Генерал и алкоголь

03.02.11 19:04 | Goblin | 197 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
В Крыму издана книга, содержащая инструкции для милиционеров по употреблению алкогольных напитков во время оперативно-розыскной деятельности, а также "Алкогольный глоссарий". Автором книги является генерал-майор милиции, начальник Крымского юридического института Василий Бирюков.

Книга, в частности, рассказывает, как оперативникам оставаться в сознании при застолье, не сболтнуть тайну, быстро трезветь и лечиться от похмелья. "Водка, когда ее пьют, ума не добавляет и не забирает, она проверяет, есть ли он", – пишет автор. Опохмеляться он советует теми же напитками, которые были "вкушены накануне".

В "Алкогольном глоссарии" Василий Бирюков объясняет значение таких слов как "бухать". Это, пишет автор, означает "употреблять алкоголь в больших количествах, как правило, в течение продолжительного времени". "Пример: вожатая бухала всю смену", – уточняет Бирюков.

Книга под названием "Особенности профессионального поведения в специфических ситуациях оперативно-розыскной деятельности, связанной с употреблением алкоголя" выпущена ограниченным тиражом.
Генерал крымской милиции сочинил "Алкогольный глоссарий"

Хорошая вожатая вырастила генерала.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.02.11 01:04 # 118


Кому: Вникающий, #117

> Это генерал из классики утянул:

Все пионервожатые, которых знавал я, были исключительно приличными девушками.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк