Про лётчика Гаврилова. Свежие новости

23.11.10 14:00 | Onepamop | 37 комментариев » »

Победа!

Накопились некоторые новости по поводу лётчика Гаврилова. Довожу до всеобщего сведения. В среду, 24 ноября 2010 года выезжаем из Москвы в Демянск автомобилем или паровозом. В Демянске подготавливаем и проводим в четверг, 25 ноября 2010 года торжественное прощание с Гавриловым, вечером грузимся в автомобиль и отправляемся на военный аэродром Сольцы, где командование ВВС РФ обещало предоставить самолёт Ан-12 для перелёта на военный аэродром Мариновка. На месте будем уже, видимо, в пятницу, 26 ноября 2010 года.

В Мариновке загружаемся в автомобиль и отправляемся в Михайловку, где 27 ноября намечено захоронение лётчика. После окончания мероприятия есть желание поговорить с родственниками лётчика и поехать на родину Гаврилова — хутор Секачи. Оттуда, видимо, на один день в Волгоград. Из Волгограда в Москву паровозом.

Подготовлены, отретушированы и отпечатаны фотографии Гаврилова, закуплены флаги СССР и ВВС СССР, из Москвы в Демянск отвезём несколько коробок цветов. Готовую табличку на памятник еду забирать сегодня. На местах люди готовы, с администрациями, военными комиссариатами и командованием ВВС РФ связь налажена. В Демянске ответственный — Анатолий Степанович Павлов, командир поискового отряда «Демянск», дальше, по всему маршруту — Давид Сергеевич Киладзе, заместитель командира поискового отряда «Демянск». И я с ним.

Весь процесс будем снимать на фото и видеокамеру, кроме нас в мероприятиях выразили желание поучаствовать съёмочные группы Новгородского телевидения и канала НТВ. Попробую докладывать об успехах прямо «с колёс», если будет такая возможность. Если не будет — итоги публично подводим 1 декабря, как и планировалось.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Onepamop
матёрый
отправлено 23.11.10 14:47 # 4


Кому: Хмурый_Сибиряк, #3

> Ну эти-то снимут!

Чтоб чего не вышло - будем сами всё снимать.


Onepamop
матёрый
отправлено 23.11.10 15:27 # 8


Кому: think-twice, #5

Направил оперответ!


Onepamop
матёрый
отправлено 23.11.10 15:46 # 12


Кому: Maedros, #9

> Большое спасибо, что позволили в таком деле поучаствовать!

Позволили - это неправильное слово. Это вам спасибо, что помогли такое дело организовать и профинансировать.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк