Новость про Сталкер 2

01.04.11 14:10 | Сева | 531 комментарий »

Стримы

Сообщают:
Сегодня GSC Game World официально обьявила о начале разработки игры STALKER 2 для PC, Xbox 360 и PS3. По словам разработчиков игра будет ориентирована прежде всего на консоли.

По поводу консольной версии игры представители GSC отметили следующее:

Мы наблюдаем за успехами CryTek на консольном фронте, которым удалось практически безболезненно перенести свой движок CryEngine 3 на консоли. И то насколько удачным вышел Crysis 2 с точки зрения продаж консольных версий.

Наш новый движок X-Ray Engine 2 ориентирован прежде всего на консоли нынешнего поколения (Xbox 360 и PS3). Нашей приоритетной платформой является Playstation 3, на которой нам удалось добиться невероятных результатов, используя SPU Cell процессора.

Stalker 2 анонсирован для консолей

Между прочим, строчить новости в браузере PlayStation 3 тоже очень удобно. Лично я добился невероятных результатов.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 01.04.11 14:27 # 4


Кому: Семаргл, #2

> Cева опять разжигает!!!

[с ураганной скоростью набивает геймпадом ехидные комменты]


Сева
отправлено 01.04.11 14:34 # 6


он не розовый, а революционно-багряный!


Сева
отправлено 01.04.11 14:39 # 9


Кому: Gluk, #8

> Это чтож теперь консоль что ли фанатам сталкера покупатью

ну не на ПК же играть в него!


Сева
отправлено 01.04.11 14:41 # 10


Кому: fanat, #7

> Игра будет про фукусиму ?

именно поэтому ориентирована на японский рынок и заточена под любимую японцами PS3


Сева
отправлено 01.04.11 14:53 # 21


Кому: Sway, #20

> Сева, будет ли обзор детища Крайтека?

полагаешь, оно достойно?


Сева
отправлено 01.04.11 15:45 # 43


Кому: P_Floyd, #39

> Сева, осмелюсь задать вопрос. Вот написал рецензию на видеоигру Bulletstorm. Есть желание поделиться своим мнением с посетителями тупичка. Собственно хотел спросить как мне это сделать, да и надо ли?

про него скоро будет статья, извиняй :(


Сева
отправлено 01.04.11 15:46 # 44


Кому: Ckomarox, #41

> Многие кто играют на PC знают что консольные игры красочны но управление в них лучше застрелиться. Очень жаль если Сталкер тоже потеряет свой шарм из за убогого геймплея.

молодец, мы тебя ждали


Сева
отправлено 01.04.11 15:55 # 48


Кому: amuck, #45

> Сева, по старкрафту второму наблюдениями можно поделиться?

какими именно?