Прогулка у Рейхстага

26.08.10 23:32 | Goblin | 179 комментариев »

Путешествия

Последний раз возле Рейхстага бегал в 1978 году. Подобраться вплотную было невозможно — здание располагалось на территории Западного Берлина. А нас, тоталитарных выродков, детей оккупантов, на территорию Свободного Мира не пускали. Нам, положа руку на половой орган, было глубоко на них плевать, но посмотреть на Рейхстаг хотелось очень.

Первое, что выяснялось на подходах — Рейхстаг отремонтирован и в нём снова заседают немцы. Надписи, оставленные нашими отцами и дедами, старательно заштукатурены. Это, конечно, огорчало. Все советские дети соглашались, что надписи были исторические. Ну, что возьмёшь с коммунистических выродков, им бы только загадить европейское здание. Второе — оказывалось, что на Рейхстаге нет купола. Причём нет его очень давно. Устные предания гласили, что по некоему послевоенному договору цивилизованных немцев с предводителями коммунистической орды на куполе Рейхстага навсегда должно быть установлено красное знамя. Поэтому немцы в своей непередаваемой подлости купол сняли, и наше знамя поставить некуда. Это было низко, но в то же время смешно — помнят, суки.

Прогулка у Рейхстага

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.08.10 00:09 # 5


Кому: maig4eg, #3

> Ещё один дебил в форме, проставляющий "визы" в паспортах желающих.
>
> А была же, помню, фотка.

да вот же он

http://travel.oper.ru/gallery/view.php?t=1048754031


Goblin
отправлено 27.08.10 00:19 # 11


Кому: Баянист, #8

> По поводу белого неба: поляризационный светофильтр не помогает?

Нет.

Он для другого.


Goblin
отправлено 27.08.10 01:21 # 32


Кому: debuilder, #28

> [в ожидании продолжения, погрызает локти]

Закончил.


Goblin
отправлено 27.08.10 01:26 # 33


Кому: Steuer, #25

> Зря вы так о Берлине.

Нормальный Берлин.


Goblin
отправлено 27.08.10 01:48 # 39


Кому: Дюк, #35

Добавил.


Goblin
отправлено 27.08.10 03:30 # 51


Кому: alga_ca, #48

ага


Goblin
отправлено 27.08.10 13:22 # 120


Кому: hulagu, #89

> Дмитрий Юрьевич, может, как-то подытожить про Карацупу?
> Ну, что там за 2 года 15 000, а в Берлине за около 40 лет - 15 человек.

Добавил.


Goblin
отправлено 27.08.10 18:04 # 149


Кому: Ленский, #139

> Н. Карацупа. Записки следопыта.
>
> Ну вот почему у нас по таким книгам не снимают фильмы?

Очевидно, снимающим пидарасам это не интересно.

Им интересно про пидарасов.


Goblin
отправлено 28.08.10 01:02 # 157


Кому: Der Hund, #137

> Дмитрий Юрьевич, я камраду Оператору отправлял на почту скан аттеста ОГПУ проводника служебных собак который у меня в коллекции (я коллекционирую все, что связанно с военно-служебным собаководством). Возможно, контингенту будет интересно посмотреть на бумагу, которую давали кровавым упырям!!!

Пока ничего не сообщал.


Goblin
отправлено 28.08.10 01:04 # 158


Кому: Мишган, #122

> Д.Ю., что скажете о мемориале жертв холокоста, который установлен у Бранденбургских ворот?

что это такое - я понять смог только прочитав

зачем оно такое - понять не смог


Goblin
отправлено 29.08.10 00:17 # 168


Кому: alff2000, #167

> неправильно вы берлин смотрели, Дмитрий Юрич

я работал, камрад

на посмотреть была пара часов