Рекламный ролик Озона

07.10.10 19:13 | Goblin | 126 комментариев »

Разное

C Озоном я дружу. Ранее пользовался курьерской доставкой, потом пришёл к выводу, что проще самовывозом. Самовывоз расположен на улице Рубинштейна, в доме, где жил Довлатов. Кстати, в изготовлении для этого дома решётки и ворот когда-то принимал непосредственное участие. Выписал, пошёл, забрал. Удобно.

В обчем, рекламный ролик Озона.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.10.10 19:24 # 2


Беру регулярно, самовывозом.


Goblin
отправлено 07.10.10 19:56 # 17


Кому: Peisov, #10

> Ну если бы они еще ценники не так задирали - вообще отличный магазин был бы!

в Буквоеде - 800, на Озоне - 500

бывает и так


Goblin
отправлено 07.10.10 21:06 # 37


Кому: Robbin, #35

> Недавно посмотрел-таки х/ф "Антихрист" Ларса фон Триера. Возник вопрос: смотрели ли вы данную картину и если да, то как оно вам?

Атомное европейское кино.

Фон Триер - монстар.


Goblin
отправлено 07.10.10 21:11 # 39


Кому: Robbin, #38

> Значит, я его, наверное, просто не понял и зря так в рецензии разругал
> [задумывается]

Это из разряда "не для всех".

Потому нравится не обязано.


Goblin
отправлено 07.10.10 23:52 # 68


Кому: Peisov, #58

> Ну - в Буквоед я за книжками хожу только тогда, когда в других местах нет.

Ранее работал по площодям: Крупятник, Дом Книги, Буквоед, Снарк, Техническая книга, Академкнига.

Было заметно, что определённые издания в других точках можно было взять раза в три и даже в четыре дешевле.

Особенно сильно охуевал в атаке магазин Снарк, но его уже не видно.

Тем не менее, если закупаешься постоянно, сравнивать тоже надо постоянно, иначе неясно.

> (К делу не относится!) Машинка Moser - отличная! Спасибо за наводку!

Пейсов, береги пейсы!!!


Goblin
отправлено 07.10.10 23:53 # 69


Кому: Robbin, #56

> Оно да. Просто чутка напрягает, что огромное количество граждан вокруг фильм яростно хвалят, а я ни в зуб ногой, хотя про что он и какова его основная мысль понимаю. Ну да ладно поврослею лет на пяток, в армию схожу, попробую пересмотреть

Масса вещей становится понятной только с возрастом - увы.

> P.S. Я по глупости накосячил в начале своего пребывания в качестве пользователя сайта и у меня стоит лимит - 2 сообщения в час. Можно ли это когда-нибуть забороть или мне теперь всю жизнь себя винить? [смотрит с надеждой]

Не подкачай.


Goblin
отправлено 07.10.10 23:54 # 71


Кому: Токарев, #54

> Учитывая, то что размещаете реф-ссылки на Озон, то поди и денег закидывать туда не надо. И на книжки хватает, и на пиво=).

Нет, там как-то странно - можно перечислить четыре тысячи в год.

Типа закон такой, остальное плати так.


Goblin
отправлено 07.10.10 23:54 # 72


Кому: Mokpyxa, #62

> Дмитрий Юрьевич, посоветуйте пожалуйста нормальный источник о жизни Сталина,

я не знаток, камрад