Вступительный ролик из Gears of War 3

21.08.11 03:35 | Сева | 140 комментариев »

Стримы

Выкатили на днях:



Давно ли "гири" были новой игрой, а уже гляди-ка — третья часть на носу, отсылки к предыдущим выпускам в каждом кадре.
Надо перепройти.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 21.08.11 08:54 # 5


Кому: AndreyT, #1

> Можешь сделать опрос на тему "Меняете конфиг под себя или пользуетесь дефолтовым?" (в том числе графические настройки)

я спросонья не понимаю, про какой ты конфиг

на xbox ничего менять не надо, там по умолчанию всё пригодно для использования


Сева
отправлено 21.08.11 08:56 # 6


Кому: Гость, #2

> ...и резисторами запастить. Вот только с каким допуском брать - 2% или 0.5%? Подскажите комрады, уж очень хочется эмулятор х-коробки на айфоне запустить!

ты не из Астрахани? :)


Сева
отправлено 21.08.11 08:58 # 7


Кому: Mentozavr, #4

> а всё равно на ПиСи даже в консольные шутеры приятнее играть, по первой части сужу.

к сожалению, судить об этом можно пока только по первой части


Сева
отправлено 21.08.11 12:47 # 28


Кому: Гость, #8

> Одесские мы, но резисторами орудуем не слабее астраханских.

в способностях жителей Одессы не сомневаюсь!!!


Сева
отправлено 21.08.11 12:51 # 29


Кому: MrRiddick, #10

> Блядская система чекпоинтов!

такая система сэйвов - одна из лучших черт консольных игр

она позволяет хотя бы иногда делать игры сложными для прохождения

потому что если можно нажимать quicksave чаще, чем выстрел - это фактически читерство


Сева
отправлено 21.08.11 13:01 # 30


Кому: Rus[H], #12

> Жаль кроме "Шестерёнок" на Х-боксе-то по сути и играть не во что, в сравнении с "ПлейСтэйшон3", конечно :)

с эксклюзивами на "станции" побогаче, зато мультиплатформа практически всегда лучше выглядит (в плане графики) на xbox

а так как мультиплатформа - это большинство игр, в результате на коробке выбор получается богаче

кроме того, есть перечень игр, распространяемых через Live, которые фактически маст хэв

а ещё у коробокса есть кинект, который по коэффициенту веселья для компании друзей заруливает всё, включая гитархиру и файтинги


Сева
отправлено 21.08.11 13:03 # 31


Кому: shuriken1989, #13

> недавно приобрел плэху, так после роликов Гирь и Хэйло начинаю сомневаться в правильности выбора

если действительно любишь игры, надо иметь и то, и другое

а ещё скоро нинтенда намеревается ударить спина - придётся брать и её


Сева
отправлено 21.08.11 13:04 # 32


Кому: Едкий Натр, #14

> На винду портировать не собираются как я понял?

пока не сознаются про это


Сева
отправлено 21.08.11 13:05 # 33


Кому: Ustin, #19

> А на соньке такое есть?

там вместо гирь Killzone


Сева
отправлено 21.08.11 13:16 # 34


Кому: Koldybay, #23

> Ролик уныл.

те, кто в теме, прутся от референсов, а те, кто не в теме, получают краткий ликбез

вообще, делать ролик для третьей части какой-либо игры - задача непростая

в киллзоне 3 вообще несколько минут текста перед роликом, это по большому счёту плохой тон


Сева
отправлено 21.08.11 13:37 # 38


Кому: AndreyT, #37

> Да я про ПК конечно говорю

ты бы хоть как-то раскрыл полнее, а то в контексте ролика я не сразу вкурил, о чём коммент


Сева
отправлено 21.08.11 13:38 # 39


Кому: HijaQ, #36

> В звездных войнах

там это уже ключевая фича - километр текста с магическими фразами про далёкую галактику!!!


Сева
отправлено 21.08.11 13:54 # 42


Кому: lawator, #40

> картонные манекены!!!

это ты, есть мнение, не шибко вникал


Сева
отправлено 21.08.11 14:08 # 46


Кому: AdvKSI, #45

> зато мультиплатформа практически всегда лучше выглядит (в плане графики) на xbox
>
> Слышал такое про пару-тройку игр. В большинстве случаев визуальных отличий нет.

GTA IV, RDR, Fallout 3 и New Vegas, Resident Evil 5, Mafia II - это так, навскидку

все эти, и не только эти игры выглядят на коробоксе лучше


Сева
отправлено 21.08.11 15:13 # 52


Кому: AdvKSI, #48

> Если у тебя есть обе приставки и ты сравнивал - вопросов нет. Про GTA IV и Фаллоут читал в "Стране Игр", про остальные игры такая информация не попадалась.

а мне вот попадалась :)

> Особенно про Мафия 2 - удивлен. Читал про проседание фпс на боксе и проблемы с травой на PS3, но что боксовская версия лучше выглядит - впервые слышу.

http://www.metacafe.com/watch/5533067/mafia_2_xbox_360_ps3_and_pc_compare_1080p/


Сева
отправлено 21.08.11 15:18 # 53


Кому: Фостер, #47

> Вот у меня вопрос, что брать - х-бокс или ПС3? Хочу на новый год жене подарок сделать.

если в квартире достаточно места (есть свободный от мебели квадрат 2 на 2 перед телеком), лучше коробокс с кинектом - как правило, девочки от кинекта в восторге


Сева
отправлено 21.08.11 15:20 # 54


Кому: Rus[H], #51

> зато мультиплатформа практически всегда лучше выглядит (в плане графики) на xbox
>
> Лучше, чем где? На PC или на PS3? Насчёт ПК имеются подозрения.

сравниваем сравнимое, т.е. - консоли

> > а так как мультиплатформа - это большинство игр, в результате на коробке выбор получается богаче
>
> Мультиплатформенные отлично идут и на PC.

игры типа RDR или L.A. Noire - пока как-то не очень


Сева
отправлено 21.08.11 15:31 # 59


Кому: Sanya#1, #57

> или можно убрать автоприцеливание

откуда убрать?


Сева
отправлено 21.08.11 16:05 # 64


Кому: Sanya#1, #60

> из консольных игр с ориентацией на пострелушки

в гирях, например, никакого автоприцела нет


Сева
отправлено 21.08.11 16:37 # 70


Кому: transformer, #68

> Сёва

я Сева :)

> а какой телевизор под приставку брать?

лучше fullHD


Сева
отправлено 22.08.11 00:39 # 81


Кому: vaeltaja, #44

> а когда ее рассматривать если надо нестись к чекпойнту как ошпареный?

ты шутеры с гонками не путаешь? :)


Сева
отправлено 22.08.11 00:40 # 82


Кому: a13X_B, #71

> От невыносимой ностальгии закупил недавно Blood. Как выяснилось, в нём автоприцеливание.

чистокровный ПК-тайтл!!!


Сева
отправлено 22.08.11 00:58 # 84


Кому: WaXtoll, #77

> Лично ждал хунекта, как некоторые второго пришествия. Получилось, моё мнение, никак. Не знаю как там с PS3 аналогией, но. Игр нет, поддержка старых игр так и не пришла (из-за этого и ждал) хотя-б в качестве dlc. Около десятка детских игр и всё. Для весёлой компании уж лучше в боулинг сходить и тд и тп.

не всегда есть возможность и желание идти в боулинг

а кинект - вот он, всегда под рукой

ну и потом, на боулинге свет клином не сошёлся, спортивных дисциплин там полно, от бокса до футбола

а скоро ещё и симулятор римского легионера сделают

на данный момент кинект + двое-трое друзей = гарантированно удачная вечерина


Сева
отправлено 22.08.11 01:21 # 86


Кому: coldwave, #85

> RDR неплох стрельбой, но чтоб до нее добраться нужно 40 минут таскаться туда сюда за НПЦ. Killzone 2 - просто CoD, такая же скука

ты сразу приведи примеры действительно хороших игр - чтобы понятнее было, чего тебе не хватило на PS3


Сева
отправлено 22.08.11 01:57 # 90


Кому: AndreyT, #89

> Раскрывать особо нечего. Интересно какой процент игроков не трогает настройки игры и сразу играет "как есть", а какой настраивает игру под себя (туже графику например, чтоб фпс больше было).

это и от игроков зависит, и от железа

ну получим мы проценты 30 и 70 - о чём это скажет?

что у 70% слабые компы?

нет

что 70% игроков - киберспортсмены, которым фпс важнее красот?

тоже нет

в чём цель такого опроса?


Сева
отправлено 22.08.11 02:19 # 94


Кому: Spectator, #93

> А можно огласить этот перечень, пожалуйста?

рекомендую Limbo, Castle Crashers, Deathspank, Trine, Torchlight, Breed, Shadow Complex

ещё что-то забыл


Сева
отправлено 22.08.11 11:22 # 104


Кому: AndreyT, #103

> Например, не сменить бинды оружия с циферок куда-нибудь поближе может только казуал

значит, я казуал :)


Сева
отправлено 22.08.11 11:28 # 105


Кому: Я люблю снег, #96

> ПС3 с точки зрения железа разрывает Коробокс

только в мечтах

> Тут кстати холивары обычно Коробокс против ПС3, а между тем лидер рынка - это Wii.

он лидер малость не того рынка, потому и волнует нас гораздо слабее


Сева
отправлено 24.08.11 12:10 # 131


Кому: coldwave, #112

> Может, вышел из того возраста, когда такие игры производили впечатление.

думаю, это корень