США экспортирует терроризм

26.08.10 15:08 | Goblin | 238 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Трехстраничный доклад под названием "Что если иностранцы считают США "экспортером терроризма"?" был подготовлен одним из подразделений ЦРУ, отвечающим за разработку альтернативных сценариев. В нем, в частности, указывается, что США давно используются мусульманскими и другими боевиками в качестве базы для подготовки терактов в других странах. При этом американские власти недостаточно уделяют внимания этой угрозе, так как в первую очередь обеспокоены террористической деятельностью против США.

"Если США рассматривать как экспортера терроризма, зарубежные партнеры могут менее охотно сотрудничать во внесудебных процедурах, в том числе при задержании, перемещении и допросе подозреваемых на территории третьих стран", — говорится в документе, датированном 2 февраля 2010 года.

Комментируя публикацию доклада, представитель ЦРУ Джордж Литтл (George Little) пояснил, что такого рода аналитические записки предназначены лишь для того, чтобы "побудить к размышлениям и представить иные точки зрения". Неназванный источник агентства в американской администрации иронично заметил, что этот документ — "не вполне сенсация".
WikiLeaks представила США "экспортером терроризма"

Люди не понимают, что есть правильный терроризм, демократический, который на деньги и под руководством ЦРУ, и плохой — весь остальной. Если США засылают афганских душманов для проведения терактов на территорию СССР — это правильный терроризм, нужный и полезный. Ведь афганские душманы убивают русских оккупантов, взрывают построенные русскими объекты, разъясняют советским таджикам и узбекам что им надо убивать русских, под руководством ЦРУ и во славу Аллаха. Это — правильный, демократический терроризм.

И чем больше такого терроризма в России, тем лучше. Полезных террористов надо готовить, надо вооружать — ЦРУ занимается этим десятилетиями по всему миру. Перестали быть актуальными афганские душманы — ничего, научим чеченцев и грузин. Пришлём инструкторов, отправим на лечение, поселим в Турции, вывезем к себе на отдых — на что только не пойдёшь ради демократии.

А вот если вчерашние душманы садятся в самолёты и врезаются в американские небоскрёбы — это неправильные террористы. В американских небоскрёбах нет русских, взрывы без участия ЦРУ абсурдны.

Убил американца — террорист. Убил русского — борец за свободу.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.08.10 16:12 # 32


Кому: angryzes, #31

> Помню в школе понятие "Красный террор" представляли как нечто положительное и необходимое.

Повторяю для особо тупых.

Хороший террор - только тот, который на деньги ЦРУ.

Так - понятно?



Goblin
отправлено 26.08.10 16:13 # 34


Кому: MaO, #25

> Дим Юрич, планируется ли в дальнейшем продолжить работу над выпусками Культура?

Смотришь в новости - и видишь.


Goblin
отправлено 26.08.10 21:34 # 119


Кому: Helicarpet, #116

> I'm sorry for off top and for my English, but I'am have a question: what are you think about Dmitry Cherkasov?

Не знаком.


Goblin
отправлено 26.08.10 22:41 # 132


Кому: tovaris4, #131

ГАВ!!!


Goblin
отправлено 26.08.10 22:41 # 133


Кому: Helicarpet, #122

> А вы упоминаетесь, извиняюсь еще раз.

Где?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк