Империя против ислама

15.09.10 22:15 | Goblin | 576 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Американская комиссия экспертов по вопросам национальной безопасности призвала администрацию Барака Обамы отказаться от позиции, согласно которой ислам не связан с терроризмом. По мнению специалистов, адепты радикальных направлений ислама используют мусульманские законы во вред Соединенным Штатам, пишет The Washington Times.

В состав комиссии под руководством отставного генерал-лейтенанта армии США Уильяма Бойкина входят 19 экс-работников силовых структур. Издание отмечает, что комиссия была сформирована по образцу так называемой "Команды B" в составе ЦРУ, чья оценка ядерного потенциала СССР повлекла за собой наращивание вооружений при Рейгане.

Спонсором доклада выступил консервативный "Центр политики безопасности" под руководством Фрэнка Гэффни. По его мнению, политика администрации Обамы основана на "неверном допущении": Белый дом старается не называть "Аль-Каиду" и подобные ей группировки "исламистскими", дабы не задеть чувства мусульман. "Но что если окажется, что некоторые из тех, кого привечает администрация Обамы, на самом деле являются сторонниками той же самой тоталитарной идеологии и повстанческой повестки дня, что и "Аль-Каида", с той лишь разницей, что делают они это за ифтаром (вечерним приемом пищи во время Рамадана — прим. ред.) в Белом доме?" — сказал Гэффни.

С его точки зрения, усилия Обамы по установлению контакта с мусульманскими объединениями, продвигающими шариат, — это "не политкорректность, а подчинение"; "непонимание исламистской природы террористической угрозы", по его мнению, навлекает на США опасность новых терактов.

Комиссия по нацбезопасности убеждает Обаму: ислам связан с терроризмом

Помнится, римляне тоже кормили львов христианами.
Пока Империю не возглавил христианин.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.09.10 14:12 # 269


Кому: DSS, #268

> Зачем Саудовской Аравии поддерживать сепаратистов в России?
> Зачем США поддерживать сепаратистов в России?

Дальше развей:

Зачем США вторгаться в Афганистан?
Зачем США оккупировать Ирак?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк