Ловко увернулась

29.10.11 11:40 | Goblin | 310 комментариев »

Уголовщина

Заезды на красный — прекрасны.
Интересно, кто был за рулём.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.10.11 11:53 # 12


Кому: Zelius, #4

> Был изумлен, когда этот ролик увидел на одном из центральных каналов.

?

постоянно подобное показывают


Goblin
отправлено 29.10.11 12:09 # 25


Кому: fox1k, #20

> ДЮ а чем кормите собаку-убийцу?

Комбикормом для собак-убийц.


Goblin
отправлено 29.10.11 16:37 # 123


Виновника страшной аварии в Тимашевске, видео которой облетело Интернет, больше 10 раз привлекали к административной ответственности.

Видео стало доказательством вины водителя «летающего» джипа

Жители Тимашевска утверждают, что водитель джипа, который едва не раздавил школьницу, давно стал настоящей угрозой для местных автовладельцев и пешеходов.

Из 14 административных правонарушений пять раз Армен Арутюнян привлекался за превышение скорости.

То, что сын местного бизнесмена уже несколько лет гоняет на папиной машине, игнорируя правила, подтверждают и инспекторы ГИБДД.

На видео с камер наблюдения отчетливо видно, что, сразу после того как «мерседес» завершает смертельное сальто и повисает на столбе, из него выпрыгивает водитель – 22-летний Армен Арутюнян.

Молодой человек спокойно обходит машину, а затем деловито начинает снимать «модный» номер. Спустя полминуты ему на помощь подходит знакомый, который доводит дело до конца. Оторванные госномера с цифрами «001» прячут в машине.

- Мы этот джип давно приметили, - рассказала Life News жительница Тимашевска Ольга К. - Он постоянно нарушает правила, гоняет по всему городу на бешеной скорости. Ему на всех наплевать!

То, что водитель «мерседеса» с номерами «К 001 ВТ» действительно является злостным нарушителем правил, подтвердили и в правоохранительных органах Тимашевска.

По информации правоохранителей, только по данным за 2009 год, водитель джипа совершил 14 официально зафиксированных нарушений. Из них 5 - за превышение скорости.

- Молодой человек катается по городу на машине, которая оформлена на его отца, известного в городе бизнесмена, - рассказали Lifе News в УГИБДД по городу Тимашевску.

Напомним, ДТП произошло в самом центре города Тимашевска Краснодарского края на пересечении улиц Ленина и 50 лет Октября.

Серебристый «мерседес», за рулем которого был Армен Арутюнян, на огромной скорости проскочил на красный свет светофора, врезался в проходящую мимо «нексию» и, переворачиваясь, едва не рухнул на проходящую мимо школьницу.

Очевидцы происшествия до сих пор не могут прийти в себя от шока.

- Обычно в это время тут полно школьников и мам с колясками, - рассказывает Life News 34-летняя Виктория Максименко, продавец «Магазина красоты». – Рядом находятся поликлиника, почта, ДК, а за углом - здание школы. Сегодня дети прошли буквально за 5 - 7 минут до того, как на это место вылетел джип, а ту счастливицу просто Бог спас.

Девушку, которая спаслась от летевшего на нее джипа, полицейские до сих пор не нашли.

http://www.lifenews.ru/news/73176



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк