В роли Анны Карениной — Кира Найтли

01.02.12 02:28 | sergeysv | 224 комментария »

Большинству синих филов режиссёр Джо Райт известен такими кинолентами, как Искупление, Солист, Гордость и предубеждение и недавними похождениями девочки-убийцы Ханны. В роли девочки Ханны почему-то была не Кира Найтли, и в этом году режиссёр решил исправить упущение. Очередное прочтение русской классики возглавляют Кира, Джуд Лоу и Аарон Джонсон!

Для незнакомых с первоисточником напомню, что Анна — женщина выдающейся красоты и шатких моральных устоев, которая тяготится обществом мужа и тяготеет к симпатичному графу Вронскому. Ничего хорошего из этого не выходит, и паровоз, как писал в своё время неизвестный школьный сочинитель, ещё долго потом будет влачить её жалкое существование. Кстати, паровоз по тем временам был чудовищно передовым средством передвижения, и участь Анны, по словам Джона Шемякина, замышлялась необычайной экзотикой: всё равно как сейчас кто-нибудь решит кинуться в дюзы ракеты «Энергия».

Так или иначе, а первые картинки со съёмок уже появились в журнале Empire. Алексей Каренин под личиной Джуда Лоу выглядит вполне презентабельно, а Кира, как всегда, прекрасна в любых видах. Но написать эту заметку сподвигли меня не они, а Аарон Джонсон в образе Вронского — более всего этот актёр известен нам как супергерой по кличке Поджопник. Вот он, этот коварный соблазнитель, дворянин и сердцеед:



Ещё немного картинок

В британские кинотеатры шедевр поступит в сентябре этого года.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

sergeysv
отправлено 01.02.12 09:37 # 36


Кому: Эль Мариачи, #25

> Наконец-то Вронскому в зарубежной экранизации не 40, а ближе к 19 прописанным годам. Сценаристы прочитали первоисточник?

В первоисточнике возраст Вронского нигде не прописан.


sergeysv
отправлено 01.02.12 13:25 # 74


Кому: Ипонамама, #72

> Уважаемый sergeysv!
> здорово пишете, всегда читаю с удовольствием. так держать :)

Спасибо! Держу!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк