Вести из Мексики

21.02.11 14:16 | Goblin | 85 комментариев »

Уголовщина

Новости из демократической Мексики:
В мексиканском городе Сьюдад-Хуарес, расположенном на границе с США, за три дня убили по меньшей мере 40 человек. В прокуратуре штата Чиуауа подчеркнули, что минувший уик-энд стал одним из самых кровавых за многие годы в городе, который считается самым опасным в Мексике из-за непрекращающихся вооруженных конфликтов местных наркоторговцев.

Представитель прокуратуры рассказал, что в пятницу, 18 февраля, в Сьюдад-Хуарес были убиты 20 человек, столько же убийств зафиксировали за субботу и воскресенье. Правоохранительные органы убеждены, что все эти смерти связаны с действиями наркокартелей. Кроме того, сообщается, что 20 февраля четыре человека были убиты в курортном городе Акапулько на юго-западном побережье Мексики.

C декабря 2006 года, когда мексиканский президент Фелипе Кальдерон объявил борьбу с наркомафией важнейшим направлением своей политики, в результате конфликтов между наркокартелями в стране было убито 34,6 тысячи человек.
В Сьюдад-Хуаресе за выходные убито сорок человек

И что-то не видно "кактусовой революции", фейсбук не помогает.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.02.11 17:30 # 52


Кому: Kaxaber, #51

> Дмитрий Юрьевич, извиняюсь за оффтоп, бродят слухи что Япония готовится к нападению на Россию. Это мысли бредовые или нет? http://martinis09.livejournal.com/229595.html - интересует ваше мнение.

Японский император мне пока ещё не доложил.


Goblin
отправлено 21.02.11 18:18 # 62


Кому: ВасьВась, #61

> Какая революция Дмитрий Юрьевич? Там ведь уже демократия!

Где есть демократия, а где её нет - определять могут только светозарные джыдаи.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк