Про оружие

06.11.11 14:06 | Goblin | 459 комментариев »

Это ПЕАР


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.11.11 14:20 # 2


http://oper.ru/video/list.php?div=505

там про "почему гоблин" и пр.


Goblin
отправлено 06.11.11 14:50 # 10


Кому: Глав Упырь, #4

Народ про последствия всякого - типа невозможности заходить в учреждения и метро - вообще не задумывается.

Равно как и про соседей-гопников.


Goblin
отправлено 06.11.11 14:58 # 16


Кому: cephalochordata, #13

> А я почему то об этом думаю в первую очередь: вот ты своего соседа терпеть не можешь, ссышь ему под дверь, а оружие тебе выдай. А то, что выдадут обоим, закон то один для всех и у соседа денег может быть аж на два пистолета хватит, никто и думать не хочет. Весь мир это только я.

- Я сейчас глаза закрою - и вам всем темно станет!!!


Goblin
отправлено 06.11.11 15:07 # 21


Кому: Blinchik, #19

> Если мальчик со скрипкой сейчас не может себя защитить, как он семью свою будет защищать???

Все ли мальчики могут защитить хотя бы самих себя?

Не говоря уже про семьи?


Goblin
отправлено 06.11.11 15:22 # 31


Кому: Blinchik, #25

> Дмитрий Юрьевич, вот вы когда в армии служили, какое у Вас любимое дело было, помимо службы?

оттачивал графоманские навыки - письма молодой жене писал


Goblin
отправлено 06.11.11 15:54 # 54


Кому: Astar, #50

> Тут скорее следующее. Если с малолетства внушать, что надо идти в БИ, при этом не читать много книжек и проч. (мало ли, зрение упадет) - вырастет вполне себе боец, может, хуже вон того здоровяка, но уж никак не плоше человека, который ходит в бассейн, например.

А как же гармоничное развитие личности?

Ну, когда и тело, и мозг, и душа?


Goblin
отправлено 06.11.11 16:01 # 56


Кому: Воин Ислама, #51

> Дмитрий Юрьевич, а сцылка на интервью про которое в конце говорят будет?

у меня нету


Goblin
отправлено 06.11.11 16:59 # 105


Кому: polinov85, #104

> Когда я учился в музыкальной школе, меня гоняли по 4-6 часов в сутки, времени на тренировки самбо катастрофически не хватало.

не все понимают, что музыканту можно делать руками, а что нельзя


Goblin
отправлено 06.11.11 17:19 # 126


Кому: Blinchik, #124

> Так что важнее для Вас важнее будет: Написать письмо молодой жене или укротить ублюдка, который Вашу личную жизнь на всеобщий обзор вынести хочет? Напоминаю Вы в армии.

Извините, не могу понять: это вообще о чём вопрос?


Goblin
отправлено 06.11.11 17:29 # 135


Кому: Blinchik, #134

> Упустив мелочи, вопрос о том что важнее в суровых реалиях нашей жизни: умение постоять за себя или свой очень богатый внутренний мир?

Если ориентироваться на призывы к народным массам с броневика - важнее всего Революция.

Но по жизни у всех складывается по-разному, и на то, за что один готов сложить голову, другому просто насрать.

В атомизированном демократическом обществе каждый решает для себя сам.


Goblin
отправлено 06.11.11 17:34 # 139


Кому: Blinchik, #138

> Дмитрий Юрьевич, вопрос ориентирован конкретно на Ваше мнение.

Что ты хочешь услышать, камрад?

Чёрно-белое - оно, как правило, только у подростков.

Родится у тебя ребёнок с какой-нибудь болячкой - ты что с ним делать будешь?

Отдашь на бокс?


Goblin
отправлено 06.11.11 17:55 # 153


Кому: Blinchik, #150

> А до зачатия разве нельзя год не пить и не курить, чтоб хоть как то уменьшить процент появления болячки?

Сколько тебе лет?

> ДА и вопрос не о болячке.

Вопрос был о том, отдашь ли ты своего больного ребёнка на бокс.

> Ответьте пожалуйста что бы вы в той ситуации сделали?

В какой ситуации?


Goblin
отправлено 06.11.11 18:47 # 206


Кому: Gecko, #161

> Как же дрочат юные скрипачи?!

- Легче кисть, выше локоть!!!


Goblin
отправлено 06.11.11 18:50 # 209


Кому: Артём-69, #185

> Считаю, дело в людях, а не в оружии.

Если есть автомобили - значит, будут аварии и жертвы.


Goblin
отправлено 06.11.11 21:36 # 337


Кому: AndreyT, #335

85 кило

на мне плохо растёт


Goblin
отправлено 06.11.11 23:24 # 360


Кому: Tanda, #342

> Или еще вариант, что даже стрелять не приходится: а злые гопинки от одного вида КС падают на колени и канючат: "мы больше не будем!".

В основном они напрыгивают и отнимают пистолет.

Если вынул - придётся стрелять, а это - уголовная ответственность.


Goblin
отправлено 07.11.11 00:08 # 377


Пистолеты для начинающих в заводской комплектации будут со съёмными мушками.



Goblin
отправлено 07.11.11 00:10 # 378


Кому: npfate, #366

> Вы сказали, что литературу нужно подбирать самому.

Не помню такого.

> Наткнулся на сайте Сути Времени на список рекомендуемой литературы. Там много всего, и есть в этом списке книги, которые вы рекомендовали на своем сайте. Что можете сказать в целом по этому списку?

Отличный список, можно смело пользоваться.

Правда, гигантское количество трудов Поршнева немного удивляет.


Goblin
отправлено 07.11.11 01:40 # 391


Кому: УДА482К, #387

> Удивила Ваша мгновенная реакция на тему о швейцарских наёмниках. Заранее договаривались? :)

Нет, просто знаю.

Идиотские рассказы про "мирную Швейцарию" давно бесят.


Goblin
отправлено 07.11.11 01:46 # 392


Кому: Runo, #386

> Правда, гигантское количество трудов Поршнева немного удивляет.
>
> а что с ним не так?

Если я правильно помню, это создатель адской теории про хищных человеков.

Ну, что люди от природы делятся на людоедов и жертв.

Теория отличная, мне очень нравится!!!

Вот про опус последователя мощного учения:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051600511


Goblin
отправлено 07.11.11 03:22 # 400


Кому: BrainGrabber, #397

> я — советский человек. То есть всё на свете сразу и в правильных пропорциях.
>
> ДЮ, не подскажете чьё это?

не знаю

наверно, моё