Немцов пожаловался на прослушку

21.12.11 12:48 | Goblin | 283 комментария »

Политика

С мест сообщают:
СМИ тем временем выяснили, кто именно прослушивал телефон Немцова. Опрошенные эксперты не сомневаются, что прослушку могли организовать спецслужбы, причем санкции у них на это не было. Впрочем, других вариантов никто и не выдвигал, наблюдатели сразу же говорили об участии спецслужб. Мобильный оператор — компания "Билайн" — сообщил "Газете.ru", что за санкциями на прослушивание правоохранительные органы к ним не обращались.

В свою очередь, депутат от "Справедливой России" Илья Пономарев, имя которого тоже упоминалось Немцовым в обнародованных беседах, заявил изданию о своей уверенности, что компромат был получен при помощи "незаконной прослушки спецслужб". Он, впрочем, оговорился, что пока точных доказательств нет и это "исключительно подозрения". Депутат накануне, со своей стороны, отправил официальный запрос по факту публикации в Генеральную прокуратуру, Следственный комитет и Роскомнадзор. Он не исключил, что оппозиционеры могут призвать к ответу и ФСБ.
Немцов пожаловался на прослушку

Журналисты, как обычно, прекрасны. Они, оказывается, уже выяснили, кто именно прослушивал телефон Немцова. Эксперты, видите ли, не сомневаются, что прослушку могли (могли!!! — именно это они и выяснили) организовать спецслужбы. О том, что прослушку могли (ещё как могли) организовать кто попало за деньги — даже в голову не приходит. В родной стране продаётся всё и все, только расценки обозначь — родную мать продадут, а тут какие-то телефонные разговоры. Особенно если видный политик пользует iPhone.

Дайте денег охране (обратите внимание — про неё ни слова), дайте денег уборщице, кому угодно денег дайте — и принимай товар. Публиковать, понятно, надо строго в день чекиста — подарок ведь. Лучше только на день рождения Путина. Но, что характерно, "других вариантов" никто даже не выдвигал — почерк сразу выдаёт настоящих либеральных экспертов.

Экспертам невдомёк, что если спецслужбы кого и слушают/записывают, то делается это строго секретно. Только конченый идиот может спрашивать "Билайн" о том, "обращались к ним за санкциями" или нет. С точки зрения идиотов, в "Билайне" у всех погоны и допуск к государственной тайне, а так же исключительное право распространять гостайну клоунам из газет и журналов. Дуракам невдомёк, что оператор вообще ничего не знает о том, кто, как и кого прослушивает — перед оператором никто не отчитывается. Авторам бы профессиональные знания получать да навыки оттачивать, а не по митингам пену изо рта пускать.

Пассажи про качество записи прекрасны. Прослушка была нелегальной, и на это указывает качество записи!!! Легальная прослушка, которую тащат в суд — она плохого качества, а качество нелегальной прослушки — неизменно великолепно! Оказывается, если Немцова хорошо слышно, это значит СОРМ (!!!) не использовались. СОРМ — это специальные оперативно-розыскные мероприятия, т.е. установка технического оборудования и съём информации. А тут, стало быть, ничего не установили и ничего не снимали — всё ясно, прослушка нелегальна!!!

Качество записи — барабанная дробь!!! — зависит от качества связи, если вдруг кто не знает. Это можно цитировать. Качество связи оператора "Билайн", как мы видим, прекрасное (это реклама). Кстати, у нас давно не СОРМ, а СОРМ2 — всё ещё страшнее.

Другой эксперт заявляет, что "власти играют по-крупному". Понятно, ничего не доказано, но эксперту и так всё ясно. Это если лично про эксперта чего скажут — будь добры доказать через суд, иначе не считается, ибо если не доказано — значит, ничего не было. А тут — сразу всё ясно, какой суд, о чём вы. Эксперт не способен различить глумёж над дурачками и серьёзные действия, но это тоже ничему не может помешать.

Безусловно, Life News за всё ответит. Придёт в суд и даст показания, что прислали и-мейлом линк — вот письмо, по этому линку они скачали файл — кстати, вот он, в открытом доступе, и выложили у себя на сайте. Или обычной почтой прислали флэшку. Всё будет прямо говорить о том, что это происки спецслужб, все покровы будут сорваны, обнажится Истина.

Тут, кстати, смешно. Западный Wikileaks незаконно публикует секретные сведения — ура, да здравствует демократия!!! Никто не говорит о том, что жизни тысяч человек поставлены под угрозу, что по факту публикации людей убивают пачками. Мы-то знаем, что свобода информации главнее. А тут выплыли какие-то идиотские телефонные разговоры паскудного содержания — караул, попрана Конституция!!! Шизофреники.

Венедиктов сообщил, что "каждый рядовой гражданин почувствовал себя уязвленным этим нарушением Конституции". Очевидно, профессионал провёл всенародный опрос, поработал с каждым и оповестил общественность о результатах. Странно, но меня при этом не спрашивал. А я как рядовой гражданин твёрдо знаю, что меня постоянно прослушивают, за мной постоянно подсматривают, мою почту читают. Рядовому гражданину следует думать о том, чтобы не нести херню по телефону, не ходить куда не надо, и не писать в письмах такого, о чём придётся пожалеть. Ибо если кому-то надо — всё про тебя вызнают мигом. Особенно если ты готовишь свержение власти и государственный переворот. Но вместо здравых рекомендаций, понятно, надо поднять идеологический вой, проку с которого — ноль.

Главный тезис — после такого народу на митинг придёт ещё больше! Какие сомнения — видный политик обозначил коллег и товарищей "пидарасами", "мудаками", "страшными уёбищами" — как же не пойти за таким? Это ничего, что всех оскорбили и перемазали говном. Главное — жить не по лжи. Ведь пидарасы и так знают, что они пидарасы. И мудаки тоже знают, что они мудаки. Чего можно ждать от мудаков и пидарасов? Эти не просто пойдут, а побегут, огромными толпами.

Возьмёмся за руки, друзья!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.12.11 14:42 # 108


Кому: ПТУРщик, #95

> А вот химкинско-лесная Чирикова отвечает Немцову на "Голосе Америки":
>
> Евгения Чирикова: Я считаю, что это грязные технологии, к которым прибегают жулики и воры, для того, чтобы перессорить мудаков с пидарасами.


Goblin
отправлено 21.12.11 16:39 # 169


Кому: Abrikosov, #148

> Шендерович ёб матрас, потому что пидарас.

Вы такое пишите лично ему, а не здесь.


Goblin
отправлено 21.12.11 18:11 # 197


Кому: Maxeg, #192

> Пацаны, я обосрался. Но революция продолжается!!! (С)

[хихикает]


Goblin
отправлено 21.12.11 18:12 # 198


Кому: dstrading, #190

> Прослушкой может заниматься служба безопасности любой крупной и неочень компании.

Только по поручению гэбэшников!!!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк