Про итоги последнего фотоконкурса 2010 года

12.01.11 00:48 | Onepamop | 90 комментариев » »

Фотография


Как известно, в прошедшем году в фотографическом разделе Тупичка были учинены фотоконкурсы с призами для всех желающих. За 12 месяцев удалось провести 12 же конкурсов, охватив самые разные жизненные темы и коллективно выбрав 36 лучших снимков. В ряде случаев среди лидеров разворачивалась нешуточная борьба, не ослабевал и накал в рядах голосующих. По итогам, понятно, сообща выбирали самую годную работу из числа вышедших в финал.

Напомню, какими были темы конкурсов: январский фотоконкурс «Коты небывалой красоты», февральский фотоконкурс «Моя страна», мартовский фотоконкурс «А ну-ка девушки!», апрельский фотоконкурс «Цена Победы», майский фотоконкурс «Автопортрет», июньский фотоконкурс «Детские игры», июльский фотоконкурс «Всякое бывает», августовский антиалкогольный фотоконкурс, сентябрьский и октябрьский фотоконкурсы — «Про хороших людей» и «Про осень», ноябрьский фотоконкурс — «Сельская жизнь» и, наконец, декабрьский фотоконкурс «Моя лучшая фотография».

Спасибо большое всем участникам, не побоявшимся прислать на общественное растерзание свои лучшие работы. Не могу умолчать и о гражданском подвиге камрадов, толково и развёрнуто комментировавших свой выбор, тем самым внося полезную ясность в очень субъективные моменты. Спонсорам, ответственным за призы с подарками — так и вовсе слава! Ниже — 12 работ, пробившихся на первые места в каждом из тематических ежемесячных конкурсов.

А в последнем конкурсе 2010 года первое место умело занял камрад LEETE. Не без поддержки гражданки Фриске, конечно. Для тонких ценителей прекрасного — остальные фото серии.

Отмечу: указанный камрад не в первый раз взбирается на почётный пьедестал Тупичка, лидерская позиция в нашем автофотоконкурсе тоже осталось за Николаем. Есть отличный повод поздравить ловкого фотокамрада! Так держать! (Два раза!)


В финале декабрьского конкурса участвовали 20 работ. 2,597 голосов расставили все точки над i. Второе и третье места заняли такие работы:




И отдельно хотелось бы обратить внимание всех на этот снимок. Есть мнение — он действительно велИк. И обязательно будет отмечен дополнительным призом от «Светосилы».





Галерея работ-победителей фотоконкурсов 2010 года:


























В 2011 году фотоконкурсы будут не только продолжены, но и усилены. В регламент будут внесены некоторые изменения (новости последуют), а пока что желающие могут начать подготовку к первому фотоконкурсу в этом году. Тема запланирована такая: «Бывали дни весёлые». Разъяснения готовятся.

Призёрам предлагается безотлагательно связаться с командованием фотоконкурса. Для связи со штабом и получения призов необходимо настрочить письмецо по электроадресу onepamop()oper.ru. Обратите внимание: символы () в адресе надо будет заменить на что-нибудь более подходящее.

Призы будут переданы победителям двух последних конкурсов в феврале лично или посредством почты. Раньше не успеть — разъезды навалились.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 12.01.11 03:03 # 4


Денис Казанцев на унитазе отличный!!!


Goblin
отправлено 12.01.11 14:01 # 56


Кому: Nin, #13

> Вот же ж мужичьё, вам сиськи покажи- ничего другого в упор не видите!

Ну мы эта - правильной ориентации, хороший гормональный баланс.

Что для нормального мужчины красивее всего на свете?

Понятно, женщина.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк