Том Харди сыграет Аль Капоне

10.01.12 04:37 | sergeysv | 42 комментария »

После фильма Начало актёр Том Харди буквально нарасхват: он не только сыграет главного злодея в свежем Тёмном рыцаре, но и в массе других фильмов скоро появится. Впрочем, работы много не бывает, а компании Warner, у которой издохла златояйценоская курица в виде Гарри Поттера, срочно нужны новые прибыльные картины. В качестве таковой предполагается снять фильм Цицерон, повествующий о буднях известного бандита Аль Капоне (кстати, соотечественники зовут его Эл Капоун). А ставить его будет режиссёр Дэвид Йетс, благо уже набил руку на всё том же Гарри Поттере.

Всё вполне официально: проект запущен, Харди начал собирать материал для роли, Йетс пока раздумывает, будет у Аль Капоне волшебная палочка или нет. Настоящий Капоне в 20-х годах прошлого века без неё прекрасно обходился — жировал с подпольной торговли алкоголем и женщинами, весело отстреливая конкурентов, пока наконец не загремел на нары за сущий пустяк: неуплату налогов. У профессиональной полиции к нему никаких претензий не было, сажать убийцу и руководителя главной чикагской ОПГ было не за что, ибо деньги поступали регулярно. Капоне не стеснялся жертвовать на благотворительность, за что был прозван шакалами пера «современным Робин Гудом». Фильмов предполагается сделать сразу три — дабы проиллюстрировать благородного бандюгу во всей красе.

Не первый случай, когда коренной англичанин сыграет героя американской истории — хотя после того, как коренной американец Кевин Костнер сыграл Робин Гуда, удивляться уже нечему.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

sergeysv
отправлено 10.01.12 10:47 # 21


Кому: pseudoeric, #18

> Что-то киношники плотно взялись за 30- годы прошлого века.

А когда это они их бросали? :)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк