Ролик про Dark Souls

01.11.11 02:59 | Сева | 159 комментариев »

Стримы

В минувшем уже октябре свет увидала по-настоящему тупая приставочная игра:



Смотреть аккуратно, адская ругань.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 01.11.11 04:21 # 8


Кому: pepperov, #5

> Homerun, motherfucker!!!

автор жжот напалмом


Сева
отправлено 01.11.11 06:17 # 15


Кому: Undertaker, #14

> На Xbox 360 есть еще Ninja Gaiden 2

отличная свирепая игра, я всю прошёл


Сева
отправлено 01.11.11 13:28 # 75


Кому: Undertaker, #60

> На какой сложности если не секрет?

уже не помню, но на какой-то не самой простой

> Плюс самое зверство на самом деле начинается несколько позже, в дополнении к игре - Mission Mode.

не, я просто прошёл

включая доп. миссии на получение спецпризов


Сева
отправлено 01.11.11 13:31 # 76


Кому: battlecarp, #41

> Сева, Undertaker НГ2 прошёл на верхней сложности с открытием всех ачивок.

отец!


Сева
отправлено 01.11.11 14:06 # 80


Кому: Wulfen, #77

> ДС отличная игра которая заставляет понять ее механику, нахрапом там нигде не пройдешь.

я думал, все консольные игры предназначены для недоумков, привыкших смотреть на экран одним глазом с дивана под пивко :)


Сева
отправлено 01.11.11 16:05 # 105


Кому: Wulfen, #81

> йумар детектед )) Сам то оценил гаму?

не успел пока


Сева
отправлено 01.11.11 16:09 # 106


Кому: Котовод, #97

> А как быть если ты уже играл в игры где было 100500 часов отличного геймплея

и трава зеленее была, кстати

> и лицензионный диск ты брал за 150-200 рублей?

только вот тогда эти 200 рублей доставались как сейчас 2000

и воспринимались примерно так же


Сева
отправлено 01.11.11 18:20 # 117


Кому: Котовод, #109

> Но дело даже не в цене, а в наполнении. 30-100 часов геймплея как то малобо сравнимы с нынешними 5-8 часами.

во-первых, теперь почти везде есть полноценный мультиплеер

во-вторых, игры с выраженным сюжетом есть смысл проходить не один раз

какой-нибудь годовар при повторном освоении доставляет ничуть не хуже, чем сразу после покупки


Сева
отправлено 01.11.11 18:22 # 118


Кому: Whisper, #115

> На ролике парень стебется

читая каменты, не устаю поражаться мощным пассажам в стиле "да он играть не умеет, лошара"


Сева
отправлено 01.11.11 19:05 # 123


Кому: Котовод, #120

> А смысл проходить игру ради сюжета, если он уже известен?

сюжет - это не ребус

сюжет - это сказка

которую и рассказать, и услышать можно множество раз


Сева
отправлено 01.11.11 19:16 # 124


Кому: Котовод, #122

> Еще бы игры до книжек дотягивали по интересу сюжета и объемам повествования

призываю определиться - сюжета в играх многовато или маловато? :)


Сева
отправлено 01.11.11 23:25 # 128


Кому: Котовод, #125

лично я не гонюсь за "разнообразием" в играх

вот, например, серьёзный сэм, пайнкиллер или классичкский дум - разнообразные игры?

наверное, всё же скорее нет

тем не менее, лично для меня этого вполне достаточно, чтобы их проходить и перепроходить

ибо прёт от самого процесса, а не от ощущения какой-то новизны

если я вчера сожрал кусок вкусного мяса, я и сегодня с удовольствием сожру точно такой же :)


Сева
отправлено 02.11.11 00:11 # 132


Кому: Котовод, #129

> Дум извините унылое однообразное говно.

есть разные мнения на этот счёт

> Сэм и киллер за счет динамики созадают достаточно острые и разнообразные игровые ситуации, опять же имеют требуют разных тактик для разных врагов - все что доктор прописал.

это есть и в думе :)

> > если я вчера сожрал кусок вкусного мяса, я и сегодня с удовольствием сожру точно такой же :)
>
> Ты бы еще девушек с играми сравнил. Голод - физиологическая потребность низшего уровня, игры - потребность одного из высшех уровней.

я не про голод, а про гастрономические пристрастия

я ещё штаны всё время ношу одного цвета, и мне это не "надоедает" :)

и хороший фильм могу посмотреть раз пять, хотя сюжет знаю наизусть

поразительно, какие разные на свете живут люди, правда? :)


Сева
отправлено 02.11.11 00:11 # 133


Кому: Аблакат, #131

> Thank you. Go fuck yourself.
>
> [весь хохочет]

да!!!


Сева
отправлено 02.11.11 01:08 # 137


Кому: Котовод, #136

> это есть и в думе :)
>
> Возможность прохождения с завязанными глазами просто вопиет об этом разнообразии.

завидую твоим способностям, тов. Котовод

запиши ролик про то, как проходишь дум с полотенцем на глазах, интересно же :)

> Зачем же ты вторые и третьи гири покупал, ведь можно было еще 2 раза пройти первые?

первые гири в плане сингла люблю больше остальных, и прошёл их на коробоксе в одно жало, потом вдвоём, потом на ПК, потом на ПК с крайними настройками сложности, теперь хочу на ПК в коопе пройти под настроение

а ещё в играх - напоминаю - есть мультиплеер

причём - напоминаю - существуют люди, которые не похожи на тебя, и к мультиплееру неравнодушны

в гирях два, к примеру, появился атомный режим орда, и 90% времени, затраченного на гири два, проведено именно в нём

в гирях три орда радикально улучшена, приделано множество увлекательных фич

но сюжет вторых гирь я уже прошёл на три раза в разных компаниях и с разной сложностью, с третьими будет примерно так же


Сева
отправлено 02.11.11 13:46 # 147


Кому: Котовод, #140

> Я так не могу, это знакомый любитель дума демонстрировал.

неужто у этой унылой однообразной игры есть любители? :)