Как актриса Эллен Баркин от полиции пострадала

03.01.12 13:29 | sergeysv | 50 комментариев »

Вечером 1-го января по нью-йоркскому времени твиттер актрисы Эллен Баркин вдруг взорвался гневными сообщениями. «Что же это творится, люди добрые! — негодовала актриса. — Менты поганые арестовывают всех подряд! Невозможно стало по улице пройти, чтобы эти сволочи не вкогтились! А вступилась за невинную жертву, так и меня под раздачу пристроили! Вот только что! Надавали пощёчин, повалили на землю, растоптали кирзачами! Ненавижу тебя, полиция! Ненавижу тебя, мэр Блумберг!» И так далее, и тому подобное.

Что же вызвало такую ярость заслуженной артистки? Что же случилось с полицией, что она так взлютовала? Отчего это они позволяют себе такой тоталитаризм в цитадели демократии? Неужели в милицию переименовали? Хотя от красных околышей и «уазиков» на углу 13-й стрит актрису, наверно, сразу хватил бы кондратий. Дело явно нечисто, подумал я и решил вглядеться в материалы пристальнее.

Оказалось, что всё дело в протестах под лозунгом «Перекроем Уолл-стрит», которые с разной интенсивностью происходят в Нью-Йорке аж с октября месяца. Мимо горсточки таких демонстрантов и случилось пройти нашей Эллен. А мимо Эллен в это время волокли под микитки какую-то девицу: та, естественно, упиралась и орала «пустите, суки, я просто домой иду!» Актриса не смогла стерпеть такого произвола и немедленно кинулась разнимать полицейского и девушку, за что в итоге и поплатилась.

Полицейских, которых в воскресный праздничный вечер погнали на улицу, чтобы утихомиривать толпу дебилов, понять можно. Сложнее понять прохожих, которые околачивались в это время рядом с толковищем. Казалось бы, видишь толпу и мигалки — обойди стороной, целее будешь! Ну и совсем непонятно горячее желание тёти Баркин вцепиться в полисмена — кроме того, что она (как выяснилось) является горячей сторонницей движения «Перекроем Уолл-стрит». Может, после какой-то роли не вполне отошла, а может, просто любит поговорить о чём-нибудь в твиттере — когда ещё найдёшь такой благодарный повод.

Ясно одно: если завидишь теперь на нью-йоркской улице тётушку Баркин, можно смело вырывать кошельки у окрестных дам и бежать по улице с возгласами «пустите скорее, мне в туалет!» Эллен отобьёт тебя хоть от батальона полицейских — ведь она лучше знает, кто прав. Считаю, нужно скинуться женщине на билеты до Болотной площади в один конец: подонок Блумберг явно не обеспечивает её широкой свободолюбивой натуре нужного размаха.

Ну и, конечно, никто Эллен на землю не валил и ногами не топтал, а просто взяли вежливо за плечо и отвели в сторону. Это хорошо видно на телефонном ролике, который заснял сожитель актрисы. Тоже, видимо, большого ума гражданин.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

sergeysv
отправлено 03.01.12 14:43 # 5


Кому: Duke Nighteon, #3

> Она американская версия Божены? Или Собчак Ксюши*

Просто актриса, не очень приметная. Даже не знаю, где сейчас снимается.


sergeysv
отправлено 03.01.12 14:43 # 6


Кому: QoMSoL, #4

> Это что же получается, Ленка-то пи**ит шоле?!!

Тётенька слегка переволновалась, бывает :)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк