Дом 2 взорвали

24.04.11 12:37 | Goblin | 171 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
На территории реалити-шоу "Дом-2" произошел взрыв. По информации правоохранительных органов, неизвестный бросил на территорию участка, где ведутся съемки, пиротехническое устройство — петарду или взрыв-пакет. Взрыв произошел в 6:30.

Сообщается, что пострадал один человек, по некоторым данным, администратор проекта. Он доставлен в больницу с серьезными ранениями (в частности, ему оторвало кисть руки).

В ГУВД заявили, что имя подозреваемого уже установлено и ведется розыск. Он не является участником проекта (текущим или бывшим), но какое-то время назад угрожал одному из снимающихся в проекте молодых людей. В пресс-службе проекта "Ленте.Ру" подтвердили факт взрыва, а также отметили, что ситуация взята под контроль МВД и ФСБ.

Реалити-шоу "Дом-2" идет на канале ТНТ уже более 7 лет. Суть проекта заключается в том, что одинокие молодые люди пытаются в условиях ограниченного пространства и времени строить взаимоотношения. За время существования проекта некоторые его участники успели пожениться и развестись. Кроме этого, на проекте появился первый ребенок.
Дом 2 взорвали

Ксюшу не задело.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.04.11 19:42 # 95


Кому: Енот призрак, #94

> А почему мои посты не проходят?

Воскресенье.


Goblin
отправлено 24.04.11 19:43 # 100


Кому: OffenbaX, #96

> Почему комменты не добавляются?

Воскресенье.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк