Драка и последствия

19.08.11 15:03 | Goblin | 1036 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Драка произошла 13 августа, когда Иван Агафонов вместе с друзьями приехал в ночной клуб "Гараж". Здесь же в этот вечер отдыхал и Мирзаев. Компания молодых москвичей перед вечеринкой решила постоять на свежем воздухе перед клубом, рассказал изданию один из очевидцев конфликта Артем. Друзья общались между собой. Агафонов катал на площадке игрушечную машинку на дистанционном управлении. В шутку молодой человек подкатил автомобиль к стоявшей неподалеку девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней находился Мирзаев.

"Он повернулся к Ване и спросил: "Чего ты хочешь?" Тот ответил: "Девушку прокатить хочу". На что Расул сказал: "Ты меня прокати!" — "Садись!" Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю...", — поделился Артем.

После словесной перепалки Мирзаев подошел к студенту и левой рукой нанес ему короткий резкий удар в скулу, от которого молодой человек подлетел на метр и упал на голову. Друзья 15 минут пытались привести Агофонова в чувства, а потом доставили его в Первую ГКБ. В больнице стало известно, что у молодого человека раздроблен мозжечок. В ночь на 18 августа Иван Агафонов умер, не приходя в сознание.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть". Произошедшее зафиксировали камеры скрытого наблюдения, но сыщикам еще предстоит опросить свидетелей. За гибель студента Расулу Мирзаеву грозит тюремный срок.
Чемпион по миксфайту убил студента в московском клубе

Не бейте людей без крайней нужды.
Не острите в адрес незнакомых.
Берегите себя.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.08.11 19:26 # 308


Кому: Surt, #306

> а не может так быть, что мальчик Ваня и его друзья - дети каких-нить непростых родителей, отсюда тупое и наглое поведение?

Даже если так, ни Ване, ни его родителям это уже не поможет.


Goblin
отправлено 19.08.11 19:33 # 325


Кому: Green Drake, #324

> Как мило, а мне всегда казалось, что это называется убийством.

Убийство - это когда умер в течение 24 часов.

Если больше - скончался от тяжких телесных повреждений.

Статья другая.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк