Ролик из игры Shogun 2: Total War

11.09.10 23:57 | Сева | 143 комментария »

Стримы

Контора Creative Assembly и её серия Total War — один из столпов игропрома на PC. Первый Shogun занимает почётное место в ряду лучших стратегических игр, освоенных лично мною за примерно семнадцать лет. И вот — на горизонте Shogun 2:



Раньше следующего года ждать не стоит даже на торрентах.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 12.09.10 03:06 # 28


Кому: CpYмникЪ, #23

> Это прекрасно - мушкеты из Empire, my ass.

должны быть другие?


Сева
отправлено 12.09.10 03:07 # 29


Кому: Lotrus, #27

> У меня первый сёгун тоже больше всего эмоций вызвал

дык - пресловутый импринтинг никто не отменял :)


Сева
отправлено 12.09.10 04:03 # 34


Кому: CpYмникЪ, #30

> Кто, Сёгуны? Нет. Мушкеты в тотал варе последнем (Empire) очень не понравились.

есть яростные поклонники, причём много


Сева
отправлено 12.09.10 05:55 # 37


Кому: Сталкер, #36

> А что, действительно хорошая игрушка первая была?

была такая игра - Warhammer: Dark Omen

отличная 3D-тактическая игрушка про маленькую армию, миссия за миссией рвущуюся к победе

а гораздо раньше WDO была игра, название которой я уже сейчас хрен вспомню, но цель той игры была в том, чтобы разделённую на феодальные уделы Англию завоевать, подчинить и сплотить под единым руководством

товарищи из криатив ассемблу настолько грамотно совместили обе концепции, что Shogun дал начало одного из самых успешных стратегических сериалов за историю интерактивных развлечений


Сева
отправлено 12.09.10 13:33 # 64


Кому: faustinio, #42

> Сева, случаем не lord of the relm это был?

Lords of the Realm, да!

кстати, была ведь и вторая часть, играл ли кто-нибудь?


Сева
отправлено 12.09.10 13:59 # 66


Кому: wTiHe, #59

> Надеюсь, второй Сёгун окажется достойным своего славного предка.

раздел опергамер надеется на беспристрастный разбор его плюсов и минусов в твоём исполнении!


Сева
отправлено 12.09.10 14:03 # 68


Кому: окопное быдло, #43

> Сева можно вопрос насчет приставки, какая лучше, коробокс или сонька в расчете что играть будет взрослый дядька и 8 летняя девочка)?

они обе прекрасны

но на PS3 есть Little Big Planet - девочки любых возрастов от неё сами не свои

и будет вторая часть

на коробоксе даже какой-то клон делают

Пользовал в свое время 1 соньку с аппаратом знаком. Ну и плюс возможность мува и кинекта, что практичней?

лично я, извините, ставлю на мув

во всяком случае, в перспективе на грядущую пару годков


Сева
отправлено 15.09.10 05:09 # 131


Кому: Qwertyk, #123

> Не так давно вышла третья часть - абсолютное убожество, из которого убрали все, что было толкового в первых двух частях - а именно экономику - и все внимание бросили на зарубы.

так и думал :(