Ассанж и кот

11.02.11 22:56 | Goblin | 264 комментария »

Уголовщина

C мест сообщают:
Джулиану Ассанжу грозит новое обвинение. На этот раз скандального владельца сайта WikiLeaks заподозрили в жестоком обращении с животными. Очередные шокирующие подробности из личной жизни австралийского программиста поведал его коллега, бывший пресс-секретарь WikiLeaks Даниэль Домшайт-Берг.

Немецкий программист сегодня презентовал свои воспоминания под названием "Внутри WikiLeaks". В 300-страничном произведении Домшайт-Берг рассказал, что Ассанж какое-то время жил у него в гостях в Германии, и за это время успел довести до невменяемого состояния его кота.

"Джулиан находился в постоянной борьбе за доминирование, даже с моим котом, господином Шмиттом. Это серо-белое пушистое животное было милым, вальяжным, немножко невнимательным существом, но добрым до кончиков усов. После того, как Джулиан пожил у меня в Висбадене, животное страдает от психоза", — сообщил бывший пресс-секретарь WikiLeaks.

Также Домшайт-Берг рассказал, каким именно образом Ассанж мучил его кошку. Как следует из мемуаров, основатель WikiLeaks, которого автор называет по-дружески Джулианом, "постоянно нападал на животное". Ассанж расставлял пальцы вилкой и хватал кота за шею, пытаясь пригвоздить к полу, а тот в ответ отчаянно царапался.
Ассанжа обвинили в насилии над котом

Про валенок пока ни слова.

PS. Если кто вдруг не знает — на зонах котов насилуют, посадив в валенок.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.02.11 23:01 # 3


Кому: Раф, #2

> А валенок здесь при чем?

[смотрит с подозрением]

чтобы насиловать кота, его надо посадить в валенок



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк