Братва и кино

30.08.11 20:21 | Goblin | 178 комментариев »

Это ПЕАР

– Однако вернемся к Рэмбо… Хотя, может, чего посвежее?

– Да в американском кино все одно и то же – у вас просто глаз не заточен на просмотр этого кино. Так вот смотрите: его посылают во Вьетнам спасать американских военных, которые томятся во вьетнамском плену. И там ведь ни слова не сказано, что Вьетнам находится на другой стороне земного шара, и чего вы туда приперлись? Что американская армия вывалила на Вьетнам бомб в три раза больше, чем все воевавшие во Второй мировой войне страны. Нет, об этом ни слова. Американцы томятся в тоталитарном плену! Естественно, вьетнамцы – жуткие упыри, которые только и делают, что совокупляются, а еще пытают и расстреливают американцев. А кто их поддерживает во всей этой мерзости? Конечно, русские – мордовороты двухметрового роста. Но, слава богу, у американцев есть Рэмбо! Он русских и вьетнамцев уничтожает и геройски спасает американских пленных.
Братва и кино


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.08.11 20:49 # 10


Кому: Design, #8

Он не про это.


Goblin
отправлено 30.08.11 21:14 # 28


Кому: СанычЪ, #19

> журналистка, как всегда, жжот.

Это толковая журналистка.


Goblin
отправлено 30.08.11 21:14 # 29


Кому: Добрый малый, #26

> Дим Юрич, в "Большом Лебовском" когда Донни разговаривает с Чуваком о ковре в начале фильма, какие "линии на песке" он имеет ввиду?

Это у тебя промежуточная, техническая версия, никаких "линий на песке" там быть не должно.

Зачем в сеть положили - непонятно.


Goblin
отправлено 30.08.11 21:15 # 31


Кому: Литр, #13

>Сплошь «Сумерки», вампиры. Детям это нравится. Что неплохо, в принципе. Потому что лучше это, чем политические организации вроде пионерской.
>
> Как я понял, речь идет о политизированных организациях современной власти - они хуже увлечения "Сумерками"?

Малолетние, играющие в вампиров, не задают вопросов властям и всем довольны.


Goblin
отправлено 30.08.11 21:34 # 36


Кому: Добрый малый, #35

> Дим Юрич, о чем он тогда говорит, если не о линиях?

Не помню, камрад, а под рукой нет.

> Окончательную версию в сети не найти.

Да ладно - мне докладывали, что в торрентах лежала именно верная.


Goblin
отправлено 30.08.11 21:38 # 39


Кому: WickedJester, #38

> Ветераны назвали этот фильм абсурдом.

Поинтересуйся их мнением про фильмы Взвод и Апокалипсис.


Goblin
отправлено 30.08.11 21:40 # 42


Кому: Добрый малый, #41

Но в целом массированные показы в кино настолько сильно увеличили общий скилл, что сделанное ранее смотреть неловко.


Goblin
отправлено 30.08.11 22:29 # 63


Кому: Гном чирдашный, #43

> Всё это смакование жестокости и мерзости оно зачем, так и столько?

Такое у автора было психическое состояние.


Goblin
отправлено 30.08.11 22:31 # 64


Кому: СанычЪ, #59

> Лично у меня "Повелитель бури" вызвал весьма противоречивые эмоции. Не будучи киноманом, до сих пор не вьезжаю- за что столько наград надавали?

За пропаганду.


Goblin
отправлено 30.08.11 22:31 # 65


Кому: Zhff, #62

> не пойму, даже с Камбоджами, Лаосами и "неприкосновенным" северным Вьетнамом - что там бомбить?

Например, во Вьетнаме живёт 90 миллионов человек.

Как думаешь, есть что бомбить или нет?


Goblin
отправлено 30.08.11 23:03 # 82


Кому: СанычЪ, #71

> Дмитрий Юрьевич, как считаете, есть ли у америкосов нормальные, вменяемые фильмы о войне?

Взвод, например.

Очень хороший фильм.