Ролик из Uncharted 3

13.12.10 00:07 | Сева | 248 комментариев »

Стримы

Лучшая серия приключенческих игр на PlayStation 3 называется Uncharted. А ежли смотреть шире, по всем трём интересующим нас платформам, то лучшая за последние годы серия приключенческих игр называется тоже Uncharted. Вторую часть я победил совсем недавно, и с оценками прессы солидарен практически полностью. А тут уже и третий эпизод на горизонте:



Учитывая, что ожидается ещё и фильм, у Лары Крофт и даже Индианы Джонса есть поводы пригорюниться.

Ролик выкатили в рамках церемонии Video Game Awards 2010, где главный приз вполне заслуженно урвал эпохальный интерактивный вестерн Red Dead Redemption.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 13.12.10 00:30 # 4


Кому: coldwave, #3

> Uncharted 2, уж на что его хвалили, совершенно не впечатлил.

а что за последнее время впечатлило из сравнимых игр? :)


Сева
отправлено 13.12.10 00:47 # 10


Кому: coldwave, #8

> Не интересно в нее играть и все, ведь скрипт на скрипте сидит.

это ты на сюжетные скриптовые ролики ополчился, или на что? :)


Сева
отправлено 13.12.10 00:49 # 11


Кому: Блюзмен, #9

> что лишний раз доказывает что консоли лучше ПК!!!

в разрезе приключенческих игр на данный момент - с большим отрывом


Сева
отправлено 13.12.10 01:23 # 23


Кому: BECTHuK, #18

> Хорошие "песочницы" могут делать только Рокстар. К сожалению.

последний фоллаут, говорят, очень даже хорош


Сева
отправлено 13.12.10 01:27 # 24


Кому: coldwave, #21

> Да не надо целую песочницу, хоть чуток бы свободы - выбор куды бечь в пределах трех сосен.
>
> Вместо одной тропинки усеянной триггерами на "происходит крутое", с которой либо не сбежать, либо гейм овер.

есть игры-миры, или песочницы, типа GTA или фола - в них можно "жить"

есть игры-фильмы, которые надо просто преодолеть, от точки а до точки б

обе разновидности прекрасны по-своему


Сева
отправлено 13.12.10 01:40 # 28


Кому: Блюзмен, #25

> Вот за что не люблю Опергеймер, так за то что тут сплошь названия игр в которые мне на своем раритете не поиграть. Но хочется.

[подмигивает]

а я знаю класс игровых устройств, которые вообще не надо апгрейдить!

и мега-игр для них - горы!!!


Сева
отправлено 13.12.10 01:44 # 30


Кому: GrUm, #29

> Имхо, Биовары удачно сочетают свободу прохождения и сюжетность

согласен

жаль только, большинство игр-песочниц получаются простыми очень - чтобы неправильно раскачавшийся долдон случайно не завяз :(

в тот же масс эффект было трудно играть только поначалу, когда вся команда двигалась и стреляла как церебральные паралитики - ибо скиллы по нулям :)

потом стало очень просто, до неприятного даже


Сева
отправлено 13.12.10 01:58 # 34


Кому: dele, #33

> а я вот как-то не кончил. :(

я прошёл RDR и думаю, во что бы впиться теперь

либо нью вегас, либо масс эффект 2


Сева
отправлено 13.12.10 02:03 # 37


Кому: dele, #36

> че, неужто всю?

цвет-сужет


Сева
отправлено 13.12.10 02:28 # 40


Кому: Блюзмен, #39

самая дешёвая комплектация коробокса - возле десятки

ну а устаревшие варианты вообще можно за смешные деньги купить, тыщ восемь


Сева
отправлено 13.12.10 02:41 # 41


http://www.youtube.com/watch?v=cpb2MI4gIjs

динамическая тема для PS3


Сева
отправлено 13.12.10 05:07 # 51


Кому: Дюк, #45

> Думаю выбор очевиден: http://static.oper.ru/data/site/crw_5263.jpg

это удар ниже мышки!!!


Сева
отправлено 13.12.10 05:08 # 52


Кому: SiriusSPb, #46

> Правда, сейчас в начале пути в игре Ливень (Хеви Рейн), имею мнение, в данном жанре заслуженно станет на одну ступень с МЭ2 (хоть они и про разное).

похожи не сильно, однако обе - ураган


Сева
отправлено 13.12.10 05:13 # 53


Кому: Алёшка, #48

> Камрад, подскажи, пожалуйста, а в какой комплектации стоит брать Иксбокс?

если денег хватает и есть просторное помещение - вариант, который в комплекте с кинектом (это порядка 16 тыр)

будет весело

если либо денег, либо простора в квартире маловато, можно смело брать без кинекта, но лучше c 250 Gb на борту:

http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051606664


Сева
отправлено 13.12.10 06:15 # 55


Кому: frd, #54

вполне можно купить Xbox - он тоже консоль :)


Сева
отправлено 13.12.10 13:26 # 99


Кому: SiriusSPb, #85

> Жанр, на мой взгляд один: идет сюжет, а игрок на него влияет нажиманием тех или иных кнопок. От нажимания сюжет меняется, соответственно в ту или иную сторону.

в анчартеде сюжет не меняется, а вот в хевирейне - да!


Сева
отправлено 13.12.10 13:29 # 100


Кому: Ubivec, #83

> ну похоже тут возможны варианты, по крайней мере в некотором будущем
> http://madfanboy.com/site/apgreid-dlya-ps3

в заметке правильно написано - дорожка весьма скользкая


Сева
отправлено 13.12.10 13:30 # 101


Кому: Delirium, #92

> Глядя на такие ролики уже хочется бежать в магазин за богомерзкой приставкой!!!

одумайся, не предавай свою веру!!!


Сева
отправлено 13.12.10 13:32 # 102


Кому: An, #81

> Сева!!!
> А я недавно комп взял на i5 c GTX470, Разогнал до 3.8 и все ваши приставки сосут!!!

мы страшно переживаем, правда :)


Сева
отправлено 13.12.10 14:26 # 108


Кому: zomer, #104

> Кастльванию новую бери!!!
> [убегает размахивая спец кнутом]

судя по демке - надо


Сева
отправлено 13.12.10 14:28 # 110


Кому: teqq, #106

> Интересно, почему именно 3е лицо столь популярно на приставках?

да всякое есть - и третье, и первое

но в целом, от третьего зрелищней выходит

если на героя сзади прыгнул зонбе и впился ему в загривок, надо ж это показать как-то


Сева
отправлено 13.12.10 14:29 # 112


Кому: alex2345, #109

> Одно из них, которое зелёное с буковкой Х, тоже зелёной, лично я уже вкушаю :)

организована группа для совместных сетевых вкушаний, ежли что


Сева
отправлено 13.12.10 15:01 # 117


Кому: Zloipuchi, #115

> Но ведь от этого страдает реализмЪ !!!!

никак нет

в реальности у тебя FOV совсем не такой как в кваке, ты не через раму от картины смотришь на мир

у тебя есть периферийное зрение, с помощью которого ты видишь многое

и глаза у тебя в реальности два, а не один, как у героя кваки и т.п. - это тоже влияет

и башка в реальном мире крутится по отношению к торсу, а в играх - нет

поэтому вид от третьего лица - никакой не "плевок на реальизьм", а попытка скомпенсировать отсутствие привычного по реальному миру зрения и обзора в играх


Сева
отправлено 14.12.10 00:17 # 193


Кому: teqq, #185

> Я не упираюсь в то, что PC круче, хотя скриншоты приставок мне не нравятся качеством.

это очень неправильно - оценивать по скриншотам

в торговых центрах частенько теперь ставят стенды с консолями для бесплатно поиграть, лучше заценить там

ну и потом, ролики ведь есть, типа того, что в новости приведён


Сева
отправлено 14.12.10 00:20 # 194


Кому: teqq, #190

> Просто все крупные лейблы перейдут на онлайн дистрибуцию с активацией и обязательным онлайн для игры

примерно как старкрафт 2, который не спиратил только ленивый?


Сева
отправлено 14.12.10 13:41 # 209


Кому: Strapidustr, #202

> куда за парт билетом обращаться ?

электрический адрес seva[]oper.ru

[] заменить на @


Сева
отправлено 14.12.10 13:43 # 210


Кому: teqq, #199

> прям кряк exe-шника с отвязкой от сети?

именно так


Сева
отправлено 14.12.10 15:12 # 213


Кому: Parkanoid, #211

> Только концольщки? Или Steam'оводов с ПК тоже берут?

нам чужда платформенная дискриминация, мы играем на всём подряд


Сева
отправлено 14.12.10 15:44 # 215


Кому: AlexB17, #214

> От жеж! Сева порадовал под конец рабочего дня :)

вопли "я консольщик" или "я пкшник" за проявления ума считать не могу


Сева
отправлено 14.12.10 17:31 # 216


про то, как делали ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=LnjHQXCw5Kc

так вот ты какой на самом деле, Натан Дрейк!!!


Сева
отправлено 14.12.10 19:22 # 218


Кому: Parkanoid, #217

> Не, я про то, что вступишь, а контингент играет только через Live, а Steam не при делах.

в группе стима у нас полсотни бойцов


Сева
отправлено 15.12.10 15:33 # 227


Кому: Thio, #223

> Камрады, во что [кооперативное] можно поиграть с женой окромя LBP?

RE5, например

там как раз дяденька с тётенькой зомбей крошат на пару