Спецпоказы фильма Сумасшедшая езда 3д

26.02.11 15:37 | Goblin | 252 комментария »

Фильмы

Запланированы специальные показы художественного фильма "Сумасшедшая езда 3д" в живом переводе Гоблина.

Николас Кейдж сбегает из ада, чтобы отомстить негодяям, которые убили его дочь и похитили внучку. По следам беглеца отправляется посланец Сатаны, с целью вернуть его обратно. Но Кейджа голыми руками не возьмешь!

Треш-боевик от создателей блокбастера "Кровавый Валентин 3Д" рекомендуется к просмотру всем любителям атомных шуток, крутых парней, быстрых тачек и знойных женщин.

02:30 | 111973 просмотра


Есть выбор
Топливо будущего
Автостоп
Не стесняйся, малыш [R]

Американской киноассоциацией фильму присвоен рейтинг R — "детям до 18" за зверское насилие, сексуальные сцены и нецензурную брань.

Внимание!!!
По техническим причинам показы фильма отменяются в Воронеже и в Ростове.
В Москве отменяется сеанс 22:00, в Петербурге сеанс 18:30.


Билеты можно сдать в кассе кинотеатра или, в Москве и Петербурге, обменять на билеты на сеансы 19:30 и 16:00 соответственно. Организаторы приносят свои извинения.

Москва
3 марта, 19:30, к/т Космос, адрес: проспект Мира, 109, метро "ВДНХ".
Телефон: 683 86 67 (касса), билеты от 450 рублей уже в продаже.

Санкт-Петербург
6 марта, 16:00, к/т "Москва" в гостинице "Москва" у м. Ал. Невского. Адрес кинотеатра: Пл. Александра Невского, д. 2, гостиница «Москва», 6 этаж.
Телефон: (812) 448-05-05, билеты от 440 рублей.

Вопрос с DVD прорабатывается.

Подписаться на бесплатную смс-рассылку о показах.

Во время демонстрации использование звуко- и видеозаписывающей аппаратуры запрещено. В том числе фотоаппаратов и телефонов.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.02.11 16:13 # 13


Кому: nikothebellic, #11

> А нехорошие слова будут?

Да.


Goblin
отправлено 26.02.11 20:16 # 47


Кому: alesoul, #45

> Дмитрий Юрьевич, а за Ваши показы бронь билетов по телефону возможна?

Увы, нет.


Goblin
отправлено 26.02.11 20:18 # 48


Кому: RoDJeR, #35

> К дубляжу отношения не имеете?

Нет.


Goblin
отправлено 26.02.11 20:41 # 59


Кому: Стрелков, #58

> Смотрел трейлеры, сразу поставил диагноз, дешевый трэш где Кейдж в главной роли.
> Сегодня к новости, просмотрел этот трейлер в переводе Дмитрия, фильм заиграл новыми красками.
> У меня диссонанс, херня или нет? как узнать?

В правильном переводе, камрад, все фильмы выглядят несколько иначе.

Ибо становится понятно, о чём они на самом деле.


Goblin
отправлено 26.02.11 23:48 # 90


Кому: Янычар, #83

> Где баннер, я вас спрашиваю???

Подвесили.


Goblin
отправлено 28.02.11 00:05 # 120


Кому: Gofear, #119

Да вроде есть.


Goblin
отправлено 28.02.11 02:53 # 123


Кому: Moscow, #122

> Дмитрий Юрьевич, с этим фильмом в Екатеринбург не приедете?

Камрад, все города перечислены в новости.


Goblin
отправлено 28.02.11 10:26 # 127


Кому: Moscow, #126

> А то администрация кинотеатра Салют говорит, что если попросить на тупичке к нам приехать и если вы согласитесь - они не против.

Порядок заездов определяется массой параметров, а не только моими желаниями.


Goblin
отправлено 28.02.11 10:50 # 129


Кому: Moscow, #128

> Любопытно, например каких?

Ну кто ж про коммерцию в общественных местах разглагольствует, камрад?

> Вот помню с фильмом "Двойной копец" вы приезжали еще дополнительно по некоторым городам.

Плыли по Волге на пароходе, попутно показывали кино.

> С этим фильмом такое возможно?

Если с Волги можно заплыть - почему бы нет?


Goblin
отправлено 01.03.11 18:45 # 167


Кому: Мишка Грызли, #166

> Печально, что не убдет спецпоказа в Воронеже.

Извиняйте, камрады, не сложилось :(((


Goblin
отправлено 01.03.11 21:02 # 175


Кому: Moscow, #174

> Соболезную камрадам из Ростова и Воронежа, я бы наверное вышел бы из себя после такого :(

Друг мой.

У тебя бывают в жизни трагедии?

Ну, там, умер кто из родных или типа того?

Ты как - выходишь из себя от такого, да?


Goblin
отправлено 01.03.11 21:03 # 176


Кому: Zloi_Chelovek, #170

> Фантастика. Билеты вернуть нельзя, только обменять.

Это где, камрад?


Goblin
отправлено 01.03.11 21:03 # 177


Кому: maig4eg, #101

> Опять Николай.

Любят в России Николая.


Goblin
отправлено 03.03.11 10:16 # 203


Кому: LLlKED, #202

> Дмитрий Юрьевич, простите за офтоп, интересно узнать немного о закулисье специальных показов.

Это ты на полном серьёзе считаешь, что тебе в публичных местах будут рассказывать про коммерцию?

Здоров ли ты, друг?


Goblin
отправлено 03.03.11 12:35 # 206


Кому: LLlKED, #205

> Простите, может неправильно выразился, меня денежный вопрос спец. показов никоим образом не интересуют, меня хотелось бы узнать про механизм.

Идёшь к правообладателям и лично узнаёшь всё, что лично тебе надо знать про механизм.

Потом поделишься с нами тем, что узнаешь.

> Ожидал получить ответ подобного вида: "Копия моя, что хочу то и делаю, а храню под матрацом"

[пожимает плечами]


Goblin
отправлено 03.03.11 12:52 # 208


Кому: кахекблок, #207

> А что, в этом фильме он тоже не бесит [с удовольствием вспоминает "Время ведьм"]

Посмотри - убедишься.

> Лично для меня ярчайший пример (подчеркиваю - ярчайший) - это "Хроники Риддика". Смотрел в дубляже, хрень полная, ничего не понятно, [цитирует "Мимино" с акцентом Ф. Мкртчана] кто такой, зачем пришел? А посмотрел в "переводе Гоблина" - стало все на свои места

В оригинале, что характерно, всё предельно ясно.


Goblin
отправлено 03.03.11 13:24 # 210


Кому: кахекблок, #209

> сколько надо учить язык (английский) после изучения базовой части, чтобы тонкости языка понимать в процессе просмотра фильма в оригинале, и можно ли освоить без выезда в стан врага на долгое время?

Оно ж индивидуальное, камрад.

Есть ли способности, насколько серьёзно и как интенсивно занимаешься.

В целом же как и любая другая работа - если занят ей постоянно и постоянно о ней думаешь, то быстро, за пару лет.


Goblin
отправлено 03.03.11 16:29 # 212


Кому: Калхас, #211

>По техническим причинам показы фильма отменяются в Воронеже и в Ростове.
>
> Да чтож такое то!

Извините :(


Goblin
отправлено 05.03.11 01:16 # 232


Кому: Какодемон, #231

> Камрады на сайте Афтершок 2 висит реклама Ранго в живом переводе Гоблина.
> Кто нибудь знает что это такое и почему там есть, а тут нет?

Мультик с Джонни Деппом.


Goblin
отправлено 05.03.11 16:49 # 234


Кому: Сергеич, #233

> то, что услышал, было переведено грамотно за исключением парочки мелких ньюансов.

Пиши без затей, камрад - что и как.


Goblin
отправлено 05.03.11 23:43 # 238


Кому: Сергеич, #236

Согласный, да.

> Кстати почему `счетовод`, а не `бухгалтер`? Видимо чтобы избавиться от мгновенной ассоциации с деньгами?

Так точно.

Ну и плюс он как в мультике "теперь и тебя посчитал" :)))

> PS Честно скажу, смотрел фильму, не ставя целью выявить какие-то огрехи. 3-4 мелочи зацепили внимание.

В трудах глаз замыливается, очень хорошо, когда смотрят со стороны.


Goblin
отправлено 05.03.11 23:43 # 239


Кому: Тиамин, #235

> Трейлер впечатлил. Надо смотреть :)

Зверский трэш с отличными шутками.


Goblin
отправлено 06.03.11 12:17 # 244


Кому: темп, #241

> По данному вопросу есть мнение, что может быть лучшим вариантом будет "учётчик"?

Лично для тебя - вполне может быть.

Лично для меня - нет.


Goblin
отправлено 06.03.11 15:46 # 245


Ну что - помолясь, приступим.


Goblin
отправлено 06.03.11 21:19 # 251


Кому: RombI4, #250

> Goblin, спасибо за угарный фильм!

Отличный!

> И вопрос к тебе: неужели теперь полноценных вступительных речей (с выходом на сцену) не будет? А то сегодня ты в темноте со своего рабочего места выступал. Выглядело очень необычно.

Не во всех кинотеатрах есть микрофоны для выступления со сцены.