И снова Полицейская академия

11.01.12 01:19 | sergeysv | 62 комментария »

В своём кризисе свежих идей New Line дошла до того, что намерена делать римейк Полицейской академии. На должность режиссёра вчера был назначен некто Скотт Забилски, и до начала съёмок, видимо, уже рукой подать. Для тех, кто по небрежности или молодости лет не знает, что скрывает под собой это название, напоминаю.

Свежеизбранный мэр безымянного американского города постановил: отныне в полицию можно брать всех подряд, безо всяких скучных медосмотров, психотестов и прочего. В итоге на полисменов учатся: наглый негр, умеющий петь и дудеть на разные голоса; сиплый токсикоман, которому любая окружающая среда нипочём; ещё один негр, на этот раз просто очень высокий; фанат короткоствола, длинноствола и всего, что стреляет и взрывается; ну и ещё масса колоритных персонажей — один придурочнее другого. Натаскивает их злобный лейтенант, который ненавидит подопечных до глубины души, а добрый дедушка, начальник академии, спускает с рук всё, всем и вся.

Нетрудно догадаться, что при таких исходных данных юмор получился близок абсолютно всем, и Академия стала хитом проката, породив аж шесть (!) продолжений. Но с тех пор, как видно, утекло уже достаточно воды, и New Line решила спеть старую песенку на новый лад. Судя по новейшим веяниям терпимости и толерантности, академий придётся делать теперь не одну, а две — чтобы вместить туда максимальное количество униженных, обиженных и прочего смешного населения.

Ну что же — поглядим, что получится. Фамилия Забилски — уже гарантия успеха.



Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

sergeysv
отправлено 11.01.12 01:44 # 3


Кому: Пенсионер, #2

> Вроде в какой-то серии уже было две академии.

На ходу подмётки режут!


sergeysv
отправлено 11.01.12 04:14 # 13


Кому: KoStick, #11

> Ведь наверняка на VHS не выпустят очередную "Полицейскую академию"

Это не "очередная академия", это отдельный фильм, где всё начнётся с нуля. Готовь место под новую коллекцию, уже на блурэях!


sergeysv
отправлено 11.01.12 09:49 # 20


Кому: slyboots, #19

> что актер, игравший Махони, помер, а потом поправился



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк