Про «Копов в глубоком запасе»

14.09.10 20:06 | Onepamop | 58 комментариев »


Начну с конца: художественный фильм The Other Guys или «Копы в глубоком запасе» посмотреть удалось. Не будучи кинокритиком, опишу впечатления от просмотра кратко: в «Копах» все действующие лица — настоящие психи. Уверен, нормальному человеку такого фильма не снять.

Поэтому всё вместе на неподготовленного зрителя действует безотказно — в зале хохотали. Девочки, сидящие на «светской премьере» рядом — обливались слезами и взвизгивали. Редко можно увидеть в кругу приличных людей такую животную реакцию на кино. Фильм очень динамичный, но многим запомнится единственная, абсолютно статичная сцена. Нет, нормальный режиссёр такого придумать не смог бы!



Внезапную догадку про сумасшедших, проникших в съёмочную группу, режиссёр «Копов», Адам МакКэй наглядно подтвердил в процессе пресс-конференции. Так и сказал — на кастингах выбирали из пары тысяч самых ненормальных. Вот смотрите сами что получилось.

А смотреть хотелось, конечно, на Еву Мендес. 36-летняя женщина сногсшибательной, но специфической красоты. Звезда мирового кинематографа прибыла в Москву в компании с Марком Уолбергом, Уиллом Феррелом. Последние двое и примкнувший режиссёр Адам МакКэй постоянно вертелись, шутили про секс, смеялись и выкидывали разные коленца, чем ещё сильнее оттеняли неспокойную красоту гражданки Мендес.


На пресс-конференции, предваряющей премьеру «Копов» в России, собравшиеся получили разъяснения по целому ряду острых вопросов. Оказалось, что мистер Тарантино, ээээ… близко дружит с гражданкой Копполой, у комика Уилла Феррела в принципе нет конкурентов, чтобы не смеяться в кадре, к его, мммм… тестикулам подведены электрические провода, Ева Мендес не любит готовить, но умеет всё остальное в постели, в Москве больше всего понравились Оружейная палата и Тимур Бекмамбетов, а шикарных эротических сцен в фильме нет, потому что их вырезали, чтобы вставить в DVD-релиз. Последнее, конечно, шутка. А может быть и нет. В такой компании ничего толком не понятно!


Достоверно известно лишь следующее: фильм от создателей небезызвестного блокбастера «Продавец», мировая премьера «Копов» состоялась 5 августа сего года, и к настоящему моменту фильм собрал больше 112 миллионов долларов. В российский прокат «Копы в глубоком запасе» выходят 30 сентября.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Onepamop
матёрый
отправлено 14.09.10 20:21 # 3


Кому: Славор, #1

> а почему у Евы красота специфическая?

Прямо скажем: не русская красавица!!!


Onepamop
матёрый
отправлено 14.09.10 20:41 # 10


Кому: Shmat SaLa, #5

> тот который кучерявый, на нем случайно не буденовка надета?

Так!


Onepamop
матёрый
отправлено 15.09.10 13:19 # 40


Кому: ZASM, #39

> А девушка Оля все равно лучше!!!

Так!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк