Джон Шемякин на линии

28.12.10 23:26 | Goblin | 197 комментариев »

Знаменитости

Мне нравилась теория "скольких-то там рукопожатий", которые соединяют меня и, к примеру, Б. Виллиса. Эта концепция коммуникативных связей оптимистична, в ней есть позитивность, веселье, логика, открытость. Над этой концепцией гремит бетховенская радостная ода.

Но концепция эта узкоспециализировна. По рукопожатиям я дохожу очень быстро до любого уголка Земли, по рукопожатиям никто не может быть застрахован от знакомства со мной. Вроде бы есть в Океании уединённые островки, на которых могут жить люди, пугливо пьющие дождевую воду из следов какого-нибудь казуара на голубоватой глине. И которые думают, что они-то уж точно меня не знают! Что слава те, дух Тинги Амоа, не подозревают о моём существовании! А я — рраз! И нахожу добродушного морячка, здороваюсь с ним, и вот уже, высунув язык, закрашиваю архипелаг Токелау и атолл Суворова в красный цвет. Не убереглись, островитяне! Не надо вам было морячка того выпускать, отожрав у него только одну ногу!

Т.е. с рукопожатиями я огибаю земной шар в несколько витков.

А вот как быть с половыми связями? Сколько половых связей отделяет меня от Анж. Джоли, например? Почему мои сексуальные контакты заставляют меня вязнуть и буксовать под Сызранью, вместо того, чтобы направлять меня в Лос-Анджелес?!

Есть повод для грусти. Есть. Кстати, всех касается.
gilliland.livejournal.com


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.12.10 23:48 # 13


Кому: BortStrelok, #1

> Отлично! Никогда еще с такой стороны проблему не рассматривал!!!

Слабак!!!

Советские книжки про опасность венерических заболеваний постоянно приводили пример, что перепихнувшись с некой дамой, свободной в половых связях, ты "общаешься" с целой улицей разнообразных мужиков.


Goblin
отправлено 29.12.10 00:39 # 25


Кому: DrLector, #17

> Камрады, просветите убогого. Я не такой частый гость тупичка, что бы знать все нюансы, данный Джон Шемякин, он как то связян с Высоцким или нет?

он связан со мной!!!

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752487


Goblin
отправлено 29.12.10 00:43 # 33


Кому: УДА482К, #32

лёжа жмёт 120

опасен крайне


Goblin
отправлено 29.12.10 01:00 # 42


Кому: Darmidont, #39

> Камрады, задумайтесь, от связи с Анжелиной Джоли до связи с Брэдом Питом один шаг

В этом весь ужас.


Goblin
отправлено 29.12.10 14:54 # 132


Кому: Romsnakeman, #102

> Дим Юрич, а не по этой же причине мусульмане женятся строго на девственнице? Не потому что им Аллах так велел, а потому что не хотят "общаться" с ее бывшими?

Если не можешь понять, в чём дело - значит, дело в деньгах.

В данном случае речь про наследство, которое должно достаться твоим детям, а не чужим.


Goblin
отправлено 29.12.10 14:56 # 134


Кому: Romsnakeman, #125

> Статью думаю надо воспринимать как иронию!!! Если девушка ни чем не болеет, то лично мне пофиг кто у нее был до меня. У меня много знакомых которые женились на недевственице, сейчас у них дети и слава Богу семья ничем не болеет, все здоровы! Ну и само собой их я пидорасами не считаю.

Пиши ещё!!!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк