Ролик из игры L.A. Noire

18.05.11 02:19 | Сева | 225 комментариев »

Стримы

Всем, кто разочаровался в Mafia II, смотреть непременно:



Играем за ветерана Второй Мировой, возвернувшегося в США, заступившего на службу в полицию, и всеми силами улучшающего криминальную обстановку в городе-герое Лос-Анджелесе. А улучшать есть куда — любители пострелять да порасчленять не дремлют ни по выходным, ни по святым праздничкам. Глядя на ролики, видно, что игра подходит игрокам младших возрастов в ещё меньшей степени, нежели GTA IV или RDR — качество прорисовки и анимации лиц, а также натуралистичность отдельных сцен можно сравнить, пожалуй, только с приснопамятной Heavy Rain. Само собой, на хорошем телевизоре в совокупности с добротным звуком всё будет выглядеть и ощущаться ещё лучше, чем в трейлерах и видеообзорах.

Обладатели известных консолей смогут заценить продукт уже на днях.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 18.05.11 02:59 # 3


Кому: Vasya Pupkin, #1

> Неужели ПЭВМ опять не у дел? =(

ну, RDR вот будет на ПЭВМ, по слухам

того гляди, и эту транслируют через годик


Сева
отправлено 18.05.11 04:31 # 8


Кому: SHOEI, #7

> Игру лет 5 назад сделали?

признайся честно - ты бы в такой шлак и пять лет назад играть не стал :)


Сева
отправлено 18.05.11 13:04 # 38


Кому: BECTHuK, #17

> Не Сталкер. Бездуховность сплошная.

да жесть :)


Сева
отправлено 18.05.11 13:14 # 39


Кому: Котовод, #31

>Так что в результате и владелец лицензионного диска, и взломанной пиратской копии приносят игровой индустрии сопоставимый ущерб: «То, что некоторые люди не считают нужным платить за компьютерные игры, просто удручает. Их действия приводят к сокращению количества выпускаемых игр и увеличению безработицы среди игроделов, что просто ужасно. И сделать тут, по сути, ничего нельзя», — сокрушается Майк.

да можно, чего уж там

и скоро сделают

а многие - уже

во-первых, можно продавать игры онлайн

во-вторых, можно подвязывать игры к аккаунтам, как делает стим

в-третьих, можно развивать сервисы типа OnLive

ну и в-четвёртых, можно делать онлайн-игры :)

я вообще подозреваю, что через некоторое время в магазине мы будем покупать не диск, а только красивый буклетик-мануал и код для скочивания

передать который кому-либо можно будет только вместе со своим аккаунтом в стиме, лайве или PSN


Сева
отправлено 18.05.11 13:16 # 40


Кому: Ragnar Petrovich, #33

> Хевирейн выглядит намного лучше.

надо смотреть на большом экране


Сева
отправлено 18.05.11 15:01 # 51


Кому: susleg, #49

> Ужасный трейлер. Что это за игра? Шутер? Адвенчура? Квест? РПГ?

обязана ли игра принадлежать к определённому жанру? :)

> Как будто фильм рекламируют.

в этом и замес

разработчики пытаются стереть грань между игрой и фильмом

задумка, во многом похожая на Heavy Rain


Сева
отправлено 18.05.11 15:17 # 57


Кому: susleg, #56

> Нет конечно. Но мне кажется, что из трейлера игры должно быть понятно, во что собственно придется играть.

игра выполнена в стиле нуар, с чотким закосом под такое же кино

поэтому интерфейс и менюшки в рекламном тизере совершенно ни к чему :)


Сева
отправлено 18.05.11 15:22 # 63


Кому: susleg, #59

> То есть игра заключается в том, что бы нажимать на кнопочки и смотреть кино?

http://www.youtube.com/watch?v=jeYym1U226M


Сева
отправлено 18.05.11 15:36 # 74


Кому: Ragnar Petrovich, #66

> При этом есть игры, где 200 кликов в минуту, а есть, где нажал на кнопку - и можешь идти пить чай.

например, в диабле убил дуриэля - и хлопнул чайку с наслаждением :)


Сева
отправлено 18.05.11 15:56 # 82


Кому: Ragnar Petrovich, #79

> А вот в мегаигре Progress Quest - нажал на "начать играть", и всё.

интересная ли?


Сева
отправлено 18.05.11 18:10 # 113


Кому: Fred_K, #110

> Сева, а сам ты в Мафии 2 как, разочаровался?

прошёл только демку


Сева
отправлено 18.05.11 19:04 # 115


Кому: valtazar, #114

> Сева, а то что сейчас при просмотре с главной, роликом к новости висит Суть времени 15 это нормально?

браузер - хром?


Сева
отправлено 19.05.11 02:07 # 137


Кому: Cacavo Invex, #136

> вот это непонятно. На ag почему то дата выхода стояла для всех платформ 18 числа, сейчас написано "вышла"

есть ag, а есть официальный сайт игры :)

зачем ходить на ag при наличии официального сайта?

> кстати, одна из причин задержки выхода на ПК - доводка графики

[плачет]


Сева
отправлено 19.05.11 02:08 # 138


Кому: SHOEI, #119

> А ещё я консольщиков за людей не считаю! :)

"консольщики" - это кто?


Сева
отправлено 19.05.11 16:47 # 176


Кому: SHOEI, #152

> Это же богомерзские приставочники!!!

ты хоть очерти штрихпунктиром, кого в эту категорию зачисляешь :)


Сева
отправлено 19.05.11 16:48 # 177


Кому: f8err, #158

> Ой, зря, камрад. Если не хотеть от нее повторения ГТА 4 по насыщенности и т.д., то игра отличная. Но не песочница это в обычном понимании. Только с точки зрения пространства. А сюжет и герои отличные.

на этот счёт существуют разные мнения!

своего не имею


Сева
отправлено 19.05.11 17:09 # 179


Кому: Котовод, #178

> Лично на мой взгляд толково сделанная линейная кинематографичная игра, может быть намного интереснее чистой песочницы.

"это невозможно определить" ©

если добротные кино-игры пойдут косяком - на третьей они тебя задолбают

хорошо, когда в новой игре ощущаешь некий контраст со старой

играл в гта, потом прогнал линейный слэшер, потом шутер с прокачкой, потом опять в песочницу типа RDR, и так далее

как бы ни был хорош жанр, сколь бы ни был верен подход к построению сюжета - важно, чтобы он контрастировал с другими играми, чтобы можно было сравнивать

тут как в гастрономии - даже если очень-очень любишь устриц, картошку с луком это никак не отменяет :)


Сева
отправлено 20.05.11 13:22 # 201


Кому: Parkanoid, #188

> Другими словами: хорошо когда новая игра не похожа на всё остальное!

я написал не это :)