ДТП в Москве

13.11.11 13:49 | Goblin | 1109 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В Москве произошло очередное резонансное ДТП. Накануне поздно вечером на Бирюлевской улице перед домом №30 "Ниссан" сбил двух молодых людей 24 и 27 лет, которые переходили дорогу. Они скончались на месте.

Водитель "Ниссана" не пыталась скрыться с места происшествия. Она вышла из машины, позвонила своему мужу и села в его "Мерседес", который вскоре подъехал. Так как погибшие жили в доме, перед которым произошло ДТП, то к этому времени там собрались несколько десятков человек: родственники и друзья молодых людей, а также свидетели происшествия.

Они решили устроить самосуд над женщиной, которая спряталась в автомобиле. Как сообщает РИА "Новости", люди разбили стекла машины, пытаясь вытащить ее наружу, а когда это не получилось, попытались перевернуть автомобиль. К этому моменту на месте происшествия появились стражи порядка.

"Дошло до того, что люди стали драться между собой. В этот момент полицейские смогли пересадить виновницу в патрульную машину и отвезти в отделение", — сообщают свидетели потасовки.

На место выехал лично начальник ГУМВД по Москве Владимир Колокольцев. Как сообщили в полиции, ему доложили подробности произошедшего. Собравшихся заверили, что будет проведено тщательное расследование.
ДТП в Москве закончилось потасовкой

До самосудов и внесудебных расправ осталось немного.
Был бы у присутствующих короткоствол — справедливость восторжествовала бы немедленно.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 13.11.11 14:02 # 6


Кому: Zloi_Chelovek, #2

> Такое ощущение, что не первый раз уже. Но и сволочь же, однако.

Оно двоякое.

Во-первых, с места происшествия не скрылась - а могла бы.

Во-вторых, подъехавший муж хоть как-то пытался спасти от расправы.


Goblin
отправлено 13.11.11 16:40 # 262


Кому: kovdor, #11

> Интересно, а если двое в дугину пьяных выскочили на проезжую часть в темноте, в неосвещённом месте - прямо перед машиной, а потом граждане собутыльники пытались ещё и линчевать гражданку на ровном месте попавшую под статью? Не заиграет ли история другими красками?

Это ты рассуждаешь как тупой мент.

Причём тут темно, причём тут пьяные, когда речь про Справедливость?!


Goblin
отправлено 13.11.11 16:42 # 264


Кому: LAMBADA, #44

> народ показывает себя с лучшей стороны - травит и линчует женщин, не пытающихся скрыться и признающих вину.

Рассказы о прекрасных качествах народов обычно исходят либо от конченых идиотов, либо от проплаченных пропагандонов.

> вспоминая Брянскую историю, задаюсь вопросом - почему народ так дружно не травит каких-нибудь захзравшихся чиновников? почему запала хватает только на женщин?

Ну это ж собираться надо, думать.

А тут бухнул - и вот оно.


Goblin
отправлено 13.11.11 16:45 # 267


Кому: asia, #55

> Мне даже страшно стало, когда представил, что у всех участников события был бы короткоствол. Бухие, или жаждущие оного погибшие пареньки, плюс бухая тетенька за рулем.

Вооружённые люди - вежливые люди!!!


Goblin
отправлено 13.11.11 16:45 # 268


Кому: Maxeg, #60

> А откуда взялась инфинити?

Так прислали.

Ликвидировал.


Goblin
отправлено 13.11.11 17:14 # 294


Кому: kastet, #292

> Дмитрий Юрьевич, так у присутствующих мог быть и "травмат", и нож, некоторые граждане могли бы и за длинностволами сбегать.

почему же виновные не наказаны?

где торжество Справедливости?


Goblin
отправлено 13.11.11 17:21 # 300


Кому: Noric, #299

> Цитата из другой версии: "Виновница, 39-летняя Жанна Суворова, авто которой зарегистрировано на "ООО Автопром", бежала с места преступления, бросив свою иномарку. Интересно, что позже женщина вернулась на "мерседесе" вместе со своим мужем".

Какая тебе разница?

Она находилась на месте преступления, ждала милицию.


Goblin
отправлено 13.11.11 17:33 # 310


Кому: dyma, #309

> Она вернулась, скорей всего за машиной, или я чего-то не понимаю?

Рассуждаешь, как тупой мент.

Она свободный человек: хочет - уходит, хочет - приходит.


Goblin
отправлено 13.11.11 22:37 # 557


Кому: golovo, #554

> По данным, содержащимся в этой
> http://www.mk.ru/incident/article/2011/11/13/642402-suvorova-sovershila-pereezd-cherez-peshehodov.ht...
> статье,

экая мразота


Goblin
отправлено 13.11.11 22:52 # 573


Кому: Mumitroll, #570

> т.е. мужик 90кг даже после 2 литров крепкого (а это в Германии 6-7%) пива, если с закуской, через 6 часов уже может ехать.

Желательно - в тюрьму.


Goblin
отправлено 13.11.11 22:52 # 575


Кому: vovikz, #567

> Я извиняюсь, это относится к МК

да