Про подписи за гражданина Явлинского

26.01.12 07:48 | Goblin | 95 комментариев »

Политика

Цитата:
Поясняю технические детали. Для того, чтобы при печати изображений получилась цветная полутоновая картинка, применяется растр — система цветных точек разного размера. Основных цветов в полиграфии — четыре. Черный, желтый, голубой и пурпурный (CMYK). Этими цветами эмулируются все остальные.

При письме авторучкой получается именно полутоновая картинка. Из-за разного нажима цвет на подписи "гуляет", например, от голубого, до темно-синего. К тому же, цвет чернил в авторучках отличается от цвета полиграфических и принтерных красок. Потому напечатать цветную подпись можно только растровым способом. При большом увеличении цветные точки, составляющие растр — прекрасно видны. Именно об этом и говорит гражданин на видео.

Отсюда возникают некоторые сомнения в чистоплотности гражданина Явлинского. Ведь ежику понятно, что подобные фальсификации мгновенно определяются техническими средствами. Такое впечатление, что сделано это умышленно, чтобы была возможность выставить себя в качестве жертвы кровавого путинского режыма™.

В президенты не идем, деньги экономим, ответственности никакой. Зато можно орать о нелегитимности предстоящих выборов: "Путинская клика сняла демократического кандидата! Низабудимнипрастим! Все на площадь!"
Про подписи за гражданина Явлинского

Наговаривают, поди, на честного политика.
За него миллионы рукопожатных граждан — кому и зачем нужны какие-то подписи?
Ведь главное — жить не по лжи.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.01.12 09:27 # 16


Кому: Средний, #15

> Вряд ли Явлинский лично темными ночами подсовывал в копир подписные листы.

Главное - скандал.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк