Doom IV неминуем

23.10.11 00:35 | Сева | 266 комментариев » »

Стримы

Сообщают:
Bethesda официально опровергла информацию о том, что она решила перенести релиз шутера Doom IV от студии id Software на неопределенный срок. Вице-президент отдела маркетинга компании Пит Хайнс (Pete Hines), отвечая в своем твиттере на вопрос о том, правдивы ли эти данные, назвал их "полным вздором".

Позднее Хайнс написал, что "игра будет готова, когда будет готова". Он добавил, что ни один проект, над которым трудится id Software, отложен не был.

21 октября портал Kotaku со ссылкой на анонимный источник, близкий к издательству Bethesda, опубликовал новость о том, что издательство решило перенести выход новой работы id Software из-за проблем, связанных с релизом последней игры студии — шутера Rage.

Игра Doom IV была анонсирована в 2008 году. В настоящее время о ней практически ничего неизвестно: разработчики не показывали свой новый проект ни на одной выставке и предпочитали не комментировать слухи о сюжете игры. Ранее представители id Software заявляли, что игра не будет ни сиквелом, ни ремейком одного из более ранних шутеров серии.
Bethesda опровергла слухи о бессрочном переносе Doom IV

Считаю, четвёртая часть Doom обязана стать глубокой нелинейной RPG. Например, про непростую судьбу стритрейсера-вампира в большом городе, где его никто не понимает.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 23.10.11 01:58 # 28


а я под это дело снова наживил jDoom

гоняю Плутонию Эксперимент в фуллХД!!!

прекрасная игра, именины сердца


Сева
отправлено 23.10.11 02:10 # 35


Кому: natad, #10

> Bethesda даёшь DooM консолям

сомнений питать не стоит

> (последний гвоздь в крышку гроба PC)

ничего подобного :)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк