некоторое представление о том, как выглядят игры сегодня, заботливая фирма Rockstar выкатила отличный короткометражный вестерн длительностью в полчаса.



Всем без исключения любителям спагетти-вестернов смотреть всенепременно. Особенно тем, кто про видеоигры не ведает ничего.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 11.06.10 00:47 # 3


Кому: Maxeg, #2

> пагетти-вестернами вроде называли [итальянские] фильмы про ковбоев?

безусловно

данный фильм выполнен в очень схожем ключе - даже в музыке закосы под Морриконе


Сева
отправлено 11.06.10 00:50 # 7


Кому: PinyaZubov, #5

> Вот так апгрейды к компьютеру и приключаются.

персональная ЭВМ с данной игрой не дружит


Сева
отправлено 11.06.10 01:04 # 9


Кому: Wlad777, #8

> Шериф в начале убил - "А что здесь, собственно, происходит?" (с)

многие действующие лица выглядят и мимифицируют получше иных актёров


Сева
отправлено 11.06.10 01:39 # 17


Кому: Wlad777, #11

> Да вообще адъ - метания моей души, в попытках перебороть жабу и купить уже хлебницу, не описать словами.

метания тут должны быть в другом разрезе

утрата тринадцати тысяч рублей вряд ли добьёт твой личный или семейный буджет

а вот утрата сотен часов на игры - это уже серьёзнее, и является главной, так сказать, жертвой владельца консоли

могут пострадать взаимоотношения, дела, и прочее


Сева
отправлено 11.06.10 01:41 # 18


Кому: Старый Пес, #13

> Всеволод, Вы практически затянули меня в приставочники

это далеко не худшая секта из существующих ;)))


Сева
отправлено 11.06.10 01:42 # 19


Кому: banjo, #12

> Пока не дружат, через полгода задружат!

вы пока понадейтесь, а мы пока поиграем


Сева
отправлено 11.06.10 01:45 # 21


Кому: DeDarK, #20

> Всё, не выдержал. Завтра покупаю.

пока держусь, но уже из последних сил


Сева
отправлено 11.06.10 12:54 # 50


Кому: Художник, #39

> Что слышно про российский XBOX Live?

угрожают запустить

> Коробокс перестал видеть мой Asus p535, раньше определял как флешку. Отчего так?

свой Asus p535 я в коробокс втыкать не пробовал

ибо не понимаю - зачем


Сева
отправлено 11.06.10 12:54 # 51


Кому: alex2345, #49

> Другими словами вместо новой графической карты нужно покупать коробокс элитный.

и вступать в нашу Live-банду


Сева
отправлено 11.06.10 18:31 # 72


Кому: Художник, #71

> Да и удобно было - телефон рядом и заряжается к тому же. :)

это да - мой вообще больше времени проводит в зарядке, чем в свободном полёте


Сева
отправлено 11.06.10 19:13 # 76


Кому: PaddyOBrisk, #73

> Мобильный такой телефон!

аккумулятор дохлый

ну и жрёт как паяльник, да


Сева
отправлено 11.06.10 20:42 # 79


Кому: Lynatik, #77

> Сабж заценить не получится в виду отсутствия приставки. Вся надежда на мафию.

комп хороший?


Сева
отправлено 11.06.10 22:46 # 83


Кому: Lynatik, #82

> core2duo 3.6GHz, 285gtx. По современным меркам выходит, что средний.

угу :о(


Сева
отправлено 11.06.10 22:47 # 84


Кому: eddy_mut, #81

> Сева, негодяй! Я не выдержал и купил из-за тебя! Теперь вот сижу наслаждаюсь игрой.... и всё по твоей вине!!!1

ну и кто, кто я после этого?!!


Сева
отправлено 11.06.10 23:28 # 87


Кому: PaddyOBrisk, #85

> Долю, долю-то с микрософта уже получил?!

почему с микрософта, если игра на двух платформах?


Сева
отправлено 11.06.10 23:29 # 88


Кому: Стяпан, #86

> А что есть секретные донесения о выходе на ПК

речь про мафию 2