Медиамагнату дали пожизненное

14.03.11 14:36 | Goblin | 220 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Главу первого в США мусульманского телеканала приговорили к пожизненному заключению за убийство собственной жены: 46-летний уроженец Пакистана Музаммил Хасан обезглавил супругу прямо в съемочной студии.

Наказание определено на основании вердикта присяжных, оглашенного в прошлом месяце. Согласно материалам уголовного дела, 12 февраля 2009г. М.Хасан привел супругу в студию телеканала, после чего напал на нее сзади и, используя два охотничьих ножа, нанес ей больше 40 ранений, после чего отрезал ей голову.

Полицейские пришли к выводу, что мотивом жестокой расправы стало требование развода со стороны женщины.

Мусульманский телеканал Bridges TV был основан Музаммилом Хасаном в 2004г. вместе с его 37-летней супругой Асией Зубайр Хасан. По замыслу супругов, канал должен был рассказывать о "позитивном культурном наследии" исламской цивилизации, ломая негативные стереотипы, которые захватили общество после многочисленных терактов.
В США медиамагнату дали пожизненное за убийство жены

Отрезание своей жене головы — это какой-то древний красивый обычай или импровизация?
Поломал негативные стереотипы, молодец.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 14.03.11 18:23 # 137


Кому: ViktoriaMT, #133

> Может нужно создать канал не только о том "что такое хорошо", но и о том "что такое плохо", ну или хотя бы часть эфира этому посвящать. И в красках расписывать, с комментариями всяких иммамов уважаемых почему такой-то мусульманин поступил плохо, что об этом написано в Коране, что его ждет в качестве наказания и как поступать правильно.

А уголовный кодекс при этом как?

Он про неверных?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк